Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World помрёт к концу 2021
Автор темы: Guuchy
Дата создания: 13.10.2021 13:25
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Kabayahi:
А куда дели большое бг и гильдийские замесы ?

Ещё помнится лока с чёрным льдом была где можно было меситься .
Де-юре никуда не делось, всё это там есть. Де-факто никто не играет в пвп
Всё это никому не нужно и нет мотивации, а когда она чуток была (там падали такие осколки для прокачки уровня ги, но их убрали)

НО и тут всё не так плохо
1 апреля теперь 2 недели ивент с ТРУ-ПВП
Ты играешь курицей магом, танком, хилом. И это весело с очень быстро ,т.к. у всех куриц по 100 хп



Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от ReindeeR:
Де-факто никто не играет в пвп
Ок продолжу лучше вечерами в Battlerite гонять , жаль его разрабы выживальную хрень делают ибо арена батлеры у них хорошо получаются .
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Skuchniy:
надо на движок новый переводить
никто этого делать не будет, у Амазон на такое ушло бы года 3-4
они супер медленно соображают
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Kabayahi:
Ок продолжу лучше вечерами в Battlerite гонять , жаль его разрабы выживальную хрень делают ибо арена батлеры у них хорошо получаются .
К тому же криптики тут обосрались недавно так сильно как никто другой
мэджик леджендс...весной стартовало ОБТ и они решили его закрыть спустя пару месяц ОБТ, т.е. она даже не дожила до релиза
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1275465

можно сказать что это был главный фейл года хотя его никто не заметил

ЗЫ: но они поступили ОЧЕНЬ красиво. Вернули всем все деньги за предзаказы наборов и всё что задонатили за обт.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Fenharel:
В аоке 200 чел. Этого не хватает ни на один тип контента в игре, в итоге заходишь вечером и вместо например пвп на БГ сидишь ждешь 1 игру час+
А кто вам виноват? Пишу по своим впечатлениям.. Заходила в игру, немного гдето пробежалась и не помню точно, толи провалилась кудато толи в квесте застряла.. Стала в чат писать, спрашивать как в такое играть, народ начал прикалываться. Если осталась только специфичная публика, которая не в состоянии помочь нубу даже советом, то нафик и игру и публику.
русские очень недружные.( На фоне иностранцев это особенно заметно.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ReindeeR:
Вернули всем все деньги за предзаказы наборов и всё что задонатили за обт.
Да, мне еще по Неверу показалось, что Криптики не жадные, относительно большинства других.

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от rogue:
никто этого делать не будет, у Амазон на такое ушло бы года 3-4
Может проще новую запустить?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 30.11.2021 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от ZloiMent:
Вов полноценная игра?
Где дебилы разработчики изгадили все и дропнули планку качества в несколько раз? Очевидно неполноценная.
Сообщение от ZloiMent:
В том что ты опять рассуждаешь о том, что не понимаешь
Логично аутисты у которых лив на миллионы баксов все понимают, а вот мне до таких фейлеров далеко

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Kabayahi:
А куда дели большое бг и гильдийские замесы ?
Шикарные двуярусные Аренки убрали с той обновой, когда черный лед ввели.. я тогда же и обиделась.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от astr:
А кто вам виноват?
фанком виноват. Они так со всеми своими играми поступают.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World помрёт к концу 2021
ну че все помирает?_)
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Fenharel:
фанком виноват. Они так со всеми своими играми поступают.
я вот тоже думал как им удалось так хорошо некроманта воссоздать, а оказалось все просто с себя делали....ни жить не могут не сдохнуть так и весят в пространстве..
Аватар для Schernyshov755
Читатель
Регистрация:
15.11.2020
Re: New World помрёт к концу 2021
а какие серверы еще более-менее живые? На моем были очереди под 15тыс, сейчас элитника по квесту убить, два дня искал напарника(
Где русскоязычных побольше? Говорили про асгард, но парень оттуда сказал, что самую большую гильдию забанили, а вторая ушла в другую игру и сервер тоже опустел, там тоже ищут, куда трансфернуться, пока бесплатно.

Может как-то профорсим какой-то сервер для наших?
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Schernyshov755:
а какие серверы еще более-менее живые? На моем были очереди под 15тыс, сейчас элитника по квесту убить, два дня искал напарника(
Где русскоязычных побольше? Говорили про асгард, но парень оттуда сказал, что самую большую гильдию забанили, а вторая ушла в другую игру и сервер тоже опустел, там тоже ищут, куда трансфернуться, пока бесплатно.

Может как-то профорсим какой-то сервер для наших?
На рокабаре много мелких ру-гильдий

Аватар для Shuredinga
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Крупные гильдии на Рокабаре тоже присутствуют (у симплов вон, вроде, 4 состав уже организовался). Сервер по ощущениям на 90% русский, хотя в чате ежедневно видно несколько особо говорливых европейцев.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Shuredinga:
Крупные гильдии на Рокабаре тоже присутствуют (у симплов вон, вроде, 4 состав уже организовался). Сервер по ощущениям на 90% русский, хотя в чате ежедневно видно несколько особо говорливых европейцев.
они там все за одну фракцию и покрасили территорию в свой цвет или друг с другом машутся с матами в чате?)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: New World помрёт к концу 2021
Сдохло? Нет?

