Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показаниях
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.10.2021 13:46
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Не исключая что где то есть боты, но крики о том что они заполонили игру явно преувеличены. На моём сервере я не видел ни одного намёка на массовое ботоводство, а в чём сложность рубки деревьев я вообще не понимаю, это банально приносит удовольствие. Так же не понимаю людей которые несутся за 60ым как за маной небесной что бы потом сказать "ну вот, я 60ый, теперь мне нечем заняться", хотя на самом деле занятий на 60ом больше, только без прокачки они приносят меньше удовольствия.

Сообщение от KiplazaR:
ну объективно то где разнообразный контент? где нормальные механики? что то новое?
Кстати вот фанбоям вопрос: а где хоть один метод заработка рав голды? без аука в нормальном количестве? (1к+ в час?)
Просто откуда ее брать то в тот момент когда у людей кончаться квесты?


Щас тебе расскажут, ога. 1к+ в час у амеров стоит долларов под 5, а вы ему расскажите по быстренькому где можно фармить десятками в сутки. Жопа не слипнется?
Вообще если почитать темку с обсуждением игры, там помниться мне были люди, которые рассказыали о полном достатке без использования аукциона. Мол играем, пвпшимся, крафтом не занимаемся и деньги текут рекой, и на дома хватает, и на респеки.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Ну вот некоторым людям зашло, после трудного тяжелого будничного рабочего офисного дня - зайти и рубить деревья, колоть руду, бегать и кликать левой кнопкой мышки по зомби.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Just Want You:
Не исключая что где то есть боты, но крики о том что они заполонили игру явно преувеличены. На моём сервере я не видел ни одного намёка на массовое ботоводство, а в чём сложность рубки деревьев я вообще не понимаю, это банально приносит удовольствие. Так же не понимаю людей которые несутся за 60ым как за маной небесной что бы потом сказать "ну вот, я 60ый, теперь мне нечем заняться", хотя на самом деле занятий на 60ом больше, только без прокачки они приносят меньше удовольствия.
Если ты не видел - не значит что их нет.
Открою тебе секрет, бот в игре уже может тебе качать персонажа с 1-60 уровня. Так что уже сложнее отличить бота от игрока. Вот ты вроде смотришь, люди там что то бегают, делают. А на самом деле половина из них может быть ботом.
И речь идет не о бесплатных ботах конечно. А приватных которые стоят баблишко...
Так что дальше бегай руби деревья и кайфуй.

Вот тебе бот за 2 дня с вылетами и очередями прокачал профы.
А ты дальше бегай ручками все делай.

Добавлено через 7 минут

Ну или вот видос можно посмотреть.
Последний раз редактировалось morozkind; 10.10.2021 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Libris:
Якобы блокировка происходит автоматически, если набирается достаточное количество репортов.
Лол зайди в ветку стима, там вой уже неделю стоит. Якобы... Ахахах, там такая дичь твориться, что непонятно порой, то-ли амазон уже полностью головой поехал на инклюзивности и толерантности, и банят за любое недружелюбное слово, то-ли работают автобан и спамрепорты. Если почитать подольше и вывести статистику, то становится ясно, что это тупо спамрепорты, люди банально абузят ублюдскую систему и отправляют в бан врагов/конкурентов/just for lulz. Вручную проверяют уже постфактум на этапе апелляции.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Just Want You:
Вообще если почитать темку с обсуждением игры, там помниться мне были люди, которые рассказыали о полном достатке без использования аукциона. Мол играем, пвпшимся, крафтом не занимаемся и деньги текут рекой, и на дома хватает, и на респеки.
А если еще подумать, то логично что они фармят на боте и логично что в таком случаи проблема с золотом просто уйдет.
Ну или как писали выше - покупаем на фанпее у людей, которые нафармили золото на боте.

Я вон зашел, посмотрел... 1к золото сейсас стоит 50 рублей.
На всякий скрин добавлю. А то вдруг кто не верит.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от morozkind:
бегать рубить деревья напару с ботами
Боты только рыбу ловят, практически на всех спотах с деревьями мобы делают кусь.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Боты только рыбу ловят, практически на всех спотах с деревьями мобы делают кусь.
А вот и пистабол зашел. Выше прям видео есть как тебе бот бегает и добывает ресы.
И да это боты только начало и с каждым днем они становятся лучше. Так как спрос огромный на бота, очевидно их будут улучшать и поднимать бабло.

Или ты наверное даже не думал, что бот может убить моба и зафармить ресы ? Не ? Ты думаешь бот так не умеет ? Ну ты видимо давно не играл на ботах ? 2021 году, сейчас боты давно не как 15 лет назад.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от morozkind:
А самое главное раньше фарм этих ресов был нужный и интересный. Я помню как пришел на рудник за золотом, а там тупо писдиловка в 5-6 человек, как только появилось пару кусков золота, все резко побежали добывать его быстро... И потом снова писдиловка и те кто побеждали забирали весь лут с рудника какой там все нафармили... И это было круто.
Для мамкиных нагибаторов и мазохистов. Для нормальных работяг это не круто.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Libris:
Не обошлось и без драм в духу EVE Online
Сообщение от Libris:
60 тысяч золота
Сообщение от Libris:
Жертвами стали около 200 человек
Сообщение от morozkind:
1к золото сейсас стоит 50 рублей
Т.е. 200 человек кинули всего на 3000 рублей. Или по 15 рублей/2 цента на брата... Я смотрю там прям реально драма "в духе Eve Online".

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от morozkind:
Выше прям видео есть как тебе бот бегает и добывает ресы.
Ну, допустим. Есть уже такие боты, до видео не встречал, долго ли он пробегает назабаненным? И вообще, ну бегает бот собирает тир-1 кустики, вот это хана экономике.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Ну, допустим. Есть уже такие боты, до видео не встречал, долго ли он пробегает назабаненным?
А ты как думаешь ? Если по сути уже будет сложно отличить человека от бота. Вроде как бегает копает руду, бьет мобов.
Уже даже прокачка до 60 уровня есть на боте...
Вот как думаешь, попадет он в бан если его уже очень сложно отличить от обычного игрока ? А вручную никто следить за этим всем не будет.

Тем более ты вечерком бегаешь с кланом по квестикам и на осады. А ночью\утром фармишь на боте. И хер поймешь, когда игрок. Когда бот.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Боты только рыбу ловят
Правда такой наивный?



Продаётся за эфир.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Ctr:
Продаётся за эфир.
А что он всё видео на носочках ходит? Чтобы любой мог понять, что это бот?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Whawk:
А что он всё видео на носочках ходит? Чтобы любой мог понять, что это бот?
Это старый бот. Он от 4 октября. Да видимо еще не самый лучший...
Этих приватных ботов очень много разных.
Вот мой от 7 октября и он явно получше будет...

Я не говорю о буржуйских ботах которых тоже нужно поискать, с прокачкой персонажа и вообще с огромным функционалом...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Whawk:
А что он всё видео на носочках ходит?
Да я хз, с профильного форума стянул.
Сообщение от morozkind:
Это старый бот. Он от 4 октября. Да видимо еще не самый лучший...
Он дорожную карту расписал по развитию, сейчас наверное уже бегает и мобов лупит. Я только с цены немного при***л, даже некоторые сомнения закрались - 10 эфира.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Нормально написаный бот может всё. Вон в ВоВе они даже на арены регались и туда ходили, я молчу про целые БГ состоящие из ботов вплоть до середины Легиона. Пока Хонор бади не прикрыли.

З.Ы. Или вон на реддите выкладывали видео неоднократно про ботов из ВоВа. Когда кто-то их берет в таргет они уходят в стелс друидами, чтобы их не зарепортили. А вы говорите про убить НПС на фарм спотах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Ctr:
Он дорожную карту расписал по развитию, сейчас наверное уже бегает и мобов лупит. Я только с цены немного при***л, даже некоторые сомнения закрались - 10 эфира.
Учитывая что игра в стиме, там всякие привязки к кошелькам.... Покупать доширачника как то не очень. Так что по хорошему тут нужен бот и хороший...
Но думаю полно других которые будут не хуже и дешевле... на более дешевые будет больше спроса.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от morozkind:
Если ты не видел - не значит что их нет.
Если я не вижу их, то я и не ощущаю их влияния, а значит проблема раздута как я и говорил


Сообщение от morozkind:
Открою тебе секрет, бот в игре уже может тебе качать персонажа с 1-60 уровня. Так что уже сложнее отличить бота от игрока. Вот ты вроде смотришь, люди там что то бегают, делают. А на самом деле половина из них может быть ботом.
И речь идет не о бесплатных ботах конечно. А приватных которые стоят баблишко...
Открою тебе секрет, но к любой игре есть приватки. Если это для тебя новость и повод хейтить любую игру - то я повторюсь, для обычно игрока это проблема раздута и высосана из пальца.


В линейку абсолютно прекрасно играли, и с софтом, и против софта, и боты паравозами ходили, и ничего, линейка живёт и по сей день. Если я за 150 часов собирательства не увидел чего либо выделяющегося от нормы среди местных собирателей - то мне лично по барабану кто на чём играет, мне оно не мешает, а амазон и без меня разберётся что с такими делать или не делать.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Just Want You:
Если я не вижу их, то я и не ощущаю их влияния, а значит проблема раздута как я и говорил
Ну ок, бегай руби деревья с ботами. Весело же.
Бегай фарми золото, когда нормальные ребятки фармят на боте.

Пока нормальные ребятки на 60 уровне уже бегают во всю фанятся, ты бегаешь и фармишь контент, который создан под ботов. И еще пишешь что это весело и круто.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Theory III:
Пока Хонор бади не прикрыли.
А потом они посмотрели на упавший онлайн и что самое страшное - упавшую прибыль, которую генерировали тысячи/миллионы регулярно покупаемых учёток, улетающих по кд в бан, то они прослезились и откатили варден к тому дырявому состоянию, каким был до середины/конца(не помню точно уже) легиона и в ВоВе опять началась привычная вакханалия.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от morozkind:
на более дешевые будет больше спроса.
Больше юзеров - быстрее спалят и как следствие попадут под удар все, лучше загнуть цену, продав в разы меньше копий, но с более дольшей гарантией.

Последний раз редактировалось Ctr; 10.10.2021 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Ctr:
Больше юзеров - быстрее спалят и как следствие попадут под удар все, лучше загнуть цену, продав в разы меньше копий, но с более дольшей гарантией.
Ну это да. Вообще у амазон писдец сложная ситуация. Если они начнут рубить ботов\читеров - в игре никто не останется. А это минус прибыль. Если в игре будут читы\боты то игра кое как поживет и даже будет онлайн, за счет ботов. Но тогда что это за игра в которой одни боты\читы.

А вообще там все понимают. Вот великие слова нашего разработчика Таркова.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Just Want You:
В линейку абсолютно прекрасно играли, и с софтом, и против софта, и боты паравозами ходили, и ничего, линейка живёт и по сей день.
Вот только в линейке на руоффе меня лично банили за покупку золотишка, а в нв банят только за фальшивые репорты, а ботов - не трогают
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от morozkind:
Пока нормальные ребятки на 60 уровне уже бегают во всю фанятся, ты бегаешь и фармишь контент, который создан под ботов. И еще пишешь что это весело и круто.
Нормальные ребята по "вашим" словам уже докачались и наигрались, так что я действительно не вижу причин и повода для подражания им. Не все знаете ли 2 года жевали альфу, для большинства новых игроков созерцание игрового мира стоит на первом месте и для этого не нужен 60ый уровень:)
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Ctr:
А потом они посмотрели на упавший онлайн и что самое страшное - упавшую прибыль, которую генерировали тысячи/миллионы регулярно покупаемых учёток, улетающих по кд в бан, то они прослезились и откатили варден к тому дырявому состоянию, каким был до середины/конца(не помню точно уже) легиона и в ВоВе опять началась привычная вакханалия.
Они засудили Хонор Бади в середине Легиона, а вакханалия с ботами вернулась где-то к середине БФА. Даже на трансляции Асмонголда, что смотрели 50К зрителей он прилетал на ботоспоты, а там друиды хороводят десятками. Их забанили онлайн, а не банвейвом только срустя час репорта от стримера и его зрителей. Да и то я думаю, если бы не стрим они бы там и хороводили дальше.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Игроки New World жалуются на репорты ради бана конкурентов в войне за территории. Amazon путается в показа
Сообщение от Just Want You:
Нормальные ребята по "вашим" словам уже докачались и наигрались, так что я действительно не вижу причин и повода для подражания им.
Не ну весело играть как бот. Я же не говорю о вкусах. Тебе нравится играть как бот в этой игре - играй. Мне то что.
Я просто говорю, что твоя игра ничем не отличается от ботов.

Меня бы это лично задело. Я вот сижу что то там рублю, пытаюсь нафармить голды. Когда другие ребятки поставили на бота, пошли там гулять, на работку или бухать... Пришли и у них уже все готова. Они идут на осаду или пвп квест, дерутся, сливают фарм и так по новой.

Ваши права в разделе