Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движке
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.11.2021 10:57
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Sobaks:
Это типа как квест, только затянутый?
Прежде всего, это мотивашка. Рядовому игроку сессионка рано или поздно надоедает, игра без мотивации роняет стату, фрустрация, отток игрока. Это нехорошо. Баттлпасс у некоторых генерирует мотивацию хоть на какое-то время. Игрок жрёт пиво в игре. Профит.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от morozkind:
Не все заходят в игры чисто побегать как аутист. Все же игры должны приносить удовольствия и для этого сама игра должна быть как минимум рабочей.
а что в игре настолько не рабочее, что она не приносит удовольствия?
ну аук сейчас + магов сломали, но учитывая легкость переключения это скорее повод пока побегать на других пухах

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Nopz:
а что в игре настолько не рабочее, что она не приносит удовольствия?
ну аук сейчас + магов сломали, но учитывая легкость переключения это скорее повод пока побегать на других пухах
1. Система фракций сделана очень плохо. Они ее склепали на скорую руку всего за 1 год, ведь раньше ее банально не было.
2. Крафт, добыча ресов это остатки прошлой игры и они попытались переделать его под нынешнию игру. Экономика мертвая, крафт чисто нужен что бы прокачать, дешевле купить на рынке, чем крафтить самому. Унылая система добычи ресов без нормальной системы пвп\пк, которая была раньше.
3. Баги, читы, дюпы, засилия ботов....
4. Боевка очень топорная и явно не законченная. Она вызывало вопросы еще в 2019 году, но они ничего с этим не сделали.
5. Квесты сделанные просто на отьебись, где вся суть открыть сундуки.
6. Данжики слепили на скорую руку, ведь в игре раньше вообще не было инстансов и выглядит они максимально убого.
7. Оптимизация, где осады 50 на 50 еле тянет. Для справки в 2019 году я был на осаде города в 200 человек, город построили сами игроки. И там спокойно бегали люди в 60 фпс на хороших ПК. А сейчас 50 на 50 дикие дропы...

Короче игра просто нахуй сломана.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Вооот, я так и думал, что в Нью Ворлд играют только настоящие мужуки, которые редтюбы не смотрят!
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от morozkind:
. Система фракций сделана очень плохо. Они ее склепали на скорую руку всего за 1 год, ведь раньше ее банально не было.
субъективщина, мне она не нравится, но многим норм
Сообщение от morozkind:
Крафт, добыча ресов это остатки прошлой игры и они попытались переделать его под нынешнию игру. Экономика мертвая, крафт чисто нужен что бы прокачать, дешевле купить на рынке, чем крафтить самому. Унылая система добычи ресов без нормальной системы пвп\пк, которая была раньше.
опять субъективно, мне вот крафт очень понравился, как и сбор ресов, это как раз огромный плюс игры
и да, почти во всех играх проще купить
Сообщение от morozkind:
Баги, читы, дюпы, засилия ботов....
Но среднего игрока, который заходит побегать под пивко это не особо волнует
Сообщение от morozkind:
Боевка очень топорная и явно не законченная. Она вызывало вопросы еще в 2019 году, но они ничего с этим не сделали.
субъективщина, на мой взгляд ее нужно доделывать, но опять же
Для многих игроков это прорыв и она им заходит

Сообщение от morozkind:
Квесты сделанные просто на отьебись, где вся суть открыть сундуки.
Думаю у всех от них горит, благо кроме доски и сюжета все остальное не нужно делать


Сообщение от morozkind:
Данжики слепили на скорую руку, ведь в игре раньше вообще не было инстансов и выглядит они максимально убого.
Был только в первом и он нормальный. Не топ, но сойжет, данж как данж. В том же вов и тесо большая часть +/- таж херня.
Но дальше говорят все куда лучше, уже и механ появляется и атмосфера


Сообщение от morozkind:
Оптимизация, где осады 50 на 50 еле тянет. Для справки в 2019 году я был на осаде города в 200 человек, город построили сами игроки. И там спокойно бегали люди в 60 фпс на хороших ПК. А сейчас 50 на 50 дикие дропы...
Движок говно, но опять же, многим норм.
Сообщение от morozkind:
Короче игра просто нахуй сломана.
Как итог куча негатива от человека, которого прокатили с "игрой мечты", бывает.
Но объективно пока игре норм. Продажи бешенные, онлайн все еще зашкаливающий. Если останется 50к онлайн + 100к на выходных игра будет норм жить.

