Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Square Enix поделилась кадрами из отмененной игры про Лару Крофт
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 21.10.2021 16:40
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Square Enix поделилась кадрами из отмененной игры про Лару Крофт
Японский разработчик поделился кадрами Tomb Raider Ascension


В рамках празднования 25-летия вселенной Tomb Raider компания Square Enix представила кадры и рассказала подробности об отмененной игре Tomb Raider: Ascension. Снятый с производства тайтл о Ларе Крофт, должен был стать игрой в жанре survival horror. Над его разработкой трудилась студия Crystal Dynamics. В представленном 7-минутном видеоролике мы видим, как серая модель персонажа, который явно является Ларой Крофт, проходит через темные пещеры, болота, жуткие дома и многое другое. Эти кадры, очевидно, являются прототипом, снятым на ранних этапах разработки игры.

Цитата:
Посмотрите кадры из игры Tomb Raider: Ascension, которые привели серию Tomb Raider на территорию хоррора и выживания во время творческого поиска, что в итоге стало перезагрузкой 2013 года, - написано в описании к видео. - Именно в Ascension команда сосредоточилась на том, чтобы рассказать историю происхождения через призму выживания.
В одной из особенно страшных сцен Лара Крофт находится в особняке (возможно, это сцена происходит в фамильном особняке Крофт), сжигая долговязых чудовищных врагов из огнемета, а затем добивая их киркой.

В видеоролике можно также увидеть кадры открытого мира, в которых Лара Крофт скачет на лошади по склону скалы, убегая от гиганта или людоеда. В другом фрагменте видео Лара Крофт сражается с боссом, который выглядит более уместным в играх от студии FromSoftware, чем в серии Tomb Raider.

В других двух видеороликах об отмененной игре Ascension были показаны концепт-арты и брендинг. В первом видео можно увидеть Лару Крофт (которая выглядит гораздо более анимированной, чем в реалистичной перезагрузке тайтла 2013 года), некоторых монстров, с которыми она должна была сражаться и локации.

В последнем видео, которое называется «Tomb Raider (2013) Development: Ascension Branding» можно увидеть более детальный взгляд на брендинг Ascenion. В нем показаны возможные макеты обложек и дается представление о том, как бы были озвучены кинематографические ролики к игре.

Источник: Videogameschronicle




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 21.10.2021 в 20:38.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Square Enix поделилась кадрами из отмененной игры про Лару Крофт
орк наруто. чупакабра и неведомая хрень ...
хорошо что отменили ...
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Square Enix поделилась кадрами из отмененной игры про Лару Крофт
как интересно

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе