Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World помрёт к концу 2021
Автор темы: Guuchy
Дата создания: 13.10.2021 13:25
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от rogue:
Elyon бесплатный будет 20го октября, вот глянем на онлайн нью ворлда)
я думаю, что народ настолько заколебается таскаться туда-сюда в НВ, что Элион покажется раем просто с маунтами, крыльями этими и нормальными телепортами))))
бесплатная Она такая же бесплатная как бдо)) В бдо хотя бы было видно за что платили в свое время а тут за эту переделанную десять раз помойку
Массово евро не пойдет туда, а кто пойдет к 30 лвл поймет какая она бесплатная
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от rogue:
Elyon бесплатный будет 20го октября, вот глянем на онлайн нью ворлда)
я думаю, что народ настолько заколебается таскаться туда-сюда в НВ, что Элион покажется раем просто с маунтами, крыльями этими и нормальными телепортами))))

Сейчас бы в 2021 ждать ММОРПГ на UE3.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: New World помрёт к концу 2021
о чем вы вообще.....лига в пое через неделю....

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от rogue:
Elyon бесплатный будет 20го октября, вот глянем на онлайн нью ворлда)
я думаю, что народ настолько заколебается таскаться туда-сюда в НВ, что Элион покажется раем просто с маунтами, крыльями этими и нормальными телепортами))))
во во Элион ждет успех после этой не до ммо)

Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Zan:
Рейджы от очередей могли быть в первые три дня, что мы и видели в виде ревьюбомбинга. А тут, напоминаю, речь идет уже о целой прошедшей НЕДЕЛЕ,
Так и работает психология, что именно золотого могли в ней найти потом?
С самого начала бомбанули, и потом часть просто решила не докупать игру когда открыли новые сервера.
Оверхайп был только из-за рекламы. Без нее это обычный выживачь с элементами ммо и дегенеративными квестами, каких насрано просто куча. Разве, что качество боевки лучше, и графоний сжигающий 3090.
Логика простая, ждешь релиза - не можешь зайти - бомбишь - перестаешь следить за игрой - не в курсе последних обновлений.


Лично мне хватит онлайна и 10к Больше 2к с малым, все равно на сервер не пустит
Сообщение от rogue:
Elyon бесплатный будет 20го октября, вот глянем на онлайн нью ворлда)
я думаю, что народ настолько заколебается таскаться туда-сюда в НВ, что Элион покажется раем просто с маунтами, крыльями этими и нормальными телепортами))))
Удачного путешествия в мир катания на мимимкотах, вырвиглазных внешек, сломанного доаната и прочих атрибутов корейского кала
Концепт же уродский, это обычная азиатщина, ее много. Очень много.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
Даже это говно лучше самой худшей ммо за всю историю - НВ
Жир. Платформа андроид.

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Последний раз редактировалось Ginirokami Shiro; 14.10.2021 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Жир. Платформа андроид.
И ? Конечно если сравнивать с мобилками это не успер показатель.
Но фишка этой игры это нормальное пвп\пк.
А НВ это мертвая забагованная дрысня.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Sargass:
во во Элион ждет успех после этой не до ммо)
Если находятся челики, играющие даже в такой шлак Элион, то у НВ точно блестящее будущее!)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от astr:
Если находятся челики, играющие даже в такой шлак Элион, то у НВ точно блестящее будущее!)
Согласен, там все самые помойные механики корейских ммо собраны, даже сами создатели хотели прикрыть это чудо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Psyhos
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
и все равно многие побегут глянуть что за игра, даже не взирая что это корейская *****.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Psyhos:
и все равно многие побегут глянуть что за игра, даже не взирая что это корейская *****.
Да ваще очень много оказывается любителей такого, пойдут фастом прокачаются и будут гир подымать (через шоп) или бесконечного дейли.
Вообще сколько обзоров/упоминаний не слышал о этой игре, все отзывались негативно/около негативного
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от ZloiMent:
Пик очередей именно выпал на эти 900к, ну тут соглашусь, на хайпе много кто залетел, постоял в очереди и сделал возврат с отзывом, там отрицательных отзывов с возвратом дохрена
Опять же, в тот момент был пики по твичу, люди залетали на хайпе. Такое же регулярно бывает в стиме, чему удивляться?
С нормальными играми за такой короткий срок таких спадов не бывает, даже аудитория на твиче за 17 дней почти в 10 раз упала. Как и предполагалось адекватными людьми, игра оказалась кучей навоза в чистом поле, в которую некоторые решили окунуться с головой, а сейчас руками разводят.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Есть в разы хуже помойки, которые живут за счет довнов и их донатов. Я не знаю зачем НАСТОЛЬКО хейтить игру. У вас она не пошла что ли? Ну меня она сама не устраивает и минусы перевешивают, да и тут скорее усталось от гринда в ММО, где ты работаешь/ждешь чего-то 90% времени и только 10% играешь, ну или вливай бабло. Меня от этого уже корёжит просто.
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Theory III:
Есть в разы хуже помойки, которые живут за счет довнов и их донатов. Я не знаю зачем НАСТОЛЬКО хейтить игру. У вас она не пошла что ли? Ну меня она сама не устраивает и минусы перевешивают, да и тут скорее усталось от гринда в ММО, где ты работаешь/ждешь чего-то 90% времени и только 10% играешь, ну или вливай бабло. Меня от этого уже корёжит просто.
В донатные помойки никто силком не заставляет играть, многие из таких игр с бесплатным доступом и при этом большую часть контента предоставляют тебе бесплатно. Если игра донатная, но при этом там все сделано на уровне и работает, то в чем проблемы? А когда на игру тратят дикие суммы, обещают с три короба, скупают стримеров и спамят рекламой из каждого утюга, впаривают ее сотням тысяч игроков, при этом игра представляет из себя кривой набор недоделанных игровых механик - то это обман потребителя.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World помрёт к концу 2021
Самая большая проблема игры это пустой шоп. То что скины говно это нормально для "западных" ММО
Но блин, где расширение склада?! Пусть и по подписке как в ТЕСО.

