|
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
6 бонусов внизу (бустов): на опыт, на ресурсы, на квестовую награду, на качество сезонной экипировки, на шанс получения дополнительного куска сезонной экипировки в некоторых активностях, прочие скрытые бонусы непонятные.
Далее нижняя полоска бонусов за разный достигнутые ранг: бонусы для паралакса, бонусы на блеск, на опыт, ускорение прокачки катализатора, получение легендарного шарда при разборе вещей, бонус мастерворка+1 сезонным вещам, шанс получения больше сезонной экипировки после налётов, больше паралаксовой награды из сезонных активностей, шанс получения больше сезонной экипировки после гамбита, шанс получения больше сезонной экипировки после крусибла, увеличение шанса получить сезонный автомат после налётов, увеличение шанса получить сезонный автомат после гамбита, увеличение шанса получить сезонный автомат после крусибла, увеличение шанса получить сезонный дробовик после гамбита,
увеличение шанса получить сезонный дробовик после крусибла, увеличение шанса получить сезонный дробовик после налётов,
Я обо всем этом написал выше, зачем ты повторяешь? 6 бонусов внизу - это те же самые бонусы, которые ты получаешь за уровни БП, лол, внизу они приведены для наглядности, чтоб был виден суммарно набранный на данный момент прогресс.
Нет Я расписал все бонусы, ты зачем-то расписал их своими словами. Буста на шанс дропа нет в пропуске. Есть 10% шанс на дополнительный дроп. Это разные вещи, у тебя и так есть гарантированный дроп в 2-3 предмета после активности. БП дает 10% шанса, что к дропу добавится еще 1 предмет из сезонного пула.
|