Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.10.2021 08:49
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от Topol-M:
Чтоб нормально играть в такую технологичную игру альфу века нужно много пива, а когда его много то окажется что ты уже не в состоянии играть
Назовём это "Парадокс тополя" (The poplar paradox)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от svv118a:
Есть мнение, что OscarFX пишет свои разоблачающие статьи по SC на форуме DTF под именем Stepan.
неужели во вселенной еще остался живой танчик чей же это альт?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от ухожу:
неужели во вселенной еще остался живой танчик чей же это альт?
Наоборот. Он хейтит. Оголтелый сектант OскарFX, который нахваливал технологии ЗГ и считал своим долгом отвергать всю критику. Строчил посты, статьи, видосы и т.д. Нынче он переобулся и превратился в самого ярого хейтера по именем Степан, создает разоблачительные темы, аргументировано обьясняет почему технологии дно, а Крис мошенник.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от Kavank:
Я смотрел. Шляпа вообще ниочем. Реально скука.
Показали Пиро. Опять.
Потом мутная техническая болтавня.
Итак, что мы узнали. Сейчас еще первые дни. Пиро будет в 4.0, мы это знали 5 лет назад. Ну а 4.0 никто не знает когда будет. Мы узнали какие функции выполняет сетевой код в других играх. Зачем нужен рабочий бекенд. Что умеет делать и какие преимущества дает Вулкан.
Когда все это будет в ЗГ, не сказали.
Геймлея мало, минут 15 предзаписанного, офлайн соло геймплея с нерабочими НПС.
Показали много концепт артов. Много каких то графиков и таблиц.
Начали продажу брелков и жипегов.
И все
Одна предзаписанная болтовня. Мало чем отличается от обычных отчетов ЦИГ.
Ни слова про Сквадрон. Ни слова про ТоW. Ни слова о том, что ждать в следующем году.
Хepня унылая
Забавно, да? Когда было всё тоже самое в 2020, потом в 2021, и вот уже на носу 2022.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Nevada:
Забавно, да? Когда было всё тоже самое в 2020, потом в 2021, и вот уже на носу 2022.
Не следишь за судом над Холмс?.Много общего в подходе к привлечению денег. Там щас у прокурора джек пот. Холмс, в отличии от Криса, впаривала не бекерам а инвесторам. Переговоры были конфиденциальны. Но один инвестор в 2013 поставил на запись телефон. Эта запись всплыла и вчера ее дали послушать присяжным.
В случае с Холмс нашлись люди которые пошли в суд с иском о мошенничестве. В случае с Крисом этого еще не случилось, вот и вся разница.

Дык вот если это случится, то джекпоты прокурору будут повсюду. Крис постоянно, публично заявлял то же самое, за что сейчас судят Холмс.
Вся эта маркетинговая возня с ситизконом, клоунада еще та))
По факту ЦИГ заявляет что продукт доставлен. Это просто напросто ранний доступ с донатом, вот и все.
Они получают чистый доход и выплачивают себе дивиденды. По закону краудфандинговые деньги это целевые пожертвования, они не являются доходом.
Выходит либо Криса можно обвинить в нецелевом использовании средств и незаконном обагощении, либо это не краудфандинг. Либо Крис вор, либо мошенник. Как то так.
Кстати слышал о возможности возврата всех денег, неважно когда ты занес?
Есть подробная инструкция как это сделать через британский суд.
После этого возврата, люди которые пытаются вернуть, больше не получают стандартную отписку тех поддержки, о том, что разработка не закончена, ваши деньги потрачены на разработку. Теперь они получают письмо из юр отдела ЦИГ, о том что продукт доставлен в раннем доступе.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от Kavank:
Но один инвестор в 2013 поставил на запись телефон. Эта запись всплыла и вчера ее дали послушать присяжным.
Интересно, почему только сейчас?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Nevada:
Интересно, почему только сейчас?
Хз. Похоже давал свидетельские показания и сказал, что есть запись. Для прокурора джекпот.
Хотя может конечно это был туз в рукаве, но непохоже. Прокурор обязан перед судом предоставить адвокатам все документы по обвинению. Вряд ли он стал бы так рисковать. Зачем ему нарушать закон рискуя делом и карьерой? Тем более что запись подтверждает преступные намерения . Еслиб она была у него раньше он предоставил бы ее адвокатам для ознакомления, потому что крыть ее нечем.

