Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[NYCC 2021] Тизер-трейлер финала «Экспансии»: «Пепел Вавилона», шесть эпизодов, премьера 10 декабря
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.10.2021 11:49
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[NYCC 2021] Тизер-трейлер финала «Экспансии»: «Пепел Вавилона», шесть эпизодов, премьера 10 декабря
Вслед за Syfy от сериала отказался и Amazon, хотя официально он «уйдет на паузу»


Фанатам «Экспансии» Джеймса Кори показали дебютный тизер-трейлер шестого и заключительного сезона шоу. О том, что сериал «уйдет на паузу», стало известно еще год назад.

Amazon, как до того Syfy, отказался продолжать съемки, да и финал шоураннеру Нарену Шанкару («Звездный путь: Следующее поколение», «Гримм») пришлось ужать всего в шесть эпизодов, охватывающих шестой роман «Пепел Вавилона» и рассказ «Странные псы». Но благодаря участию Тая Фрэнка и Дэниэла Абрахама это удалось сделать без ущерба для истории.

Что до сюжета, то Крисьен Авасарала при помощи Роберты Дрейпер, попытается остановить объявившего войну Земле и Марсу Марко Инароса. Изначально на франшизу были большие планы, включая фильмы и видеоигры, однако поклонникам все же придется попрощаться с «Росинантом» и его экипажем. В пятом сезоне сценаристам пришлось отступить от оригинала, чтобы выпилить из сериала Алекса Камаля - игравший его Кэс Анвар оказался сексуальным хищником.

Недавно, как раз к десятилетию первой книги, увидела свет последняя - «Падение Вавилона». Хотя у Кори в планах сборник рассказов под названием «Легион памяти».

Трансляция «Экспансии» возобновится на Amazon 10 декабря.

Иллюстрации: Amazon




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [NYCC 2021] Тизер-трейлер финала «Экспансии»: «Пепел Вавилона», шесть эпизодов, премьера 10 декабря
Ну, ожидаемо. Я вообще думал, что сериал совсем умрёт на 4 книге, т.к. она совсем слабая. Это на фоне того, что все остальные где-то на 6-7 из 10 тянут в лучшем случае...

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [NYCC 2021] Тизер-трейлер финала «Экспансии»: «Пепел Вавилона», шесть эпизодов, премьера 10 декабря
продолжение через 25 лет
Аватар для ikile
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2019
Re: [NYCC 2021] Тизер-трейлер финала «Экспансии»: «Пепел Вавилона», шесть эпизодов, премьера 10 декабря
Сообщение от Whawk:
Ну, ожидаемо. Я вообще думал, что сериал совсем умрёт на 4 книге, т.к. она совсем слабая. Это на фоне того, что все остальные где-то на 6-7 из 10 тянут в лучшем случае...
Я думаю все же на разок сойдет посмотреть. Декабрь как раз не очень далеко, подождем)
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [NYCC 2021] Тизер-трейлер финала «Экспансии»: «Пепел Вавилона», шесть эпизодов, премьера 10 декабря

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе