Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.11.2021 17:57
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от elDen:
выдвигаю скучного в совет от гохи!
Сразу в гос думу тогда

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Skuchniy:
Близы создали условия для появления рио
А, ну т.е. уже не близы рио создали? Какой поворот. Слушай мы так дойдем все-таки до истины, с таким темпом.
Сообщение от Skuchniy:
то есть перевод соревновательного контента(а значит отсутствия нового контента, потому что именно для этого делается соревновательный) из нишевого в массовый
Так именно это изначальная цель ключей, приколись. Соревновательный ПВЕ контент отличный от рейдов. Т.е. ты обвиняешь близов в том, что они сделали... контент. Что тут еще добавить.
Сообщение от Skuchniy:
Кто что придумал вобще не важно
Пажжи. Снаачла ты обвинил что близы создали рио, потом обвинил что они посмели создать соревновательное пве, а теперь это уже не важно? Как-то противоречиво

Сообщение от Skuchniy:
Чел ну серьезно, это будет смешно. Тут не то что разница интеллекта, а просто недалекость.
Сказал тот, кто винит рейтинг в своей криворукости Так есть что по теме, что я описал или так, бла-блакнуть зашел? давай, гений, оспорь то, что я описал по поводу рио и почему оно будет в любом случае, просто с другим видом, в подобном контенте. Расскажи же, как я не прав. Что я обязан вагонить мелочь, мне же делать в жизни больше нечего, чем сутками водить криворуких (видимо типа тебя т.к. ни от кого с вменяемыми проносами ключей я не слышал про то, что рио говно, только от тотальных ракалов, не способных даже ксм на 2 кд взять). Где аргументы? обоснования? Доказательства мб? хоть что-то? Только пердеть про чужой интеллект способен и вонять что рио не нужно? Ну.. как я ис казал - тогда:
Сообщение от Serathil:
А вот такие как ты вообще комментировать ничего не должны, касательно игры.
относится и к тебе.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Serathil:
А, ну т.е. уже не близы рио создали?
Конечно, ведь массовость именно они обеспечили, чтобы не выпускать контент. Кто там что вне масс делает кому какая разница, может кто то терпит весь день чтобы струю на 3 метра дать, это их личные проблемы, они масс не касаются.
Сообщение от Serathil:
Слушай мы так дойдем все-таки до истины, с таким темпом.
Дойдем мы до того, до чего доходили все спорщики на форумах, окажется что кто то переоценивает свой ум, а так как он сидит на форумах а не учится и не развивается, для него уже к тому же все потеряно.
Сообщение от Serathil:
Так именно это изначальная цель ключей, приколись.
На 1 разовое прохождение с косметическими наградами. По моему это довольно невыгодная работа как раз, запариваться ради 1го прохождения и то далеко не всеми.
Сообщение от Serathil:
что они посмели создать соревновательное пве
Это псевдо соревновательное пве, все таки есть соревнования которые интересны, например чемпионат по футболу, а есть кто дальше плюнет, соревнование в вове ближе ко второму.
Сообщение от Serathil:
Сказал тот, кто винит рейтинг в своей криворукости
Винит где конкретно, можно цитату?
Сообщение от Serathil:
Расскажи же, как я не прав.
Чел у тебя проблемы не с неправотой по поводу фигни в игрушке, у тебя голова пустая, у тебя в жизни проблемы, занимайся важным. Со мной можешь не переписываться, мне не принципиально +-1 униженный.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Skuchniy:
Близы создали условия для появления рио
Рио(если речь о рейтинге, а не о сайте) это всего-лишь цифровое отображение прогресса в м+, что-то вроде "10/10 героик" для рейдов, которое существовало как минимум с начала отображения рейдового прогресса в армори, а как максимум с релиза в 2004 году.
Сообщение от Skuchniy:
окажется что кто то переоценивает свой ум, а так как он сидит на форумах а не учится и не развивается, для него уже к тому же все потеряно.
Какой ты самокритичный.
Сообщение от Skuchniy:
Это псевдо соревновательное пве, все таки есть соревнования которые интересны, например чемпионат по футболу, а есть кто дальше плюнет, соревнование в вове ближе ко второму.
Сейчас бы о вкусовщине поговорить. Для кого-то и футбол по интересности находится на уровне соревнования "кто дальше плюнет".

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от PhantomButthurt:
что-то вроде "10/10 героик" для рейдов
Рейды это социальная вещь, тебя могут в статике держать за хорошие шутки например, а не за идеальное знание данжа. Рейды это социальная часть(прогресс статики явление не массовое), а ключи - асоциальная часть( в ключах не прогресс не бывает сам дизайн так заложен, что ты +2 можешь сделать и ходить бесконечно).
Собственно цепочка выглядит очень просто и понятно.Как только социальная часть потеряла свое значение игра покатилась под откос стремительно, что не удивительно, потому что ммо как жанр унылы, а вов еще заскорузлая ммо, и держатся они на социалке или дофамине, 2го в вове никогда не было, а 1е пропало.
Сообщение от PhantomButthurt:
Сейчас бы о вкусовщине поговорить.
Все подряд вкусовщиной можно называть. В отличии от глупой разновидности Стокгольмского синдрома, когда какой то овощ страдает фигней надрачивая 1н и тот же ключ годами, но ему себе стыдно признаться, что он страдает фигней(даже по меркам игрулек), и он начинает высасывать из пальца значимость процесса автоматического накручивая статов и 1го модификатора нового раз в сезон.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Skuchniy:
Рейды это социальная вещь, тебя могут в статике держать за хорошие шутки например, а не за идеальное знание данжа. Рейды это социальная часть(прогресс статики явление не массовое), а ключи - асоциальная часть
Я тоже могу сову на глобус натянуть:
Цитата:
М+ это социальная вещь, тебя могут в статике держать за хорошие шутки например, а не за идеальное знание данжа. М+ это социальная часть(прогресс статики явление не массовое), а рейды - асоциальная часть
Сообщение от Skuchniy:
( в ключах не прогресс не бывает сам дизайн так заложен, что ты +2 можешь сделать и ходить бесконечно)
Напиши на "инглише", а то с русским языком у тебя похоже проблемы, ибо нихрена непонятно.
Сообщение от Skuchniy:
Все подряд вкусовщиной можно называть.
Ты как-то слишком быстро до этого дошел. Подозрительно.
Сообщение от Skuchniy:
В отличии от глупой разновидности Стокгольмского синдрома
Только не говори, что определять где реальный интерес, а где стокгольмский синдром будешь именно ты.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от PhantomButthurt:
Я тоже могу сову на глобус натянуть:
Зачем? Абсолютно любому человеку понятно что дрочка бесконечная ничем не отличающихся данжей, где сервер накручивает просто статы мобам в зависимости от номера ключа, это не интересно и не социально. Рейды хотя бы меняются периодически, да и народу там в ~4 раза больше, все веселее.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от PhantomButthurt:
а то с русским языком у тебя похоже проблемы, ибо нихрена непонятно.
Перед "похоже" запятая.
Сообщение от PhantomButthurt:
Ты как-то слишком быстро до этого дошел. Подозрительно.
Автоматически уже, основной посыл всех говноедов, это вкусы разные. Универсальная формула, если какой то бред кому то нравится, то у него просто вкус другой, очень удобно.
Сообщение от PhantomButthurt:
будешь именно ты.
А кому еще(в смысле среди вас).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.11.2021 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Skuchniy:
Абсолютно любому человеку понятно что
Кто-то еще ведется на подобный способ убеждения ?
Сообщение от Skuchniy:
ничем не отличающихся данжей
Вам там новую методичку не выдали после релиза м+ ? Ведь они отличаются аффиксами, а не текстурками данжей и мобов.
Сообщение от Skuchniy:
народу там в ~4 раза больше, все веселее
Очередная вкусовщина.
Сообщение от Skuchniy:
Перед "похоже" запятая.
Находящаяся в скобках часть того твоего сообщения не стала понятнее после появления этой запятой в моем сообщении , так что лучше напиши на языке оригинала, ну или попроси редактора перевести на русский.
Сообщение от Skuchniy:
если какой то бред кому то нравится
А определять опять ты будешь ?
Сообщение от Skuchniy:
А кому еще
Я даже не удивлен, что ты себя лучшим вариантом посчитал.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от PhantomButthurt:
Кто-то еще ведется на подобный способ убеждения ?
А кого я убеждаю? Ты что то перепутал, мое занятие в данной переписке это поржать с того, как оправдывают чушь, которой противоречит вобще все. Тут как в плохих анекдотах, чем более абсурдно тем смешнее. По моему то что чел, считает рио более значимым, чем создание условий для его появления, это смешно.
Сообщение от PhantomButthurt:
Вам там новую методичку не выдали после релиза м+ ? Ведь они отличаются аффиксами
Какими афиксами, которые еще пару лет назад были или больше? У тебя галлюцинации опять?
Сообщение от PhantomButthurt:
Очередная вкусовщина.
Не, это учебник обществознания для 7го почитай. Несколько токсичных ублюдков, которые дрочат 1н и тот же данж одинаковый годами, и ливают каждый 2й данж, если он не идет на +2, это несколько другое чем почти полноценный коллектив из большого количества людей в статике. Я понимаю, что 2е такому как ты не грозит, в виду твоих человеческих качеств, но разницы это не отменяет, в ключах ничего не мешает быть мусором, а значит оно его и притягивает, в статике рейдовом такие приколы не прокатят.
Сообщение от PhantomButthurt:
Находящаяся в скобках часть того твоего сообщения не стала понятнее после появления этой запятой в моем сообщении
Думал, просто смешно будет, что чел на столько жалок, что прицепился к механической ошибке, обосравшись по ходу дела. Все расставил.
Сообщение от PhantomButthurt:
А определять опять ты будешь ?
Конечно я, какие у тебя еще варианты?) Люзоблюдов определять назначить, которые из пальца, оправдания своим занятиям высасывают, которым в принципе подобный процесс нужен в жизни.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Skuchniy:
А кого я убеждаю?
Это надо в твоей голове копаться, ибо сейчас то ты вряд ли сознаешься.
Сообщение от Skuchniy:
По моему то что чел, считает рио более значимым, чем создание условий для его появления, это смешно.
Какая-то шутка-самосмейка. Сам придумал, сам посмеялся.
Сообщение от Skuchniy:
Какими афиксами, которые еще пару лет назад были или больше? У тебя галлюцинации опять?
Второй вопрос ты видимо сам себе задаешь, ибо пару лет назад не было ни текущих данжей, ни тем паче сезонных аффиксов шл. Или у тебя 2 разных блюда имеют одинаковый вкус лишь потому, что там один схожий ингредиент ?
Сообщение от Skuchniy:
Несколько токсичных ублюдков, которые дрочат 1н и тот же данж одинаковый годами, и ливают каждый 2й данж, если он не идет на +2
И зачем ты приводишь примеры со своих воображаемых серверов ?
Сообщение от Skuchniy:
в ключах ничего не мешает быть мусором, а значит оно его и притягивает, в статике рейдовом такие приколы не прокатят.
Видимо на твоих воображаемых серверах статик бывает только для рейдов, а пугозабеги бывают только в ключах.
Сообщение от Skuchniy:
чел на столько жалок, что прицепился к механической ошибке, обосравшись по ходу дела.
Какой ты самокритичный. Но понятнее та часть от этого не стала.
Сообщение от Skuchniy:
Конечно я, какие у тебя еще варианты?)
Вариантов то много, это видимо такие как ты считают, что есть только они и дерьмовый второй вариант(в данном случае - твои воображаемые лизоблюды).

