Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Android] Capture the Space
Автор темы: clic
Дата создания: 06.09.2021 22:41
Аватар для clic
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2010
[Android] Capture the Space
Capture the Space - пошаговая стратегия с боями в реальном времени.
СЮЖЕТ
Игра довольно простая: есть 3 планеты и более 40 уровней. Вам необходимо играть за различных персонажей - чистильщиков (в игре их пока 5) и уничтожать монстров, проходить миссии и открывать новое оружие.


ОСОБЕННОСТЬ
Основная механика строиться вокруг пошаговых боев или, как мы их называем, реальных боев с паузой. Т.е. вы ходите одновременно с противником, а потом ваши ходы синхряться друг с другом. Вуаля, реал-тайм боевка


ПЕРСОНАЖИ и ОРУЖИЕ
В игре есть 5 персонажей. Все они со своей особенностью. Вам также доступно на выбор более 15 различных видов оружия, как вспомогательного (например, щиты), так и боевого (ракетница, пулемет и т.д.). Комбинируя оружие вы можете создавать своего уникального персонажа и, следовательно, свой плэйстайл.


PVP АРЕНА 1х1
Сейчас в игре есть PVP арена 1х1. Все очень просто - вы спавнитесь с противником в противоположных углах карты и рубитесь. Выглядит это все достаточно весело. Особенно, если играете рядом с другом


АРТ
В игре достаточно красивые арты персонажей. Сами планеты отличаются друг от друга не только дизайном, но также и структурой карт. Поэтому если вам наскучит одна планета, всегда можно слетать на другую и "почистить" монстров там.


СКРИНШОТЫ




Игра доступна в Play Market:
https://play.google.com/store/apps/d...apturethespace




Ваши права в разделе