Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hollow Knight: Silksong — известна предполагаемая дата выхода
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 23.09.2021 16:13
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Hollow Knight: Silksong — известна предполагаемая дата выхода
Возможно это будет 1 февраля 2022 года


Утечка из базы данных GeForce Now показала дату выхода долгожданной игры, которая, по некоторым предположениям, может появиться в Nintendo Direct.

Hollow Knight: Silksong - это долгожданное продолжение метроидвании Hollow Knight, о котором до сих пор не было никаких новостей. Она была анонсирована в начале 2019 года, и, кроме нескольких изображений и видеоролика с геймплеем, больше никаких новостей о проекте за все это время не было. Но, похоже, что ситуация скоро изменится. Nintendo объявила, что 24 сентября в 1:00 по МСК состоится Nintendo Direct. И пока все ждут трансляции, похоже, что дата выхода Silksong уже просочилась. Игра может быть выпущена 1 февраля 2022 года, именно эта дата фигурирует в утечке информации от NVIDIA. Однако, сама компания опровергает просочившиеся данные:

Цитата:
"Включение в список не является подтверждением или анонсом какой-либо игры."
Другими словами, даже если Half-Life 3 упоминается, это не означает, что она подтверждена. Таким образом, это "спекулятивные" игры, которые были частью внутреннего тестирования GeForce Now, но сами по себе не являются официальным подтверждением чего-либо.

Эта утечка информации заинтересовала популярного ютубера fireb0rn, который разместил ролик с разъяснениями.

Слухи о запуске Hollow Knight: Silksong в 2022 году ходят уже несколько месяцев и февральский дебют был бы вполне логичен. В конце концов, сиквел ознаменует пятую годовщину выхода Hollow Knight, которая вышла 24 февраля 2017 года на ПК.




Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Hollow Knight: Silksong — известна предполагаемая дата выхода
мм да не, плэйсхолдер просто. Но надеемся хотя бы на правильный год.

Ваши права в разделе