Для входа на форум нажмите здесь
Премьера трейлера второго сезона «Клинка, рассекающего демонов» с телеверсией «Бесконечного поезда»
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.09.2021 18:26
Старый 25.09.2021, 18:26
Libris - куратор темы #1
Таков мой путь Гения
Игра
Сервер
Ник
Инфо
14.08.2008
С-Пб
New World
Hyperborea
Tevildo
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Премьера трейлера второго сезона «Клинка, рассекающего демонов» с телеверсией «Бесконечного поезда»
Камадо Танджироу и его товарищи продолжат истреблять демонов 10 октября

ufotable официально огласила дату премьеры продолжения аниме «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» и показала первый трейлер, куда более содержательный, нежели тизер.

Камадо Танджироу, Агацума Зеницу и Хашибира Иноске по-прежнему будут избавлять Японию эпохи Тайсе от демонов, а на специфику второго сезона весьма прозрачно намекает подзаголовок - «Квартал красных фонарей». Хотя у главных героев едва ли будет время на разврат. На экраны анимационное шоу вернется 10 октября с семью сериями телевизионной версии «Бесконечного поезда» (первая из них оригинальная и посвящена Ренгоку Кеджуро) с добавлением новых сцен, а также опенингом и эндингом в исполнении LiSA. Непосредственно «Квартал красных фонарей» фанаты увидят лишь 5 декабря, начнется арка с часового эпизода.

Мангу в России до сих пор никто не лицензировал, однако перед премьерой новых эпизодов поклонники могут освежить память в интерактивной форме - 15 октября на ПК и консолях PlayStation и Xbox выйдет файтинг Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles от CyberConnect2, охватывающий в том числе события «Поезда "Бесконечный"».

Трансляция «Истребителя демонов: Kimetsu no Yaiba – Квартал красных фонарей» начнется 10 октября, в том числе на Wakanim.

# Интересен бесплатный командный ММО-шутер о Второй мировой? Попробуйте Enlisted. А еще у нас есть отечественная ролевая игра Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Иллюстрации: ufotable/Aniplex/Sony/Shueisha

Старый 25.09.2021, 18:35
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Премьера трейлера второго сезона «Клинка, рассекающего демонов» с телеверсией «Бесконечного поезда»
Сообщение от Libris:
после чего зрителей ждут еще шесть серий телевизионной версии «Бесконечного поезда»
офк.
ведь оригинальный "фильм" это просто склейка нескольких эпизодов лул. вообще все что связано с поездом можно было дропать.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Libris:
я давно ни во что не играю.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 25.09.2021, 21:18
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Re: Премьера трейлера второго сезона «Клинка, рассекающего демонов» с телеверсией «Бесконечного поезда»
Магическая битва всё равно лучше

Старый 26.09.2021, 06:04
Сообщение от Ashenveil:
вообще все что связано с поездом можно было дропать.
А потом удивлятся куда делся один из столпов о откуда главный герой так близко знает одного из молодых лун.
Старый 26.09.2021, 13:19
Кардинал
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от MikeNew:
А потом удивлятся куда делся один из столпов о откуда главный герой так близко знает одного из молодых лун.

По сути "один из столпов" слился в бесплодных попытках отрубить то, что рубить не стоит.
Старый 26.09.2021, 17:57
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от MikeNew:
так столп не в арке поезда умер, а после от другого демона лул.

Сообщение от Libris:
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Старый 26.09.2021, 23:20
Гуру
Ник
24.06.2007
Real Life
BrainFlow
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ashenveil:
так столп не в арке поезда умер, а после от другого демона лул.
Может меня память подводит, но в поезде столп огня сражался с одной из лун (одной из сильнейших, вроде), и помер. Прям в конце фильма. Не?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Старый 26.09.2021, 23:56
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от enIf:
Может меня память подводит, но в поезде столп огня сражался с одной из лун (одной из сильнейших, вроде), и помер. Прям в конце фильма. Не?
он мог с тем же удовольствием умереть в чистом поле от того же самого вампира, ой простите демона, без всей фигни с поездом лул.

