Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Топик помощи людям
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.10.2021 13:28
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Топик помощи людям
Предлагаю рассказывать о том, как можно сделать мир лучше, и как ты сделал мир лучше.
Накормил бездомного, помог оплатить счет бедной знакомой, приютил кошку...
Топик модерируется и флейм и провокации будут удаляться без помощи администрации.

Люди, которые живут не только ради себя, но ради других:

❤️ Детские сердца
Фонд помогает детям с заболеваниями сердца. К примеру, закупает окклюдеры — дорогостоящие заплатки для сердца, которые устанавливаются через кровеносные сосуды и устраняют врождённые пороки. Фонд работает по всей России и в странах СНГ.

👩 Справедливая помощь Доктора Лизы
Международная благотворительная организация, основанная Елизаветой Глинкой, врачом и филантропом. В центре внимания — бездомные и тяжелобольные люди, одинокие пенсионеры и инвалиды, дети, пострадавшие в войнах и катастрофах. Девиз фонда: «Мы помогаем тем, кому не помогает никто».

🔬 Линия жизни
Фонд оказывает адресную помощь больным детям, главным образом — высокотехнологичную. Среди программ фонда — протонная терапия, молекулярно-генетические обследования и лазерная хирургия. Кроме того, фонд финансирует научные исследований и закупует оборудование для больниц. География — вся Россия.

🐕 РЭЙ
Фонд помогает бездомным животным: лечит, стерилизует, кормит, находит им любящих хозяев. А ещё помогает приютам в Москве, Подмосковье и других областях — в общей сложности это более 16 000 собак и кошек. Есть и другие проекты — например, социальное такси для животных и школа зооволонтёра.

👴🏻 Старость в радость
Фонд помогает пожилым людям — одиноким и в интернатах. В 2020 году в основном боролся с нехваткой персонала в домах престарелых: нанимал нянечек, медсестер и врачей для замены заболевших, — а также закупал медицинское оборудование и средства индивидуальной защиты.

Благотворительный Фонд «Правмир» Мы помогаем взрослым и детям с тяжелыми заболеваниями получить необходимое лечение, обследования и реабилитацию, которые не оплачиваются государством.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Топик помощи людям
В ВК видел такой диалог:

Он
- давай знакомиться! Ты мне понравилась!

Она
- давай. Рассказывай, женат, дети есть?

- Не женат, детей нет.

- Детей любишь?

- Люблю

- Дай денег, на детей, у меня есть, деньги нужны щас.

- Хм. Иди на х**!

- Ну вот, как про детей узнал, так сразу сливаться...

А я не такой жестокосердный. Я помогаю в таких случаях!
Вот, диалог в моём случае, как говорится, почувствуйте разницу!

Приехала, никуда не делась, и получила от меня вспомоществование.
И все довольны!

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ахаха, сергий старый троляка. Научи уже можайского падавана как надо троллить

Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Ну вот. Человек создаёт тему с нормальной идеей и в следующем посте этого топика напрочь сам же доводит её до абсурда задавая тренд темы на тролинг и срач.

Топик закрыт.