Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Автор темы: Efemische
Дата создания: 17.08.2021 09:03
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Vankyb:
Ну они наверное хотели чтоб таких боссов закидывали трупами в 50+ тел, просто я смотрел когда 35 луки там просто отлетают с одной плюхи от босса 21 лвла.
Там сдоджить плюху нельзя?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Altwazar:
Там сдоджить плюху нельзя?
Это очень сложно в условиях залипания чара в анимациях, да и абилки знать надо, которые почти у каждого босса разные, короче тактику знать. Там ещё консольная механика некоторых абилок, когда нужно как ебанат тыкать кнопку чтобы попасть вовремя, когда индикатор будет проходить через нужный "кружок". Кнопку вовремя с долей секунды не нажал - не снял стан, попал под аое - ваншот.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
На моей карте версии для ПК локация Ostium отсутствует. Темные области открыл. Есть закрытые переходы. Максимаотный уровень мобов 33.
Это к скриншоту карты от Ctr.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Ну этот блесс лучше предыдущего. Но делать в ней нечего
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Багалей:
На моей карте версии для ПК локация Ostium отсутствует.
Это обычная стим версия.

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от mAxzik:
Ну этот блесс лучше предыдущего.
Вообще не согласен, полная консольщина от интерфейса до боёвки, там хоть батлграунды норм были, да и в мире пкашили около данжей, да и вообще та версия веселей намного.Ну тут уже дело вкуса.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Ctr:
Это обычная стим версия.
На моей карте мира обычной версии Стим Ostium отсутствует. Также видел в игре игрока 33 ур. С названием (англ.) Неовиз и ниже что-то еще написано. Уровень у других игроков не превышал 31 (дня 3 назад).
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Багалей:
На моей карте мира обычной версии Стим Ostium отсутствует.
Быть такого не может, кинь скрин верха карты.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Ctr:
Хз точно, пишут 45, но я даже 40 не видел пока
Месяц назад , на стриме, бегал игрок с 42 ур.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
Быть такого не может, кинь скрин верха карты.
Я лучше перепишу какие области есть на карте. Очевидно, что перекрытые проходы тоже куда-то приведут.
Последний раз редактировалось Багалей; 17.08.2021 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Багалей:
Месяц назад , на стриме, бегал игрок с 42 ур.
A? да? игра вышла 6 августа если чё.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Багалей:
Месяц назад , на стриме, бегал игрок с 42 ур.
ПК версии только 2 недели, 40+ ещё вряд ли есть, если только не какие-то эксплойт абузеры, но как я и говорил, они уже улетели в бан.
Сообщение от Багалей:
Я лучше перепишу какие области есть на карте. Очевидно, что перекрытые проходы тоже куда-то приведут.
Может проходы разблокируются по степени выполнения сюжетки, я помню тоже такие видел, может по лвлу, но факт - они есть.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Ctr:
ПК версии только 2 недели, 40+ ещё вряд ли есть, если только не какие-то эксплойт абузеры, но как я и говорил, они уже улетели в бан.
Да, месяц назад версии ПК еще не было, но в исходном сообщении вроде речь шла о плойке.
Названия областей до 33 ур.: Sperios, Navarra, Carzacor, Ivory Dunes, Cnoll Wastes, руины (англ.) Tristezza, Zenkala, Timeles Jange.
Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Altwazar:
Там сдоджить плюху нельзя?
Та на изи всё доджется. Миликом чуть сложнее, из-за не особо привычной камеры, дальником полегче обычно, тупо обзор получше. Хотя играя за крестоносца привык стоять под босом, иногда лучком стою так же, удары некоторых босов легче доджить впритык, прыгая им за спину.