Сообщение от Libris:
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Старый 27.09.2021, 00:53
Гуру
Ник
24.06.2007
Real Life
BrainFlow
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ashenveil:
он мог с тем же удовольствием умереть в чистом поле от того же самого вампира, ой простите демона, без всей фигни с поездом лул.
Не, то, что его слили -я согласен. В целом фильм немного разочаровал. Пресненький. Просто у вас разговор был о том, что событие было в другой арке. А оно именно в поезде.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 27.09.2021, 03:57
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от enIf:
Не, то, что его слили -я согласен. В целом фильм немного разочаровал. Пресненький. Просто у вас разговор был о том, что событие было в другой арке. А оно именно в поезде.
Я не про мангу говорил
Ну или неточно выразился. Я имею ввиду что сюжет в самом поезде никак не связан с его смертью.

Нам просто немного показывают персонажа чтобы затем его сразу убить и нам было его жалко. Имхо так себе. Вот если бы был поезд, а затем через пару арок его бы убили - было бы норм.

Сообщение от Libris:
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Старый 27.09.2021, 10:31
Гуру
Ник
24.06.2007
Real Life
BrainFlow
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ashenveil:
Я не про мангу говорил
Ну или неточно выразился. Я имею ввиду что сюжет в самом поезде никак не связан с его смертью.

Нам просто немного показывают персонажа чтобы затем его сразу убить и нам было его жалко. Имхо так себе. Вот если бы был поезд, а затем через пару арок его бы убили - было бы норм.
А, это да. Тут полностью согласен.

Старый 04.10.2021, 16:24
Таков мой путь Гения
Игра
Сервер
Ник
Инфо
14.08.2008
С-Пб
New World
Hyperborea
Tevildo
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
На страже закона
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Посмотрел наконец фильм: про поезд скучно, вторая часть куда лучше. Идея представить персонажа, чтобы после его слива через два часа все рыдали, конечно, такая себе. И все же несколькими штрихами Ренгоку раскрыли вполне себе, пусть и хотелось бы большего. В целом же изначально было очевидно, что это просто длинный эпизод сериала, не более.

Новостнику заплатите чеканной монетой... []Yandex[] Покорми панду!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Старый 12.10.2021, 10:14
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Libris:
Посмотрел наконец фильм: про поезд скучно, вторая часть куда лучше. Идея представить персонажа, чтобы после его слива через два часа все рыдали, конечно, такая себе.
Сообщение от ZloiMent:
Посмотрел я наконец то "Бесконечный поезд" или "Поезд: Бесконечность", хз че так тут много с него ссались кипятком.
Чет не особо зашло, посмотрел, но без какой либо "вау", 6 из 10.
Герои чет подбешивать начали "Чистая душа" аля спасу всех, я живу не для себя, с соплями и заботами даже о демонах, подбешивает.
Орущий нытик благо весь фильм спал, но даже в начале задолбать орать.
Кабан просто тупой, но ему простительно, сделал в этом фильме больше чем гг
Столп оказался заскриптованным болванчиком, даже никакой личности в нем не раскрыли (хотя пытались, пару флешбеков), на смерть было пофиг, как на квестового нпс.
Столько тут было новостей, а оказался пшик...
Хз, че там раскрыли, как по мне, он был заскриптован, его эти фразы "ЗА ЧЕСТЬ И ОТВАГУ"...да и опять же, он мало представляется "живым" героем, типа просто НПС, который поспамил пару фраз и умер на боссе
Старый 14.10.2021, 17:56
Таков мой путь Гения
Игра
Сервер
Ник
Инфо
14.08.2008
С-Пб
New World
Hyperborea
Tevildo
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
На страже закона

Новостнику заплатите чеканной монетой... []Yandex[] Покорми панду!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.