Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лиф из Punishing: Gray Raven получает красивую фигурку
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.09.2021 15:02
Лиф из Punishing: Gray Raven получает красивую фигурку



Студия Wings объявила о старте предзаказов на красивую фигурку Лиф из мобильного экшена Punishing: Gray Raven в ее стандартном обтягивающем костюме. Покупатели начнут получать свои модельки героини в марте 2022 года. Обойдется эта Лиф, к слову, в 16,500 йен (11,000 рублей), а предзаказать можно прямо сейчас на AmiAmi.

Лиф выполнена в стандартном масштабе 1/7, что дает ей высоту в 26,5 сантиметров, а прототипом занимались скульптор Yellowish и художник Aou. С внешним видом фигурки вы можете ознакомиться ниже.

Если вы не знакомы с Punishing: Gray Raven, то это мобильная экшен-RPG в стилистике киберпанка, которая многим покажется похожей на Honkai Impact 3rd. Внутри игрока ожидает несколько различных героев с уникальными анимациями и способностями, отличная музыка и многое другое. Также разработчики обещают очень зрелищные бои против разнообразных боссов и интересную историю. Игра доступна прямо сейчас на iOS и Android по всему миру.




Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Лиф из Punishing: Gray Raven получает красивую фигурку
В кровать с собой ее не положить , была бы хоть метр.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.

Ваши права в разделе