Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ziggurat Interactive напоминает о сегодняшнем релизе BloodRayne Betrayal: Fresh Bites
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 09.09.2021 15:55
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Ziggurat Interactive напоминает о сегодняшнем релизе BloodRayne Betrayal: Fresh Bites
Возвращение милой дампирши в латексе


Издатель Ziggurat Interactive и разработчик WayForward напоминают – сегодня состоится релиз обновленного 2D-скроллера BloodRayne Betrayal: Fresh Bites. В связи с этим событием американское издательство выпустило новый трейлер к игре.

BloodRayne Betrayal: Fresh Bites выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam и GOG). Также американский дистрибьютор видеоигр Limited Run Games выпустит эксклюзивное физическое издание ремастера для PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

В обновленном 2D-платформере поддерживается высокое разрешение, улучшена графика, добавлены современные функции и новый баланс, а актеры оригинальной серии BloodRayne Лора Бейли (Рейн) и Трой Бэйкер (Каган) заново озвучили диалоги.

По сюжету игры общество «Бримстоун» призвало Рейн на последнюю миссию. Ей с отрядом солдат предстоит проникнуть в огромный подземный замок и сразиться с собственным отцом, Каганом. Когда становится понятно, что бойцы бесполезны против сверхъестественных сил вампира, остается лишь одно – использовать на полную мощность способности Рейн: бегать, прыгать, кромсать врагов, пробиваться сквозь толпы врагов, избегать смертельных ловушек и убивать ужасных боссов. Рейн должна уничтожить противника. Или же пасть от рук врагов.





Ваши права в разделе