Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of fantasy
Автор темы: R_U_D_E_F
Дата создания: 16.09.2021 19:22
Читатель
Age of fantasy
Крайне интересная игра, я играю в неё давно в ней множество разных юнитов и скинов на юниты также разные загрузочные экраны то что нравится лично мне в этой игре это то что в ней можно выбирать рассу: гномы, эльфы, люди, орки, ящеры и мои самые любимые мёртвые. В этой игре крайне много юнитов которых ты можешь купить проходя кампанию или делая ставки в игре по сети. Но как по мне есть значительный минус, но я надеюсь то что он со временем исчезнет минус заключается в том, что непонятно что ты покупаешь в магазине исследований нужно чтобы хотя-бы была картинка всех исследований,. В общем игра замечательная я много в неё играю с друзьями с одного устройства, можно играть аж вшестером. Мне очень нравится кампания она содержит огромное количество уровней на разную тему,, мне понравилось проходить варкрафт и властелина колец также множество других. Также можно пофанится и создать свою карту со своими особенностями и пасхалками, в редакторе можно даже уровень делать а затем выложить его на оценку других пользователей

нет,
Читатель
Age of fantasy забавная сторотега
Это игра в стиле фентази с 6 рассами:орки, люди, скелеты, ящеры, гномы, эльфы. Каждая расса имеет свои особенности и плюсы, но всех их объединяет магия присутствуящая в каждой рассе эьфы имеют точных лучников, гномы хорошие технологии, орки лучшую пехоты, скелеты умеют возрождать и подумать из мёртвых, ящеры их просто много и зачастую сила их войнов удивляет. Благодаря комнатам и возможности создавать карты ты можешь воссоздать сцену из любого фильма или исторического события, в игре ты можешь использовать кристалики которые получаешь за счёт прохождения компаний, можешь потратить на развитие и покупку разных унитов которых ты сможешь сделать непосредственно в бою и получить преимущество. Также есть сетевая игра и игра на одном устройстве с друзьями до 6 человек