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: New World помрёт к концу 2021
Игра не сдохнет. Но я максимально желал бы этой студии, что бы они обанкротились. Это самый забагованный и кривой ММО проект с 2004 года как минимум. Потенциала убито столько, что за такое надо расстрелы давать, кто это курировал. Несмомненно к работягам - прогерам, художникам, специалистам по звуку и т. п. - ноль притензий. Но кто-то из сраного руководства конкретно игру закапывал и уничтожал. Вот эту бы суку да полетать....
Лично я от сильной любви к проекту до максимальной ненависти терпел 2 месяца. Когда мне с аука не пришло пока был в оффлайне 140к продаж - это была финальная точка терпения. И кстати техподдержка НИ НА ОДНО сообщение с багами, эксплойтами, читаками, дюпами мне не ответила. Худшая обратная связь также. Итого это реально однозначный ПРОВАЛ ГОДА. Пусть сдохнет. Не жалко.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World помрёт к концу 2021
Amazon Games готовит в New World большое изменение для любителей ремесел, которое появится уже в следующем обновлении. Оно коснется эффективности снаряжения. Теперь при крафте, например, боевого молота, его показатель будет равен уровню владения молотом. Это значит, что игрокам-ремесленникам нужно будет оттачивать свои навыки владения оружием, чтобы создавать вещи, которые будут популярны среди игроков в PvP и активных покорителей подземелий.

Узнав о деталях патча, любители крафта стали уходить из игры. Пользователь Reddit под ником Teyekip написал прощальное письмо. Его позицию поддержали 12 тысяч человек.

«Объявленные изменения означают, что я больше никогда не зайду в игру. У меня больше нет причин продолжать играть. Мне очень нравится собирать [ресурсы] и создавать вещи. Мне не нравятся бездумные пробежки по подземельям, поэтому мой навык оружия около 525. Мой полностью созданный комплект на 600 очков, который я завершил на прошлой неделе, скоро придет в негодность. То, над чем я работал все свое игровое время (700 часов), теперь ничего не стоит.

Я чувствую себя спущенным воздушным шаром. Видеоигры не должны вызывать такое чувство. Даже если они вернут всё назад, я, честно говоря, не думаю, что меня вновь заинтересует игра. Это заставило меня понять, как мало [разработчики] заботятся об игроках и как легко избавиться от моей тяжелой работы.

Это плохая MMO. Это плохая компания, занимающаяся разработкой игр».
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Zan:
Amazon Games готовит в New World большое изменение для любителей ремесел, которое появится уже в следующем обновлении. Оно коснется эффективности снаряжения. Теперь при крафте, например, боевого молота, его показатель будет равен уровню владения молотом. Это значит, что игрокам-ремесленникам нужно будет оттачивать свои навыки владения оружием, чтобы создавать вещи, которые будут популярны среди игроков в PvP и активных покорителей подземелий.
*** эти люди, кто там такие идеи генерирует, вообще в игры играют?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Zan:
Теперь при крафте, например, боевого молота, его показатель будет равен уровню владения молотом.
Дезинфа на уровне политических вбросов в новостях.
Сообщение от Stellochka:
*** эти люди, кто там такие идеи генерирует, вообще в игры играют?
Вас обманули, ничего такого не планируют.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Дезинфа
дезинфа о дезинфе

https://www.altchar.com/game-news/ne...2-aAMMu5M0KKkg

Добавлено через 17 секунд

Сообщение от Кот в Кроссовках:
ничего такого не планируют.
Последний раз редактировалось Zan; 05.12.2021 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: New World помрёт к концу 2021
то что мертво умереть не может ©

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Zan:
https://www.altchar.com/game-news/ne...2-aAMMu5M0KKkg
И "источники" на уровне вбросов.
Аватар для Shuredinga
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от astr:
они там все за одну фракцию и покрасили территорию в свой цвет или друг с другом машутся с матами в чате?)
Нет. Ну то есть да, но нет. Сервер ж/ф/з 5/5/1, но ни желтые ни фиолетовые особо не мешают прокидывать войны на себя. Т.е. то, что у них 300-400 людей в компании не имеет значения. Другой вопрос, что у них есть сильный костяк, который на осаде крайне трудно победить.
Сообщение от Кот в Кроссовках:
И "источники" на уровне вбросов.
Ну в источнике нормально написано, а вот Zan как-то непонятно расписал, из-за чего суть исказилась.
На сам крафт новая система не повлияет особо. Даже если у тебя будет не прокачана вотермарка, всё ещё будет иметь смысл крафтить/покупать 600гс, ведь рано или поздно ты её всё же докачаешь.
Я прекрасно понимаю тех людей, которые не хотят фармить вотермарку. Разрабы вместо добавления нового контента решили тупо заставить всех поголовно задрачивать старый. Да, они добавили возможность апать вотермарку иными способами, кроме бесконечного фарма мобов и сундуков, но это выходит слишком дорого и долго. В день максимум 7 сфер из гипсов, а для их Крафта нужно задротить 7 разных активностей, да и сам крафт весьма дорогой (уже где-то посчитали, что на ап всех вотермарок с помощью гипсов понадобится около 250к золота, и это помимо фарма самих гипсов).
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Shuredinga:
вот Zan как-то непонятно расписал
Согласен, он сформулировал совершенно неверно, либо сам понял неправильно.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World помрёт к концу 2021
ок, пусть будет так
Ваши права в разделе