Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.09.2021 16:28
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Приятно вас с утра почитать, не останавливайтесь только (надо будет дополнить старый список закадычных фанатов проекта, которых никак не отпустит хз уже сколько времени).

Aeternum Discoverer
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Игра говно, я закончил
Аватар для Taiga_D
Писaтель
Регистрация:
29.08.2005
Зомби мутанта
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Пора вводить медальки:
1. Создатель аргументов уровня "Бог".
2. Созерцатель вкусовщины.
3. Ванга.

ЗЫ: Народ, вам реально делать нечего, приходить и писать что лично вам не понравилось и свои какие то влажные фантазии описывать?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Amidamaru:
Игра говно, я закончил
слова твоего акушера?
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Ох, чувствую, перенесут еще раз. Производительность стала хуже чем на ЗБТ (на ЗБТ у меня не было мелких подлагиваний и ФПС был стабильно 120), со звуком какая-то беда, плюс игра вылетела впервые (за 30 часов на ЗБТ не было такого). Народ на всякие мелкие баги жалуется в чате постоянно.
Думаю, что релиз будет в декабре

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Ну чего, ждем новость о переносе 13-14 сентября?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Theory III:
Оригинального прямо ничего нет - мне лично понравилась идея со сменой оружия
понимаешь, вторичность это тоже не так уж и плохо

я, допустим, не против получить игру уровня ВОВ или ЛИнейж - лучших их времён....ГВ2 та же
ТЕСО, СВТОР, РИФТ...Everquest!! + ещё тонна всяких корейских игр было интересных, БДО, Аркейдж

ну сделайте ЛУЧШЕ!!! пусть не по-новому, но лучше...блин
есть же столько крутых ММОРПГ своего времени, в которые мы все уже играли давно

я всё в недоумении, почему бы не взять рабочие формулы и не придумать НОВЫЙ крутой мир, с богатой историей? интересными РАСАМИ, КЛАССАМИ.....прокачкой какой-то уникальной!
А не вот этими дешёвыми записочками какими-то, которые нахрен никто и читать-то не станет, и дерево умений - "направо пойдёшь - АОЕ качнёшь, налево пойдёшь - в синглтаргет смогёшь" ...да до них никто и не доберётся, люди просто устанут бегать туда-сюда на своих двоих по этим бестолковым поручениям - "иди туда, убей 5 скелетов, полутай 5 ящиков"...кошмар же ну

есть движки неплохие для ММО...нет, они берут свой дерьмовый, с которым даже работать не умеют!
Я ещё понимаю компанию Electronic Arts, который мучают свой Фростбайт, но там есть спецы, которые умеют с ним работать. в Амазон такое чувство, что НИКТО не умеет работать с этим ЛЯмбдаблярдом или как там его

требования в стиме вообще никакущие, прям в рекомендуемых четырёхядерники....а на деле - 30 фпс на осадах и в городах, что за дичь ваще? требования для сингл игры будто написали
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от QuadroTony:
слова твоего акушера?
Не плачь
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от rogue:
я, допустим, не против получить игру уровня ВОВ или ЛИнейж - лучших их времён....ГВ2 та же
ТЕСО, СВТОР, РИФТ...Everquest!! + ещё тонна всяких корейских игр было интересных, БДО, Аркейдж
Два чая этому господину. Одна проблема - нынче разрабы не пытаются улучшить то, что уже есть, а просто накидывают контент, как говно на голову, понравится-не понравится - *****, главное что б менюшек было побольше.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от rogue:
понимаешь, вторичность это тоже не так уж и плохо

я, допустим, не против получить игру уровня ВОВ или ЛИнейж - лучших их времён....ГВ2 та же
ТЕСО, СВТОР, РИФТ...Everquest!! + ещё тонна всяких корейских игр было интересных, БДО, Аркейдж

ну сделайте ЛУЧШЕ!!! пусть не по-новому, но лучше...блин
есть же столько крутых ММОРПГ своего времени, в которые мы все уже играли давно

я всё в недоумении, почему бы не взять рабочие формулы и не придумать НОВЫЙ крутой мир, с богатой историей? интересными РАСАМИ, КЛАССАМИ.....прокачкой какой-то уникальной!
А не вот этими дешёвыми записочками какими-то, которые нахрен никто и читать-то не станет, и дерево умений - "направо пойдёшь - АОЕ качнёшь, налево пойдёшь - в синглтаргет смогёшь" ...да до них никто и не доберётся, люди просто устанут бегать туда-сюда на своих двоих по этим бестолковым поручениям - "иди туда, убей 5 скелетов, полутай 5 ящиков"...кошмар же ну

есть движки неплохие для ММО...нет, они берут свой дерьмовый, с которым даже работать не умеют!
Я ещё понимаю компанию Electronic Arts, который мучают свой Фростбайт, но там есть спецы, которые умеют с ним работать. в Амазон такое чувство, что НИКТО не умеет работать с этим ЛЯмбдаблярдом или как там его

требования в стиме вообще никакущие, прям в рекомендуемых четырёхядерники....а на деле - 30 фпс на осадах и в городах, что за дичь ваще? требования для сингл игры будто написали

Не знаю, мне кажется они сами не понимают что они хотят создать. Хотят сделать банальную доильну. Вот вам графоний Хомячки, а теперь скупайте наш ШОП.
Меня лично оттлокнуло 1) техническая составляющая - игра попросту сырая месяцев 4-5 как минимум на допил 2) игра с 1 минут предлагает тебе работу - рубить деревья, пилить камни, ловить рыбу - у меня что работы нет что ли? Где игра то сама? Где что-то то вообще? 3) Отсутсвие мотивации кроме каких загоризонтальных перспектив - а что в игре собственно делать, кроме как гриндить ресурсы? Даже контроль на картой даёт....барабанная дробь! БОЛЬШЕ РЕСУРСОВ! Класс, спасибо, до свидания.
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от rogue:
требования в стиме вообще никакущие, прям в рекомендуемых четырёхядерники....а на деле - 30 фпс на осадах и в городах, что за дичь ваще? требования для сингл игры будто написали
Так оно вроде мультиплатформой планиурется? Мобильный гейминг, консолечки, вот тебе и 30 фпс.

Аватар для Taiga_D
Писaтель
Регистрация:
29.08.2005
Зомби мутанта
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Безос, амазон геймс:
- Итак, тут мне стало известно, что вот у этого и этого и этого в интернете игра лагает и вообще народ считает что игра технически не готова! Срочно переносить на 4-5 месяцев, чтобы допилить, ведь эксперты на форуме лучше знают сколько времени занимает кодинг и т.п. чем вы тут, итого надо сделать:
1. Чтобы игра не лагала у тех, у кого древние компы, у тех у кого на помойка на компе, чтобы игра чистила и оптимизировала ПО на компах экспертов. Если эксперт захочет зачем то отключить файл подкачки, чтобы у него тоже все было хорошо, да и вообще если винду удалит, чтобы тоже все было хорошо! Чтобы игра поддерживала вин 7, вин хп и вообще дос отличная система была.
2. Добавить больше свистоперделок, сисек и конечно же АНИМЕ, чтобы было в лучших традициях корейщины! А то у нас все такое деревянное. Да и заодно пришлите отчет, что значит деревянное, оловянное, стеклянное.

Никто не знает, что значит вкусовщина?
Вот сколько лет не заходил на гоху, думаю дай почитаю что пишут умные люди. Ан нет, стало принято просто фигней страдать и свое неаргументированное мнение(или думают, что оно аргументированное) и влажные экспертные фантазии в каждый пост запихивать?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от morozkind:
Ну в разрабах сидят умные люди. Вот например наш великий разработчик таркова говорит откровенно.
И так в целом во всем мире. Игры делаются специально, что бы человек испытывал дискомфорт и шел донатить.
https://www.youtube.com/watch?v=0KFQ-CT0BnM
Вот поэтому я и не играю в игры внутри которых нужно платить. Нафига мне дискомфорт.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Taiga_D:
Безос, амазон геймс:
- Итак, тут мне стало известно, что вот у этого и этого и этого в интернете игра лагает и вообще народ считает что игра технически не готова! Срочно переносить на 4-5 месяцев, чтобы допилить, ведь эксперты на форуме лучше знают сколько времени занимает кодинг и т.п. чем вы тут, итого надо сделать:
1. Чтобы игра не лагала у тех, у кого древние компы, у тех у кого на помойка на компе, чтобы игра чистила и оптимизировала ПО на компах экспертов. Если эксперт захочет зачем то отключить файл подкачки, чтобы у него тоже все было хорошо, да и вообще если винду удалит, чтобы тоже все было хорошо! Чтобы игра поддерживала вин 7, вин хп и вообще дос отличная система была.
2. Добавить больше свистоперделок, сисек и конечно же АНИМЕ, чтобы было в лучших традициях корейщины! А то у нас все такое деревянное. Да и заодно пришлите отчет, что значит деревянное, оловянное, стеклянное.

