Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sherlock Holmes: Chapter One может выйти в ноябре
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 14.09.2021 16:24
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Sherlock Holmes: Chapter One может выйти в ноябре
Список достижений раскрыт


На странице игры в Microsoft Store указана дата выхода - 16 ноября 2021 года, что стало одним из доказательств того, что Sherlock Holmes: Chapter One выйдет в ближайшее время. За последний год или около того через онлайн-магазин компании просочились различные подробности, и, похоже, это еще одна. Frogwares, вероятно, подтвердит это в ближайшем будущем.




На фронте Sherlock Holmes: Chapter One уже тревожно долгое время полная тишина, учитывая, что игра все еще запланирована к выходу в этом году. С июня не было представлено никаких новых трейлеров или подробностей, что позволяло предположить, что выход детективной игры будет перенесен на 2022 год. Возможно это так, но тот факт, что список достижений игры внезапно появился на Exophase, дает некоторую надежду на то, что Sherlock Holmes: Chapter One ближе к запуску, чем возможно предположить.

Обычно список трофеев или достижений игры появляется только незадолго до ее выхода. Исключение составляют отдельные случаи - список достижений для Marvel's Avengers появился на семь месяцев раньше, - но в большинстве случаев совпадает с выходом игры на рынок. Если и Sherlock Holmes: Chapter One окажется такой же игрой, то в ближайшие недели стоит ожидать новостей.

Списки трофеев PlayStation 5 и PlayStation 4 будут такими же, как и достижения Xbox, а значит получить платиновый трофей будет не так уж сложно. Похоже, что в игре довольно много безделушек, но ни одна из них не противодействует друг другу, что означает, что вы сможете разблокировать их все за одно прохождение игры.




Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Sherlock Holmes: Chapter One может выйти в ноябре
А в чем кипешь был с предыдущей игрой, напомните? Помню только, что это украинская контора и была какая то шляпа антироссийская. Или изначально русского не было, или еще что то..
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Sherlock Holmes: Chapter One может выйти в ноябре
Сообщение от ZalmanLG:
А в чем кипешь был с предыдущей игрой, напомните? Помню только, что это украинская контора и была какая то шляпа антироссийская. Или изначально русского не было, или еще что то..
Срач по поводу кому принадлежат права на игру и на чей счет капают деньги со стима




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе