Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.09.2021 10:00
Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку



Компания miHoYo вновь объединилась со студией Apex Toys (первое такое сотрудничество вылилось в великолепную модель Моны) для создания великолепной фигурки персонажа из Genshin Impact. В этот раз нам представили Кэ Цин в масштабе 1/7, которая будет доступна в декабре 2022 года по цене в 17,600 йен (11700 рублей). Предзаказы открыты уже сейчас на Ami Ami.

Высота фигурки - 32 сантиметра, а прототип был слеплен и покрашен руками скульптора Luu и художников Luu, 180m/h, and _Gallun. С внешним видом фигурки вы можете ознакомиться ниже.

Genshin Impact доступна прямо сейчас на PlayStation 5, PlayStation 4, iOS, Android и персональных компьютерах. Несколько недель назад в игре состоялся релиз обновления 2.1, а уже очень скоро стартует баннер с увеличенным шансом выпадения новой героини Кокомия. Почитать о героине, к слову, вы можете вот тут.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
У Кэциныца никогда не было такого позитивного выражения лица. Недостоверно получается.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
лучше б она бафф получила, а не фигурку
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Сообщение от elDen:
лучше б она бафф получила, а не фигурку
Надо не ее конкретно бафать, а всю электро стихию. Тогда и Баал станет более сильной и Ке Цин раскроется по новому.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
СЕЙЧАС хоть что-то можно купить? Мона в сентябре 2022, эта в декабре 2022. Какой смысл в этих новостях? Предзаказывать их из китая? Черт его знает доставят их ещё или нет.
Аватар для Симпл Димпл
Читатель
Регистрация:
14.09.2021
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
ребзя я хочу сделать модельку дайте мне топ арт )
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Сообщение от Симпл Димпл:
ребзя я хочу сделать модельку дайте мне топ арт )
У тебя он уже на аватаре. Не благодари.
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Сообщение от Cantstop:
Предзаказывать их из китая? Черт его знает доставят их ещё или нет.
Из Японии предзаказывать, и да, доставят. Но если уж совсем 0 доверия к японцам, то есть отечественные магазины, что с некоторой наценкой тебе продадут их и доставят через пару месяцев после релиза (вероятно поправка на морскую почту). У XL и 1С точно имеются магазины фигурок с предзаказами через них

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Cantstop:
СЕЙЧАС хоть что-то можно купить?
Прямо сейчас по геншину кажется ничего доступного нету из фигурок, в декабре будет Кли. По хонкаю вроде есть.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 15.09.2021 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Сообщение от Efemische:
Из Японии предзаказывать, и да, доставят. Но если уж совсем 0 доверия к японцам, то есть отечественные магазины, что с некоторой наценкой тебе продадут их и доставят через пару месяцев после релиза (вероятно поправка на морскую почту). У XL и 1С точно имеются магазины фигурок с предзаказами через них

Добавлено через 3 минуты



Прямо сейчас по геншину кажется ничего доступного нету из фигурок, в декабре будет Кли. По хонкаю вроде есть.
Посоветуй, пожалуйста, где годные фигурки можно купить с доставкой в течении 2-3 месяцев? Не обязательно по Геншину.
Желательно именно этого размера как в посте топика.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Ну лицо вообще другое, очень грубый косяк. Тупо косплей, а не оригинал.

Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Сообщение от Cantstop:
Посоветуй, пожалуйста, где годные фигурки можно купить с доставкой в течении 2-3 месяцев? Не обязательно по Геншину.
За 2-3 месяца фигурки без проблем доезжают даже из Японии с Ami Ami, но вообще господа в XLM оперативно шлют при условии доступности фигурки на складе

鉄の神
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Сообщение от Ctr:
Ну лицо вообще другое, очень грубый косяк.
На моей памяти вообще нет ни одной фигурки, которая бы на 100% соответствовала предполагаемому персонажу.

Или с лицом проблемы, или с ярко выраженными размером... глазами?

Часть проблем, конечно, в сложностях превратить 2д тянку в 3д фигурку.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Сообщение от nORb Dragon:
На моей памяти вообще нет ни одной фигурки, которая бы на 100% соответствовала предполагаемому персонажу.

Или с лицом проблемы, или с ярко выраженными размером... глазами?

Часть проблем, конечно, в сложностях превратить 2д тянку в 3д фигурку.
Своеобразная "Поправка на пластмассу". Даже имея пару оригинальных фигурок, правда по аниме, а не играм, скажу, что они не всегда прям похожи на героев 100%, увы это так.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Надо покупать пока компартия короткие юбки и стрелки на коглотках не запретила!
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Надо покупать пока компартия короткие юбки и стрелки на коглотках не запретила!
Им пока не до девочек, на повестке дня у китайцев педо-мальчики) Хотя это странно, у них в культуре женоподобные мужчины воспринимались как высшее сословие богатых и образованных людей. Если у тебя бледная кожа, изящные руки и хорошая фигура- значит ты не пашешь на полях не гнешь спину под палящим солнцем сажая рис, а занимаешься культурой, образованием и саморазвитием духа. По этому данный запрет меня удивляет, по факту это наследие их предков и он его пытаются выпилить.... Корейцы же возвели в Абсолют педо-мальчишек и их поп-группы из поющих трусов мего-популярны даже за рубежом. Все же азиатов объединяет только общая узость глаз, а суть в каждой стране такая разная....
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Начало положено. Сначала на повестке педо-мальчики, а потом доберутся до сестёр Оленьевых из Хонкая!


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Сообщение от Diavator:
Если у тебя бледная кожа, изящные руки и хорошая фигура- значит ты не пашешь на полях не гнешь спину под палящим солнцем сажая рис, а занимаешься культурой, образованием и саморазвитием духа.
Есть разница между тем, что ты описал и педо-мальчиками, которых запретил китай. Запрещают не просто внешность, а подаваемые образы и поведение в целом.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кэ Цин из Genshin Impact получит прелестную фигурку
Сообщение от Dopebat2:
Есть разница между тем, что ты описал и педо-мальчиками, которых запретил китай. Запрещают не просто внешность, а подаваемые образы и поведение в целом.
Я не мужского пола, я ОПИСАЛА.

Ваши права в разделе