Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WW2: Bunker Simulator - игра на выживание во время Второй мировой войны
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 25.08.2021 17:32
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
WW2: Bunker Simulator - игра на выживание во время Второй мировой войны
WW2: Bunker Simulator - это уникальное сочетание шутера, экшена и симулятора


Постарайтесь прожить день одновременно выполняя приказы старших по званию и решая военные задачи, которые они вам ставят. Вы будете вести борьбу не только с неугомонными нацистами, нападающими когда вы меньше всего этого ожидаете, но и с голодом, жаждой, истощением и недостатком сна. Позаботьтесь о себе не меньше, чем о своих братьях по оружию, чтобы они пришли на помощь, когда вы будете в них больше всего нуждаться.

  • Позаботьтесь о своих основных потребностях в выживании. Вы всего лишь человек, и вам нужен отдых, еда для восстановления сил, чтобы выполнять задачи, возложенные на вас командирами. Сделать предстоит многое, но враг не будет ждать, пока вы подготовитесь. Убедитесь, что вы соблюдаете баланс между заботой о себе и о миссии.
  • Помните, что никто не выигрывает войну в одиночку. Командуйте своими братьями по оружию и не забывайте об их нуждах. Они умеют гораздо больше, чем просто стрелять, и могут поддержать вас, когда вы больше всего в этом нуждаетесь.
  • Собирайте припасы и распоряжайтесь ими с умом. Вы находитесь на поле боя, а это означает нехватку в любом направлении: еда, медикаменты, патроны. Вы не можете игнорировать поверженных врагов, у которых могут быть ценные предметы.
  • Не бойтесь вызывать подкрепление. Если ничего не получается и вы оказались в ситуации, когда у вас недостаточно медикаментов, еды или боеприпасов, отправьте зашифрованное сообщение командованию с просьбой о пополнении припасов. Затем предугадайте планы противника, расшифровав сообщение, которые вы получите вместе с припасами.
  • Уничтожайте военные объекты. Следуйте указаниям командования и используйте пулемет, зенитную установку или даже противотанковую пушку.
  • Погрузитесь в атмосферу Второй мировой войны. Реалистичное воссоздание конструкции военного бункера и используемого оружия обеспечит максимально полное погружение в игру.
WW2: Bunker Simulator выходит в ранний доступ 1 сентября 2021 года. Демоверсия игры уже доступна в Steam.





Ваши права в разделе