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Небось ещё и наберут в эту сотню всяких ущербных по квотам.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Ну да, сперва наберут обиженных фемок и пuдарков, а потом будут рассказывать, что все говно нововведения исключительно по заказу игроков.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от DrSlon:
Ну да, сперва наберут обиженных фемок и пuдарков, а потом будут рассказывать, что все говно нововведения исключительно по заказу игроков.
Собственно, Ева Онлайн, но в чуть большем масштабе)

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Цитата:
режиссер WoW Ион Хаззикостас
Я подозревал, что ВоВ превратили в мыльную оперу...
Цитата:
У Scripe еще полно идей, способных поднять легендарную MMORPG с колен.
Вспоминается анекдот про нового директора колхоза. Может, пора уже комиссию по ликвидации создавать?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Кот в Кроссовках:
По квотам содомитов наберут?
Наконец-то конструктивные преддложения!
Последний раз редактировалось Wanderv; 05.11.2021 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Wanderv:
Цитата:
режиссер WoW Ион Хаззикостас
Я подозревал, что ВоВ превратили в мыльную оперу...
Ну дак гохановостники же:
Хорошо, что он его еще дирижером не назвал.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от PhantomButthurt:
Какая-то шутка-самосмейка.
Это не смешно ни разу, стокгольмский синдром.
Сообщение от PhantomButthurt:
ибо пару лет назад не было ни текущих данжей, ни тем паче сезонных аффиксов шл.
А то есть, если у моба другая моделька, то вулканический становится другим афиксом - понятно.
Сообщение от PhantomButthurt:
И зачем ты приводишь примеры со своих воображаемых серверов
Но я то в них верю
Сообщение от PhantomButthurt:
Видимо на твоих воображаемых серверах статик бывает только для рейдов
А на твоих нет? В смысле какая причина отличаться от выше написанного. В рейдовом статике она очевидна, коллектив тебя терпеть не будет и сама структура мешает(рейд длинный).
Сообщение от PhantomButthurt:
Вариантов то много
Например кто? Понимаешь жизнь так работает что от лизоблюдов в принципе толку никакого. От того что ты будешь бегать с высунутым языком и нахваливать ничего не продвинется, не усовершенствуется.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Skuchniy:
Сообщение от PhantomButthurt:
Сообщение от Skuchniy:
По моему то что чел, считает рио более значимым, чем создание условий для его появления, это смешно.
Какая-то шутка-самосмейка. Сам придумал, сам посмеялся.
Это не смешно ни разу
Биполярочка ?
Сообщение от Skuchniy:
А то есть, если у моба другая моделька, то вулканический становится другим афиксом - понятно.
Тебе определенно методичку новую не завезли, раз ты считаешь что новый данж это исключительно новые модельки мобов. В тоже время интересно, как ты умудрился приравнять сезонный аффикс к новой модельке моба.
Сообщение от Skuchniy:
Но я то в них верю
Реальность от этого не поменяется, увы.
Сообщение от Skuchniy:
А на твоих нет?
Вопрос некорректен, ибо у меня нет воображаемых серверов, а на реальных серверах статики бывают и для ключей и для пвп, а пуги ходят не только в ключи, но и в рейды/пвп.
Сообщение от Skuchniy:
Например кто?
Например не ты ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Skuchniy:
Близы создали условия для появления рио, то есть перевод соревновательного контента(а значит отсутствия нового контента, потому что именно для этого делается соревновательный) из нишевого в массовый. Кто что придумал вобще не важно, важно кто создал условия для этого.
Для отсева игроков не нужна соревновательная составляющая или какая-либо реальная необходимость, достаточно всего двух факторов:
1. Возможность оценить опыт другого игрока.
2. Отсутствие выгоды от объединения с менее опытными игроками.

Бороться с первым тупо, а вот со вторым можно работать.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Во вам не надоело еще спорить о всякой фигне. Как будто от этого в игре что то изменится.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Altwazar:
Для отсева игроков не нужна соревновательная составляющая или какая-либо реальная необходимость, достаточно всего двух факторов:
1. Возможность оценить опыт другого игрока.
2. Отсутствие выгоды от объединения с менее опытными игроками.

Бороться с первым тупо, а вот со вторым можно работать.
По поводу второго - если у кого-то после прохождения ключа апается рейтинг, то всем в группе дают примерно на 50% больше Доблести.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от PhantomButthurt:
По поводу второго - если у кого-то после прохождения ключа апается рейтинг, то всем в группе дают примерно на 50% больше Доблести.
Это стоит того, чтобы идти с нубасами? Не в курсе нюансов современного вова.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Altwazar:
Это стоит того, чтобы идти с нубасами?
Если человек проходит только 4 ключа в неделю(для расширения выбора в том же недельном сундуке нужно 1/4/10 пройденных ключей), разве что, ибо с этим бонусом недельный кап доблести как раз можно за 4 ключа отбить. Хотя с "нубасами" сейчас в ключи ходят даже тупо ради недельного сундука.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от PhantomButthurt:
Хотя с "нубасами" сейчас в ключи ходят даже тупо ради недельного сундука.
Тогда в чем проблема с рио? В том же личе без какого-нибудь рейдгира даже в примитивный рейд на оло не брали.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Сообщение от Altwazar:
Тогда в чем проблема с рио?
Дак о проблемах с рио писал Скучнас, а не я.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Blizzard объявила о создании Совета сообщества World of Warcraft
Почему Скучный употребил семь раз "+2"? Откуда взялось это требование?

Ваши права в разделе