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Nopz:
субъективщина, мне она не нравится, но многим норм

опять субъективно, мне вот крафт очень понравился, как и сбор ресов, это как раз огромный плюс игры
и да, почти во всех играх проще купить

Но среднего игрока, который заходит побегать под пивко это не особо волнует

субъективщина, на мой взгляд ее нужно доделывать, но опять же
Для многих игроков это прорыв и она им заходит

Думаю у всех от них горит, благо кроме доски и сюжета все остальное не нужно делать

Был только в первом и он нормальный. Не топ, но сойжет, данж как данж. В том же вов и тесо большая часть +/- таж херня.
Но дальше говорят все куда лучше, уже и механ появляется и атмосфера

Движок говно, но опять же, многим норм.

Как итог куча негатива от человека, которого прокатили с "игрой мечты", бывает.
Но объективно пока игре норм. Продажи бешенные, онлайн все еще зашкаливающий. Если останется 50к онлайн + 100к на выходных игра будет норм жить.
Ну у тебя аргументация конечно на уровне: "Мне норм, значит не гавно"
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от morozkind:
1. Система фракций сделана очень плохо. Они ее склепали на скорую руку всего за 1 год, ведь раньше ее банально не было.
Ваще похрен на фракции, - это просто ещё один способ получения экспы
Сообщение от morozkind:
2.
Экономика мертвая
Врёшь. Я постоянно продаю вещи, которые выбиваю, и постоянно покупаю обновки с аука(когда он работал) Потому как вещи с аука лучше чем из фракционного магазина.

Сообщение от morozkind:
3. Баги, читы, дюпы, засилия ботов....
Ваще похрен. На моём серваке видимо боты по ночам тоже спят, потому как с раннего утра все респы на месте.
Сообщение от morozkind:
4. Боевка очень топорная и явно не законченная. Она вызывало вопросы еще в 2019 году, но они ничего с этим не сделали.
Боёвка очень даже динамичная, выходить из АОЕшек на закрытии разломов, уворачиватся от Гризли, которые тебя убивают за 2 атаки даже в тяже, если не увернёшся
Сообщение от morozkind:
5. Квесты сделанные просто на отьебись, где вся суть открыть сундуки.
Убить мобов, полутать сундуки, Пройти выследить по следам, найти улики. Поговорить с НПЦ.
Какие тебе ещё квесты нужны в ММО?
Сообщение от morozkind:
6. Данжики слепили на скорую руку, ведь в игре раньше вообще не было инстансов и выглядит они максимально убого.
Данжи как данжы, Элитные мобы, Боссы, взаимодействие игроков для прохождения дальше, и т.д.
Что ещё тебе надо?


В общем тут получается что ты балабол.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от R3DTHR3AT:
Не забывайте, что в нв есть еще буст шанса скрафтить доп предметы, еду например. Естественно готовая еда будет дешевле, 1 клик - 3 итема.
Нахрена тебе кравтить если ты просто фармишь железную руду на боте/или сам и продаёшь её покупая всё что тебе нужно)
Доп предметы, лол.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Vkdsw:
Нахрена тебе кравтить если ты просто фармишь железную руду на боте/или сам и продаёшь её покупая всё что тебе нужно)
Вы какой то слишком консервативный, боты, фарм, продажа.. зачем все это если есть дюп?