Никто не знает, что значит вкусовщина?
Вот сколько лет не заходил на гоху, думаю дай почитаю что пишут умные люди. Ан нет, стало принято просто фигней страдать и свое неаргументированное мнение(или думают, что оно аргументированное) и влажные экспертные фантазии в каждый пост запихивать?
Вкусовщина это МО2, СоЛО и подобные. НВ была такой на альфа1, а сейчас ее переделали под среднестатистического говноеда, которому в принципе все равно, лишь бы стримеров купили побольше да хайпа нагнали. Месяц-два почавкает и пойдет дальше в что там будет хайповее.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
еше на анонсу было понятно что игра унылая херня
сраный сурвавл на 1000 игроков , который кое какеры. с помошью гавна, палок и такой то матери переделали в нечто похожее на ММО
Аватар для Taiga_D
Писaтель
Регистрация:
29.08.2005
Зомби мутанта
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от 0omph:
Вкусовщина это МО2, СоЛО и подобные. НВ была такой на альфа1, а сейчас ее переделали под среднестатистического говноеда, которому в принципе все равно, лишь бы стримеров купили побольше да хайпа нагнали. Месяц-два почавкает и пойдет дальше в что там будет хайповее.
А почему это некий Петя среднестатистический говноед, а не допустим(я не говорю и не оскорбляю лично тебя) ты?
Или, если мнение не совпадает с личным, все остальные становятся среднестатистический говноедами, а мы такие дартаньяны в белом?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Taiga_D:
А почему это некий Петя среднестатистический говноед, а не допустим(я не говорю и не оскорбляю лично тебя) ты?
Или, если мнение не совпадает с личным, все остальные становятся среднестатистический говноедами, а мы такие дартаньяны в белом?
Потому что этот петя ориентируется на проплаченых стримеров и хайп. Сколько раз уже такие пети тут же на гохе писали "игра конечно говно, но на 1-2 месяца хватит".

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Игра на низких настройках нагружает мою видеокарту сильнее чем бдо на высоких... это в век дефицита видеокарт не добавит ей популярности
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Taiga_D:
стало принято просто фигней страдать и свое неаргументированное мнение
игра багованая и неоптимизированная, это моё личное мнение или факт?
всё же, я склоняюсь, что это факт, ибо у очень многих проблемы с игрой, которой до релиза 2 недели остаётся. ФПС скачет как хз что при мало-мальски скоплении людей, какое тут ПВП нахрен
и не надо говорить про слабое железо, приятель мой играет на 3080 и у него в городе низкий ФПС, в замесах массовых был тоже низкий ФПС.
2021ый год... как бы, если движок не годится для баталий 20 на 20 или 50 на 50....нахрен он нужен?
нахрен такие бои "массовые"?
пинг под 100...на евро, что за бред? реально, я такой фигне не видывал никогда
и это не игра, где у тебя таргет захвачен
и это уже проблема неткода, я подозреваю, а не просто перенаселения серваков

движок дырявый? - да, черт побери, на ютубе в августе люди постили видосы дюпов и ботов
как бы вот, это приведёт к полному краху экономики, где у тебя не МЕГА сервер с зеркалами и огромным онлайном, а сервак на 1000-2000 тел

про вкусовщину, типа скучно играть и графон такое-себе не будем, ок.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Non:
Ох, чувствую, перенесут еще раз. Производительность стала хуже чем на ЗБТ (на ЗБТ у меня не было мелких подлагиваний и ФПС был стабильно 120), со звуком какая-то беда, плюс игра вылетела впервые (за 30 часов на ЗБТ не было такого). Народ на всякие мелкие баги жалуется в чате постоянно.
Да они технически сделали правки, но при этом наплодили кучу проблем, к примеру появились микро загрузки в начале лок....(у кого не ссд).
Ограничили в периоде нагрузку на видюху...в результате сыпиться фпс..

