Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Западная версия Elyon будет бесплатной
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.09.2021 17:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Западная версия Elyon будет бесплатной
Релиз перенесен на один месяц


По мере подготовки к официальному запуску западной версии корейской MMORPG Elyon, которая ранее была известна под названием A:IR (Ascent: Infinite Realm), команда Bluehole Studio совместно с компаниями Krafton и Kakao Games приняла важное решение - перевести игру на условно-бесплатную модель распространения.

Данный подход позволит создателям не только значительно расширить потенциальную аудиторию своего проекта, но и повысит его конкурентоспособность на рынке. Правда, подобные изменения потребовали от разработчиков необходимости в корректировки различных систем, в связи с чем коллектив оказался вынужден отложить релиз на один месяц. Таким образом открытие серверов состоится не 29 сентября, как предполагалось изначально, а в конце октября, 20 числа.

При этом пользователи, уже успевшие оформить предварительный заказ, получат в качестве дополнительного бонуса 2,000 рубинов, выступающих внутренней валютой. Те же, кого не устраивает такая компенсация, могут запросить возврат средств.



Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Мертворожденная ммо
.
.

начало с 1:05


==============
и вот еще
.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Зашел спросить будет ли тут нью ворлд?

Сюююка, на моменте с мехом я проорал
Последний раз редактировалось Just Want You; 10.09.2021 в 19:22.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от Necrositet:
Мертворожденная ммо
типичная азиатская ММОРПГ с донатом и фан-сервисом для Корейцев....но блин, играется бодренько
и никого тупого ЛКМ-закликивания , как в НВ
вангую, народ именно туда и ливнёт после месяца деградирования с ЛКМ-спамом
люди реально изголодаются по интенсивным боям , а не вот это с 3мя скилами
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Помянем, что.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Такую идею классную запороли, лучше бы вместо этого ТЕРА возродили, безруки собакоеды.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
после игры сегодня в нью ворлд, я снова верю в Элион. Ибо боевка нью Ворлда просто убила меня, такая скучная, нудная, ниочемная. Я офигел. В Элион что-что, а боевка судя по всему на уровне. Так что как будет возможность, сразу залечу в игру

Мейл ру лучшие люди на свете!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Ещё бы знать кто у нас права купил на неё, влом туда лазить через впн. Опять наверное фогейм, любят они обмазываться дерьмом.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от Ctr:
Опять наверное фогейм
мыло тоже могёт
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от Ctr:
Ещё бы знать кто у нас права купил на неё, влом туда лазить через впн. Опять наверное фогейм, любят они обмазываться дерьмом.
Лучше купить впн, чем играть у наших
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от Dellord:
Лучше купить впн, чем играть у наших
Лучше и дешевле

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Ну, из двух предстоящих так себе ММО я выбираю всё же NW

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dellord:
Лучше купить впн, чем играть у наших
Идеальный ответ

Добавлено через 28 секунд

Лучше в европе сидеть чем кормить наших говноедов
Последний раз редактировалось Satarion; 11.09.2021 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от Ctr:
Ещё бы знать кто у нас права купил на неё, влом туда лазить через впн. Опять наверное фогейм, любят они обмазываться дерьмом.
Высок шанс что купили Дестени Девелоупмент, те что раньше РУ ТЕРА держали, пока ее не передали Геймфорджам или 101хр, как раз они на днях закрывают Икарус, место освободится в дата-центре под новую игру. Ну и куда же без обожаемых ГеймНетов, Астеллия у них там еле живая, вполне могут и на эту игру покуситься.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от rogue:
вангую, народ именно туда и ливнёт после месяца деградирования с ЛКМ-спамом
люди реально изголодаются по интенсивным боям , а не вот это с 3мя скилами
Плюсую - Сейчас много народу ливает с BDO в New World лично с нашего сообщества - несколько составов
И я не думаю что New World на долго зацепит и заставит игроков сидеть в ней, а тут без выходно придется пробовать - или как минимум посмотреть Elyon . Ввиду отсутствия свежих проектов с нон таргет боевкой Пвп направленных да еще и с RvR.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Издатели и региональность - это, конечно главный бич подобных ММО. То есть игра сама может быть даже и ничего, но издатель как обычно все портит.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от Alan:
после игры сегодня в нью ворлд, я снова верю в Элион. Ибо боевка нью Ворлда просто убила меня, такая скучная, нудная, ниочемная. Я офигел. В Элион что-что, а боевка судя по всему на уровне. Так что как будет возможность, сразу залечу в игру

Боевка в Элеон шикарная, но она (как и вся игра) раскрывается лишь ближе к 40му лвл, а это несколько дней игры (если не задрот ноулайфер)
Сама система очень похожа на "дьяблойды" или например Лост Арк, в хорошем смысле.
Можно настроить разные эффекты на один скилл и еще много чего.
Я тут уже писал где-то, для меня очень показательным стал случай, который произошел со мной на 1м ЗБТ.
Пошел в данж соло, в конце данжа был босс, я играл за танка со стандартным билдом "скиллы защиты + всякие стяжки и удары"
Как я его не бил стандартным билдом - он тупо меня сливал.
Решил пораскинуть мозгами, подойти тактически.
Перекинул скилл-пойнты и взял скилл с ядом, простой удар который вешал на босса дебаф яда, а от яда мне капало НР (вампирка)
В итоге взял бафы на урон + откат + этот скилл с ядом.
Пошел в данж опять и тупо действовал по тактике "ударил - отбежал" , боссу тикает урон а мне восстонавливает НР, сам бегаю во круг босса.
Это конечно оказалось чуть дольше, но я его стабильно убивал и эта тактика затем работала и в других данжах.

