Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Forbidden West: Открыт предзаказ на сиквел приключенческого экшена
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 03.09.2021 00:53
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Horizon Forbidden West: Открыт предзаказ на сиквел приключенческого экшена
Готовьтесь к новой встрече с Элой


PlayStation объявляет об открытии предзаказа на долгожданное продолжение хита 2017 года от разработчиков Guerilla Games – Horizon Forbidden West. Предварительный заказ на новую часть о приключениях отважной Элой из племени Нора можно оформить в онлайн-магазине PlayStation Store. К покупке будут доступны сразу две версии игры: цифровое расширенное издание по цене 6 199 рублей и стандартное издание для PlayStation 4 за 4 999 рублей и PlayStation 5 за 5 499 рублей.

Все игроки, оформившие предзаказ на Horizon Forbidden West, получат в подарок эксклюзивный костюм и оружие:
  • Родовое одеяние Нора.
  • Родовое копье Нора.
В цифровое расширенное издание игры входят:
  • Полная версия игры (для PS4 или PS5);
  • Цифровой саундтрек;
  • Цифровой альбом с иллюстрациями;
  • Цифровой комикс Horizon Zero Dawn Vol. 1: The Sunhawk;
  • Игровые предметы: элитный костюм и короткий лук Карха «Бегемот», элитный громовой костюм и праща Нора, игровые ресурсы и фигура для «Стычки машин»: загонщик высшего ранга;
  • Бонусы фоторежима (особая поза и лицевая раскраска).
В новой части серии Horizon игрокам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по опасному миру Запретного Запада вместе с уже знакомой Элой.
Героине необходимо спасти мир от катаклизмов и смертельной болезни, на своем пути встречая старых друзей и заключая союзы с конфликтующими фракциями. Неразгаданные тайны и загадочные земли, удивительные племена и различные культуры, устрашающие машины и новые виды врагов ждут пользователей в продолжении всеми любимой игры.

Horizon Forbidden West выйдет эксклюзивно на PlayStation 18 февраля 2022 года.




Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Horizon Forbidden West: Открыт предзаказ на сиквел приключенческого экшена
Хочется так же упомянуть, что вопреки изначальным заявлениям, о том что перевод игры с одной платформы на другую будет бесплатным, апгрейд игры с ПС4 версии до ПС5, т.е. лучи, 60 фпс, 4к и, наверное ещё и быстрые загрузки, будут стоить 10 долларов, если изначально вы купили игру на прошлое поколение.

Да-да, патчик с изменениями в файл настроек будет стоить ещё 10 баксов. Браво, сони, хорошая политика.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Horizon Forbidden West: Открыт предзаказ на сиквел приключенческого экшена
5500 нафиг оно надо
В это поколение я пожалуй пас игры на релизе проходить, пройду потом как нибудь.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Nexrom:
5500 нафиг оно надо
В это поколение я пожалуй пас игры на релизе проходить, пройду потом как нибудь.
При текущем застое технологий игры-синглы можно спокойно проходить через пару-тройку лет, впечатления от графики не изменятся, а сюжет тем более.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Horizon Forbidden West: Открыт предзаказ на сиквел приключенческого экшена
В теории на вторичке должна быстро цена упасть, к примеру резидент 8 через пару недель уже стоил 3500 , но с резидентом другая история, зачем мне ждать когда цена упадет на пс5, когда я на релизе его могу взять в стиме за 2к, что я и сделал . А с хорайзеном так не получится, но хорайзен для меня не тот проект за которым надо бежать, а вот выйдет новый ГОВ, то там скорее всего придётся занести на релизе.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Horizon Forbidden West: Открыт предзаказ на сиквел приключенческого экшена
А вы думали, что купив приставку по цене 1/5 только от одной сраной видеокарты, вы будете покупать игры по боярским 2к? Наивные албанские дети

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Ctr:
А вы думали, что купив приставку по цене 1/5 только от одной сраной видеокарты, вы будете покупать игры по боярским 2к? Наивные албанские дети
Приставка финансово себя оправдывает только если играть исключительно в пиратские игры или каким-то макаром накатить на железо операционку для настольных ПК. Во всех остальных случаях уйдешь в минус уже после нескольких игр.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Horizon Forbidden West: Открыт предзаказ на сиквел приключенческого экшена
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Приставка финансово себя оправдывает только если играть исключительно в пиратские игры или каким-то макаром накатить на железо операционку для настольных ПК. Во всех остальных случаях уйдешь в минус уже после нескольких игр.
Ага, и отправишься в гости к Навальному на 1,5 года. Вперёд.

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Ctr:
Ага, и отправишься в гости к Навальному на 1,5 года. Вперёд.
Это невозможно по многим причинам.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Horizon Forbidden West: Открыт предзаказ на сиквел приключенческого экшена
а еще, они афернули с ценником в стим, потом влепили оверпрайс и теперь опять на выпускают на пк, не играл и не буду, нормально делай нормально будет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Horizon Forbidden West: Открыт предзаказ на сиквел приключенческого экшена
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Это невозможно по многим причинам.
Я хз в какой стране ты живёшь, но у нас в России за взлом приставок сажают на нары.


Ваши права в разделе