Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Следующий тест по Halo Infinite состоится через пару недель для всех зарегистрировавшихся в Halo Insider
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.09.2021 02:19
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Следующий тест по Halo Infinite состоится через пару недель для всех зарегистрировавшихся в Halo Insider



Разработчик 343 Industries анонсировал дату старта следующего "многопользовательского превью"
по шутеру Halo Infinite, и, как ранее обещал, планирует пригласить больше пользователей для участия. А если быть точнее, то студия хочет разослать приглашения всем желающим, которые полностью зарегистрировались в программе Halo Insider до 13 сентября. Само же тестирование стартует через пару недель, 24 сентября.

Цитата:
Мы нуждаемся в помощи каждого фаната. Давайте проверим насколько сильно мы сможем загрузить наши сервера и инфраструктуру, чтобы они "упали" во время предварительного тестирования, а не в декабре.
Первое "техническое превью" было полностью сконцентрировано на сражениях против ботов. Но теперь игрокам дадут возможность сразиться между собой на аренах 4v4 (с новой картой и режимами) и впервые попробовать Большие командные битвы 12v12.

Релиз Halo Infinite состоится 8 декабря на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Мультиплеерная часть шутера будет в свободном доступе, в отличие от кампании, за которую необходимо заплатить. Впрочем, если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass, то сможете получить доступ к сюжетной части игры без дополнительной оплаты.




Ваши права в разделе