На записи Холмс говорит о том что компания растет, открывает новые офисы и нанимает сотрудников, что ее компания которая начала с нуля, уже очень высоко оценивается. О том что она доставит продукт лучше других продуктов на рынке. О том, что разрабатывает технологии которым нет аналогов. О скором релизе продукта ( месяцы а не годы) И о том, что инвестиционное окно скоро закроется, успейте купить, прям как Крис с жипегами, сцуко)))
Крис это все заявлял публично и неоднократно. Тут искать записи не надо

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 24.10.2021 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Хм. Зашла на DTF и нашла про Степана. Все «разоблачения» принадлежат одному автору и ни одной статьи. Сам автор, какой-то Джош Ким, просто делает вбросы. Судя по его комментам это просто дешевый фуфел. Он, с его «дружок», «да я по сто -пятьсот баксов в день зарабатываю», «уважай возраст» итд - отличный источник информации. Я лично не нашла больше никаких доказательств. Сам пост Степана, под которым оставлен этот комент, такое старьё на момент написания. Даже здесь, в богом забытом разделе SC, обсуждение взлома счетчиков бекеров обсуждали гораздно раньше. А уж я лично и куда более скромные оценочные числа играющих приводила чем Степан. Я еще и похуже хейтор видать. То что Оскар давным давно ушел из проекта, известно ровно так же давным давно, как и то почему он ушел и даже куда. Для этого не нужны комментаторы DTF. Может ли он быть Степаном? Это из разряда одна баба Ванга сказала. Больше похоже на судачество. Почему Каванк только сейчас проснулся - ну так собаки не только лают на караван, они еще и кости подбирают давно кинутые.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
И тем не менее люди говорят, что Оскар FX и Степан одно лицо. Оскар раньше банчил кораблями на сером рынке и строчил похвалы Крису. Сейчас он Степан и строчит разобоачения.
Если это так, то нахрена ты верила в дешевый фуфел? Нахрена приводила его в пруф?. Раньше он разбирался а теперь перестал? От ты...
Что касается счетчика, то и на гохе это обсуждали. Уже давно говорили о том, что продукт считается доставленым. Что это просто ранний доступ с донатом. А теперь, когда появилось неопровержимое дрказательство, Рарити сьехала и говорит что это все и так знали. . Конечно все знали, годами вам аргументировано говорили об этой афере, но секта готова это принять, только когда от ЦИГ подтверждение получит. И сразу сьезжать. "Мы это и так всегда знали"". Смешная.

Может покажешь, где ты это раньше говорила? Ты говорила, что деньги со счетчика исчезли, а сделать из этого выводы ума не хватило

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Каванк, я уже отвечала на все эти ваши вопросы. Оскар когда-то «пилил» интересные и детальные гайды с пруфами. Кто он там в реальности, мне дела нет, я даже не его подписчица. То что он «пилил» действительно интересные гайды и «запаривался» с очень многими вещами - до сих пор коммьюнити сожалеет что он решил уйти. Увы, но это не новость для тех кто давно следит за проектом. Я лично приводила его видео здесь в пруфы ровно по той же причине - он делал качественный контент. Барыжил ли он кораблями? Судя по его ангару который он показывал открыто в своих видео - скорее всего да. И?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Каванк, я уже отвечала на все эти ваши вопросы. Оскар когда-то «пилил» интересные и детальные гайды с пруфами. Кто он там в реальности, мне дела нет, я даже не его подписчица. То что он «пилил» действительно интересные гайды и «запаривался» с очень многими вещами - до сих пор коммьюнити сожалеет что он решил уйти. Увы, но это не новость для тех кто давно следит за проектом. Я лично приводила его видео здесь в пруфы ровно по той же причине - он делал качественный контент. Барыжил ли он кораблями? Судя по его ангару который он показывал открыто в своих видео - скорее всего да. И?
Я помню только как вы утверждали, что Форбс все врет и придили его впруф
У вас были еще какие то пруфы на него? Линканите
А Степана в пруф приводить будете? Или он раньше разбирался а теперь перестал?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Есть же хистори и поиск. Ничего сложного.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от Efemische:
разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games
Star Citizen will be FREE TO PLAY from November 19th to December 1st.
Join us for Intergalactic Aerospace Expo 2951, the biggest ship show in the 'verse!
Test-fly over 100 spaceships for free.
https://robertsspaceindustries.com/c...untdown-To-IAE

Добавлено через 44 секунды

Последний раз редактировалось Ainari; 29.10.2021 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от Kavank:
Час болтовни о том, как работает ЧУЖАЯ технология из амазоновского сервиса AWS DevOps и о том как ЦИГ в теории пытается ее внедрить.
Какой еще там AWS DevOps ?

Не существует такого. DevOps - всего лишь методология. А в контексте AWS, это всего лишь группа различных инструментов и сервисов.

Говорю как человек, который де факто в своей команде и занимается всем этим уже довольно давно. И практически всегда именно на AWS.


P.S. И я никого не защищаю. Просто весело смотреть, как люди интерпретируют не правильно различные концепции из мира глубокого айти.
А сама ситуация в целом - не менее комична. Рассказывать на такой "важной" презентации, о технологиях и инструментах других компаний, это конечно хорошо.


Но о самом главном, они конечно же промолчали (по крайней мере я надеюсь, иначе это тогда совсем могила)
Одно дело рассказывать и описывать разные крутые штучки и тому так далее..
И соооовсем другое их внедрять

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от Tullus Aufidius:
Так можно ж летать делать яхту, например.


Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Сообщение от Иллай:
Так можно ж летать делать яхту, например.
Всё идет к тому что ты будешь летать и останешься должен крису

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Star Citizen показали грядущий контент на CitizenCon 2951
Давно пора Крису в кредит выдавать под проценты.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.



Ваши права в разделе