Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Infinity Ward открыла новую студию в Техасе
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.10.2021 07:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Infinity Ward открыла новую студию в Техасе



Студия Infinity Ward, являющаяся одним из главных разработчиков игр серии Call of Duty, анонсировала свое расширение, открыв новую студию в Остине, Техас. Теперь новое подразделение будет работать совместно с другими тремя командами из Лос-Анджелеса, Польши и Мексики над будущими проектами.

К слову, про один из них, а именно новую Call of Duty, в сети уже ходят различные слухи. Например, в середине сентября мы уже вам сообщали о том, что следующая часть станет сиквелом Modern Warfare 2019, где сюжет будет разворачиваться вокруг противостояния спецназа США и колумбийских наркокартелей. Также недавно известный инсайдер Том Хендерсон сообщил, что видел обложку будущей игры с названием Call of Duty: Modern Warfare II.

Вслед за объявлением о формировании новой студии и открытых вакансиях, компания Infinity Ward решила еще раз напомнить о том, что ее фанаты всегда являлись центром всего, что она делает, и надеется на дальнейшую их поддержку и помощь в совершенствовании франшизы Call of Duty.



Последний раз редактировалось Vytatas; 11.10.2021 в 22:23.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Infinity Ward открыла новую студию в Техасе
Наверно, из всех игровых компаний у Activision самая стремная ситуация. Не дай бог в какой-то год не выпустить новую часть CoD. Акции сразу упадут на 50%.

Ваши права в разделе