Буквально часа два назад с рандом хилом колупали вдвоём водяного (Джин в озере), снесли 20% и только потом люди начали подтягиваться (ночью, ближе к утру мало людей на РБ). Ни 1 хита от боса не словили пока били дуо, когда пришла толпа пару раз я получил по лицу (больше говнеца кидает под игроков, увернуться чуток сложнее становится), но и то не на фулл ХП, а где-то от 60% до 80%хп дамаг, а это жидкий лук с 6к хп, как там помирают жирные милики ума не приложу. Конкретно у этого боса шотная масуха всего 1, кастует он её трижды, на 75, 50 и 25% своего хп, но чтоб под неё попасть надо уснуть или промазать по кнопке выхода из контроля.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от QNemo:
Та на изи всё доджется.
Я только на роликах боссов видел, там вроде всё удары видно заранее и окно для реакции ~2 секунды. Такие удары на самом деле должны ваншотать.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от QNemo:
квально часа два назад с рандом хилом колупали вдвоём водяного (Джин в озере), снесли 20% и только потом люди начали подтягиваться (ночью, ближе к утру мало людей на РБ). Ни 1 хита от боса не словили пока били дуо, когда пришла толпа пару раз я получил по лицу (больше говнеца кидает под игроков, увернуться чуток сложнее становится),
Не просто сложно, а очень сложно. Пока реакция на конкретное действие не появитя ничего и не будет. Или на дурака. Еще надо быть готовым в зависимости от умений персонажа и задержек. Короче приноровиться.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Alan:
до уровня БДО
Да, до уровня, когда тебе в лицо всё пердит и взрывается, а перса косо*бить будто бы он под спидами - всем играм далеко.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Altwazar:
Там сдоджить плюху нельзя?
Можно конечно. Если ты уложишься в 0,1 фрейма неуязвимости, которые с барского плеча тебе отвалили корейские разрабы.

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Багалей:
Ostium отсутствует.
Он есть.
90% карты перенесли из старой версии Блесс.
Последний раз редактировалось Kravich; 18.08.2021 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Kravich:
Он есть.
90% карты перенесли из старой версии Блесс.
На приставочной версии есть, а на версии для ПК нет. Пока увидел несколько совпадений. Может и перенесли, но пока не очень заметно. Заметил множество визуальных расхождений в ПК версии и стримах с приставок. Очень много расхождений. В чем сложнось? Скачать бесплатно со Стима и посмотреть. Даже играть не надо - просто пробежаться.
Ctr правильно сказал, что оружие и доспехи определяют (гир). Оно везде определяет, но тут можно или скрафтить (сложно) или купить на аукционе (легко). Ограничение есть - любое не нацепить, но разница в 3 раза может оказаться решающей и игра это позволяет. Мне видится необходимость двух вариантов: сильное оружие и какая получится защита, а другой вариант сильная защита и какое получится оружие (для боссов). Менять варианты по ситуации. Вот второй вариант в ПК версии необязателен - толпа решает и отхиливает, если до 0 загасили (пости всегда).
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сейчас тоже скачал. Запущу, поиграю и вынесу свое авторитетное мнение сам, а не буду слушать мнения всяких васянов-хейтеров.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Andral:
всяких васянов-хейтеров.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
В общем, пока запустил и поиграл недолго. Очень долго возился в редакторе - он не самый удобный, но и неплохой, вполне неплохая внешность получается.
Вот графика в игре ну... такая - не самая лучшая, немного кажется устаревшей, возможно из-за консольного порта, но играть можно.

Что мне сразу понравилось и это для меня важный аспект геймплея - это боевка. По крайней мере за Мага.
И красиво, и зрелищно, и динамично
Пока прошел только обучение, которое было похоже на дурной сон - это был буквально дурной сон, в котором персонажу надо было прорываться через монстров, но, хоть ничего не понятно, но очень интересно, да и боевка же понравилась.
Так что, на безрыбье вполне можно поиграть.
Последний раз редактировалось Andral; 21.08.2021 в 12:25.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
хейтерки проклятые, не говорите плохо про Блесс!

Ваши права в разделе