И самое главное было "самоудовлетворение" , что все таки сам сделал, без всяких гайдов, подумал башкой и смог.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от ChaoticBlade:
игра сама может быть даже и ничего, но издатель как обычно все портит.
Ну как всегда зафейлится у наших великих лохализаторов с их непомерной жадностью.
На ру сегменте играть не планирую. Если смотреть то на евро. ИМХО.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от DoomPiro:
Ну как всегда зафейлится у наших великих лохализаторов с их непомерной жадностью.
А "как всегда" это как? Можно какой-нибудь пример игры, где на родине/евро она ок, а у нас прям ухх.
Последний раз редактировалось с3м; 18.09.2021 в 11:23.
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
По моему как раз на евро то и не стоит играть.
Минималка игры на евро это 1500-2000 руб.
Это без доп покупок инвентаря, петов, внешек, тупо каждый месяц на премак + впн 1.5-2к рубасов.
Наши может и жадные, но даже они понимают, что массово такую сумму игроки не потянут у нас.
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от SnakePlissken:
По моему как раз на евро то и не стоит играть.
Минималка игры на евро это 1500-2000 руб.
Это без доп покупок инвентаря, петов, внешек, тупо каждый месяц на премак + впн 1.5-2к рубасов.
Наши может и жадные, но даже они понимают, что массово такую сумму игроки не потянут у нас.
Если ты донатишь как не в себя и хочешь покупать всё "здесь и сейчас", то будет дороже. Но у них зачастую проходят очень жирные акции на донат, если тариться донат-валютой впрок под них, то чуть ли не дешевле чем на руоффе играется. Часто проходят всякие +40-70%, в евроАА помню было даже +100%. А впн стоит 100 деревянных в месяц

Зато внутриигровые источники профита не режутся в угоду шопу, да и сам шоп зачастую без всяких ларцов, гачи-рулеток и прочего мусора. Как будет с Элионом конечно пока не известно, но если Иннова/Мыло то сходу рип
Последний раз редактировалось Keiskei; 18.09.2021 в 12:32.
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от Keiskei:
Если ты донатишь как не в себя и хочешь покупать всё "здесь и сейчас", то будет дороже. Но у них зачастую проходят очень жирные акции на донат, если тариться донат-валютой впрок под них, то чуть ли не дешевле чем на руоффе играется. Часто проходят всякие +40-70%, в евроАА помню было даже +100%. А впн стоит 100 деревянных в месяц

Зато внутриигровые источники профита не режутся в угоду шопу, да и сам шоп зачастую без всяких ларцов, гачи-рулеток и прочего мусора. Как будет с Элионом конечно пока не известно, но если Иннова/Мыло то сходу рип

Да и у нас такие акции есть, но это выгодно при условии что ты и так готов донатить приличные суммы.
Если ты задонатишь 1000 руб. на прем и получишь +100% бонусом, то это тебя не спасет. Тебе изначально нужно донить 50-100к чтоб был профит.

ВПН, ну вроде самый дешевый что-то около 5 руб. в сутки, но и качество соответствуещее, с учетом что Элеон это игра пингозависимая, то скорее всего теье придеться покупать ВПН за 500 рубасов.

P.S. ну и к тому же Шоп и цены в евро Элеон уже показали и все рассказали и это дорого.
Но конечно каждый сам решает.

У меня вообще подозрение, что Элеон загнется на евро меньше чем за год, а у нас он так и не выйдет.
Жадность и тупость разрабов - в данном случаи меня поражает.
Они сделали все чтоб у них на родине в игру играло как можно меньше народу, а не желание переводить игру на UE4 я считаю просто тупостью.
Но это имхо.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от с3м:
А "как всегда" это как? Можно какой-нибудь пример игры, где на родине/евро она ок, а у нас прям ухх.
ой далеко ходить не нужно тот же Lost Ark.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от DoomPiro:
ой далеко ходить не нужно тот же Lost Ark.
Не играл. Можно вкратце что там на Корее хорошего, что плохо у нас?
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Западная версия Elyon будет бесплатной
Сообщение от с3м:
Не играл. Можно вкратце что там на Корее хорошего, что плохо у нас?
Ну если кратко слабый онлайн , никакая экономика , боты , изменённые патчи .

Ваши права в разделе