Где скидки на телепорт/сброс скилов и статов.
Где бесконечные инструменты наконец или рем наборы.

Короче сыровата игра

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от yamka:
В донатные помойки никто силком не заставляет играть, многие из таких игр с бесплатным доступом и при этом большую часть контента предоставляют тебе бесплатно. Если игра донатная, но при этом там все сделано на уровне и работает, то в чем проблемы? А когда на игру тратят дикие суммы, обещают с три короба, скупают стримеров и спамят рекламой из каждого утюга, впаривают ее сотням тысяч игроков, при этом игра представляет из себя кривой набор недоделанных игровых механик - то это обман потребителя.

Игре пару недель, доброе утро. Ты даже не предстваляешь какой забагованной помойкой был ВоВ на старте и какой там был хай энд контент - никакой. Когда люди спрашивали что делать на 60 им отвечали - качай нового альта в этом и есть суть. И что в итоге произошло.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Theory III:
Есть в разы хуже помойки, которые живут за счет довнов и их донатов. Я не знаю зачем НАСТОЛЬКО хейтить игру. У вас она не пошла что ли? Ну меня она сама не устраивает и минусы перевешивают, да и тут скорее усталось от гринда в ММО, где ты работаешь/ждешь чего-то 90% времени и только 10% играешь, ну или вливай бабло. Меня от этого уже корёжит просто.

Еще один, "игра говно, но я все равно буду его есть" удивляеться почему над ним угорают

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Theory III:
Игре пару недель, доброе утро. Ты даже не предстваляешь какой забагованной помойкой был ВоВ на старте и какой там был хай энд контент - никакой. Когда люди спрашивали что делать на 60 им отвечали - качай нового альта в этом и есть суть. И что в итоге произошло.
Только у вова был ебейший потенциал, коллектив талантливых разработчиков и желание реализовывать свои идеи. Они делали одну из первых действительно массовых игр. У амазона нет ничего кроме финансов, переделать игру 4 раза, криво скопипастить чужие идеи и наработки - это не работа. Что тут обсуждать, если игроки онлайном показывают все. Пик пришелся на первые выходные, а потом только спад, каждый день, на 100 тысяч каждую неделю. Игра даже месяц не продержалась, онлайн в два раза упал. Сейчас запущено 609 серверов, только 20 из них заполнены больше чем на половину.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Theory III:
Ну меня она сама не устраивает и минусы перевешивают, да и тут скорее усталось от гринда в ММО, где ты работаешь/ждешь чего-то 90% времени и только 10% играешь, ну или вливай бабло. Меня от этого уже корёжит просто.
Я ж те говорю, тут ток сессионки, я одно время вообще в градостроительные симуляторы уходил слакать, вот там 90% слакаешь 10% думаешь
А так, сейчас даже сессионку найти сложно, чтобы развлекала, большинство из них требуют 1000+ часов для прохождения триала
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от yamka:
Только у вова был ебейший потенциал, коллектив талантливых разработчиков и желание реализовывать свои идеи. Они делали одну из первых действительно массовых игр. У амазона нет ничего кроме финансов, переделать игру 4 раза, криво скопипастить чужие идеи и наработки - это не работа.

Что? У близовы было ровно 0 опыта в ММО. Сразу видно иксперта. А каком потанцевале идет речь. Ладно, с гоховскими экспертами лучше не спорить.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от yamka:
Только у вова был ебейший потенциал, коллектив талантливых разработчиков и желание реализовывать свои идеи. Они делали одну из первых действительно массовых игр. У амазона нет ничего кроме финансов, переделать игру 4 раза, криво скопипастить чужие идеи и наработки - это не работа.
это другое

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
Что? У близовы было ровно 0 опыта в ММО. Сразу видно иксперта. А каком потанцевале идет речь.
Это же ямка, клоун давнишний, у него беды с башкой, он порой вылазит откуда, срет "своё важное мнение" и опять пропадает
Последний раз редактировалось ZloiMent; 15.10.2021 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от ZloiMent:
Я ж те говорю, тут ток сессионки, я одно время вообще в градостроительные симуляторы уходил слакать, вот там 90% слакаешь 10% думаешь
А так, сейчас даже сессионку найти сложно, чтобы развлекала, большинство из них требуют 1000+ часов для прохождения триала

Да надо ЛОЛ скачать, я вроде зашёл в ДОТу 2 по старой памяти, т.к. играл в первую, а там просто умер в интерфейсе, 90% - КУПИ! КУПИ! АКЦИЯ! ВАЛЮТА! СКИНЧИКИ! плохо стало вышел и так и не заходил.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от yamka:
Только у вова был ебейший потенциал, коллектив талантливых разработчиков и желание реализовывать свои идеи. Они делали одну из первых действительно массовых игр.
Нихрена у них не было) Они понап**ли всего из разных игр и выпустили свое поделие, нормальные люди, которые хотели ММОРПГ шли скорее в еку, чем в это мультяшное убожество. Но рыночек порешал и это поделие старанием маркетолухов выжило, а та же ека померла... пичаль чо.
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Theory III:
Что? У близовы было ровно 0 опыта в ММО. Сразу видно иксперта. А каком потанцевале идет речь. Ладно, с гоховскими экспертами лучше не спорить.
Держи в курсе, чел. На момент выхода вова, в 2004 году, близзард выпустил 9 игр, большая часть из которых имели ошеломительный успех. Среди них варик1-3. В разработке вова участвовали геймдизайнеры ответственные за варик1-3, разработка вова велась на фундаменте уже придуманной и развитой вселенной. Основная задача которая перед ними стояла - сделать движок и сетевой код, а лор и идеи наполнения уже были готовы.

Обрыганам из амазона не нужно было делать ни движок, ни сетевой код, им достаточно было сделать нормальную игру с нормальным лором и сюжеткой. Амазон обосрался с 4мя играми которые пытался релизнуть до нв. Амазон обосрался с нв. Вопросы?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Theory III:
Да надо ЛОЛ скачать, я вроде зашёл в ДОТу 2 по старой памяти, т.к. играл в первую, а там просто умер в интерфейсе, 90% - КУПИ! КУПИ! АКЦИЯ! ВАЛЮТА! СКИНЧИКИ! плохо стало вышел и так и не заходил.
Ну не знаю, во 2 сейчас и покупать то нечего, ну кроме там дота плюс, где он поможет адаптироваться вначале ко всем изменениям.
Опять же с плюса тебе сыпят монеты, а ты с них скины берешь, всего 300 рублей просят. Лояльненько, в общем то. Но вот недавно меня хватило часов на 40 и надоело, чет всё одно и тоже, все такое же, не хватает новизны какой то, интереса не возникает, опять же связки героев, ты не можешь играть за то что тебе хочется, потому что ты должен следить за вражеским пиком, в итоге пулл героев ограничен всегда, скука
В лол чет пробовал заскочить, но он вообще какой то слабенький, не чувствуется в нем скиллов, атаки, игры в целом, умения че куда то летят, хп улетает, а уж сколько времени нужно изучать меты, героев и шмотки, сразу скипать хочется.
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от chybaka82:
Нихрена у них не было) Они понап**ли всего из разных игр и выпустили свое поделие, нормальные люди, которые хотели ММОРПГ шли скорее в еку, чем в это мультяшное убожество. Но рыночек порешал и это поделие старанием маркетолухов выжило, а та же ека померла... пичаль чо.
Конечно же маркетолухи виноваты, что в золотые годы вова там было несколько миллионов активных игроков, причем на протяжении годов.
Ваши права в разделе