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от rogue:
пинг под 100...на евро, что за бред? реально, я такой фигне не видывал никогда
Амазон кичился что кок раз с пингом у них будет ТОП типа новые технологии по расширению серваков в реальном времени и.т.д
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 10.09.2021 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от rogue:
движок дырявый? - да, черт побери, на ютубе в августе люди постили видосы дюпов и ботов
как бы вот, это приведёт к полному краху экономики, где у тебя не МЕГА сервер с зеркалами и огромным онлайном, а сервак на 1000-2000 тел
Часть кода на компе пользователя выполняется и сервер не проверяет её подлинность...это фришки запущенные на б\у интелах с Китая на балконе..
Аватар для carosio
Читатель
Регистрация:
12.09.2010
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Taiga_D:
А почему это некий Петя среднестатистический говноед, а не допустим(я не говорю и не оскорбляю лично тебя) ты?
Или, если мнение не совпадает с личным, все остальные становятся среднестатистический говноедами, а мы такие дартаньяны в белом?
Не братан, в данном случае гоха права на все 100, игра реально хрень полная, а все кто говорят обратное в данном случае действительно говноеды.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Aeshmadev:
Амазон кичился что кок раз с пингом у них будет ТОП типа новые технологии по расширению серваков в реальном времени и.т.д
может серваки у них и отменные, но я склонен думать, что неткод игры - говно
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Theory III:
Идеи бы вроде в игре интересные, но меня сильно оттолкнула именно техническая сторона. В эту игру играть можно будет минимум после пары серьёзных патчей. До релиза меньше месяца, а такие серьезные проблемы. Вроде бы не инди-студия...
У игры есть проблемы на начальной стадии, обучение проходит в каком то инстансе, они переружены, пройти регистрацию не легко. Но потом игра работает как по маслу, по крайней мере у меня на ЗБТ со второго дня всё было более чем играбельно. Достаточно чуть чуть пересилить себя и уйти с начального пляжа по квестам.

Сообщение от Sormerense:
У тебя всё нормально с головой? Зачем вырубать файл подкачки, если без него половина софта и игр хреново работают? Какой к чёрту хдд в 2021 году?
Файл подкачки вырубали и в начале 2000. Зачем делать это в данном случае? - что бы убедиться в том, что игра в нём нуждается, ввиду проблемного клиента. Никто же не заставляет выключать на постоянку, хотя так тоже делают, очень актуально когда есть много оперативки и нет SSD.

Сообщение от morozkind:
+ В игре просто мерзкая прокачка и добыча ресов. А значит тут золотая жила для рмт. Сейчас кланы ворвутся, по рмтшат месяцок, подерутся и ливнут.
В отсутствии продуманной экономики и пей2вина (на релизе) не будет спроса на голду, imho. Банально нечего покупать. Я на ЗБТ на 20 уровне сам себя мог одеть в 38 уровень. При этом особо большой ценности эти вещи в принципе не могут представлять, потому что аналогичные можно получить просто делая ПвПе квесты ничем не рискуя.
Аватар для Taiga_D
Писaтель
Регистрация:
29.08.2005
Зомби мутанта
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Понятно.
Все такие классные и сразу секут коварные планы маркетологов и никогда не ведутся на рекламу. =)

ЗЫ: Железо может быть хорошим, но система может быть помойкой. Компьютер не только из видеокарты состоит. Винт, операционка и т.п. может быть засрано в смерть.
У меня вот нет всех этих описанных проблем, комп средней топовости, видео 2070. У жены комп сборки годичной давности, собирался для других нужд. Графика уже не на ультра стоит, но все равно достаточно красивая картинка и также ничего не лагает и не вылетает. Вот что мы делаем не так?

Баги есть, а где их нет? Тем более они на старте и они не сильно мешают процессу. Это, конечно, слабое оправдание, но все же.
По поводу дюпов, тут да - критично! Если их не исправят - то это жесть и провал. Но опять же, они были, о них узнали, сказали, что исправят. На новой сборке про них пока не слышал, и в любом случае уже оцениваем на релизе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе