Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В конце октября состоится второй RazerCon
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.09.2021 19:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В конце октября состоится второй RazerCon
Первое углеродно нейтральное геймерское стриминговое мероприятие


Razer, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров, сегодня объявил о проведении второго RazerCon 21 октября 2021 года. Это цифровое мероприятие, организованное компанией Razer и ее сетью партнеров, станет первым в истории полностью углеродно нейтральным геймерским мероприятием.

После успеха прошлогоднего мероприятия RazerCon 2021 обещает стать еще более грандиозным событием, чем в 2020 году. Зрители будут подключены к экосистеме Razer с инсайдерским доступом к захватывающим новостям и эксклюзивным анонсам взаимосвязанной сети устройств, программного обеспечения и услуг Razer. Поклонников также ждут специальные превью предстоящих игр, неожиданные выступления, впечатляющие розыгрыши и многое другое. RazerCon 2021 будет транслироваться в каналах социальных сетей Razer, включая Twitch, Facebook, YouTube и TikTok.

Предварительное шоу начнется в 18:00 (МСК), а ключевой доклад откроет мероприятие в 20:00 (МСК), и, как ожидается, закончится около 04:00 (МСК). В очередной зрелищной программе RazerCon 2021 будет очень мощный лайнап со следующими сегментами:
  • Основной доклад генерального директора и соучредителя Razer Мин-Лян Тана, полный захватывающих анонсов и выступлений специальных гостей.
  • Представление революционных новых категорий из растущей экосистемы Razer.
  • Эксклюзивные презентации еще не анонсированных продуктов Razer во время выступлений ведущих специалистов.
  • Объявления о передовых инициативах Razer в области устойчивого развития и обновления в рамках #GoGreenWithRazer.
  • Долгожданный контент и захватывающие презентации от таких партнеров, как Norton Gaming, Intel, Seagate Gaming и Microsoft.
  • Захватывающие превью и игровые шоу от таких игровых студий, как Larian Studios, Paradox Interactive, 24 Entertainment, Saber Interactive, ArtCraft, NEOWIZ и Capcom.
  • Наконец, это не было бы праздником без захватывающих живых выступлений и появления знаменитостей из широкой сети друзей Razer.


Последний раз редактировалось Kloe; 27.09.2021 в 20:24.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В конце октября состоится второй RazerCon
Ладно гейпарады, но вот это вот ...это конечная :)

Ваши права в разделе