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Vkdsw:
Нахрена тебе кравтить если ты просто фармишь железную руду на боте/или сам и продаёшь её покупая всё что тебе нужно)
Доп предметы, лол.
На самом деле делаеш железо, потом сталь, потом из её обратно железо. Романтика. Какой мудаг запретил из железа обратно руду делать. Целое звено крафта выпало. Гавно игра.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Polbanky:
На самом деле делаеш железо, потом сталь, потом из её обратно железо. Романтика. Какой мудаг запретил из железа обратно руду делать. Целое звено крафта выпало. Гавно игра.

А еще дать возможность обратно в землю эту руду закапывать, да я джва года жду такую игру! Это целый пласт контента для троллей, которые будут выкапывать руду на спотах, а потом закапывать в самых неожиданных местах, чтобы рудокопы бегали и искали ее.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от LilSaint:
А еще дать возможность обратно в землю эту руду закапывать, да я джва года жду такую игру!
Сктате да. Идея такая. Копаеш руду как щас, а закапываеш с троекратным опитом и пивипифлаг включается. А данжи, фракции и осады - отменить.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Vkdsw:
Нахрена тебе кравтить если ты просто фармишь железную руду на боте/или сам и продаёшь её покупая всё что тебе нужно)
Доп предметы, лол.
Так это без твоих сопливых понятно, что долбить руду выгоднее. Прежде, чем ты встрял своим клювом, речь шла о том, почему предмет дешевле затраченных ресурсов

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Nopz:
Вы какой то слишком консервативный, боты, фарм, продажа.. зачем все это если есть дюп?
Тоже вариант, старость не радость.

Сообщение от R3DTHR3AT:
Так это без твоих сопливых понятно, что долбить руду выгоднее. Прежде, чем ты встрял своим клювом, речь шла о том, почему предмет дешевле затраченных ресурсов
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Vkdsw:
Не девальвируй панду, она для лулзов, а не для твоих обсёров!

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Dumus:
скачал, побегал, получил свой фан. И не жалею ни о деньгах, ни о времени. Может это дойдёт до зачатка твоего мозга?
Ты получил фан, а он зуд в жеппе. Так низзяяя, он тоже хочет, ряяяяяяя!

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
почистил тему от очень мужских разговоров

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Сообщение от Nopz:
Вот играл я в вов, занимался крафтом фласок. Был стабильно в +, да за счет проков, но в этом и смысл.
Сейчас и без проков(для текущих фласок их и нет) можно в плюс уходить, даже если тупо покупать реги на ауке:

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
По поводу данжей. Я вот рили не понимаю - в чем смысл всех данжей кроме топ 2? Если в нормальных играх в данжах ты
1) Мог качаться сопоставимо/быстрее, чем на квестах
2) Если получал синь, то бегал с ней долго
то тут данжи - это просто смешно. Пушку с данжа ты заменишь чуть ли не сразу. Мало того - хрен ты вообще получишь там пушку, т.к. та же секира падает только в 1м и 4м данже. Экспы с данжа 0.

Но самое парадоксальное, что с системой вотермарк тебе даже топ 2 данжа бегать не нужно. Т.е. я понимаю нубов, которые пробежали амрин, сс и резюмировали, что все круто. Но по факту если подумать - а зачем тут вообще данжи? Получается тут надо 2-3 недельки позадротить на 60м элитку/сундуки, апнуть вотермарки и только потом у тебя уже 2 данжа.

Т.е. игра - сплошное ****алово. Ты вроде как качаешься, собираешь, крафтишь, ходишь данжи, даже немного ПВП. И только ближе к капу ты понимаешь, что вся суть игры - фарм вотермарк на элитках/сундуках. Все остальное ты делал зря. Занавес.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: В New World опять дюпают золото, и Amazon отключил всю передачу валюты и торговлю. А еще вся правда о движ
Реплики с данжей передовать нельзя... т.е. коабить крафт придётся всё равно.

The only easy day was yesterday.

Ваши права в разделе