Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух: В этом месяце будет анонсирована перезагрузка шутера Saints Row
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 17.08.2021 16:42
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Слух: В этом месяце будет анонсирована перезагрузка шутера Saints Row
По словам инсайдера ребут игры уже находится в разработке


Сегодня в своем блоге в Twitter инсайдер под ником Okami (известный своими точными прогнозами касательно игр серии Call of Duty), поделился интересной информацией о франшизе Saints Row. По его словам, в этом месяце разработчики из студии Deep Silver Volition объявят о перезагрузке своей популярной серии шутеров. Точная дата анонса пока неизвестна, однако можно предположить, что объявление о ребуте Saints Row будет сделано на международной выставке игр Gamescom, которая пройдет с 25 по 29 августа.

Последняя игра Saints Row была выпущена восемь лет назад в 2013 году. Сейчас разработчики из Deep Silver Volition работают над новой частью франшизы, но подробностей о грядущей игре довольно мало. Также в этом году издатель Saint’s Row объявил фанатам серии, что не следует ожидать никаких новостей об игре во время мероприятия E3.

Чтобы вы знали, вы не увидите новостей о Dead Island, Saints Row, Metro и TimeSplitters там (или на любом другом мероприятии E3 2021), - сообщил издатель Deep Silver в Twitter. - Мы сообщим вам новую информацию, когда она у нас появятся.




Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Слух: В этом месяце будет анонсирована перезагрузка шутера Saints Row
Сильверы буквально каждую игру испоганили. Я боюсь представить что у них там, раз Dead Island они переделывали 6 раз подряд и кидались правами, по пути создавая различный спинофф трешак для выкачки денег, а игра до сих пор в разработке. С какого года, 2014? 7 лет прошло, ало, где игра?

Ваши права в разделе