Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.08.2021 13:37
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Со второй половиной дебютного сезона адаптации ранобэ, полюбившейся отаку


Новые эпизоды аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» зрители увидят 3 октября. А пока Studio Bind опубликовала еще один постер сериала.

Изначально вторую половину премьерного сезона экранизации одноименного ранобэ, хорошо знакомого фанатам исекаев, должны были выпустить в эфир еще в июле, однако японской студии пришлось сдвинуть сроки из-за «различных обстоятельств». Напомним, отаку тепло приняли аниме, превзошедшее первоисточник.


Над историей Рудеуса Грейрата, неудачника, переродившегося после смерти в фэнтезийном мире в теле ребенка и взявшегося за ум, трудится режиссер и сценарист Окамото Манабу («Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире») и его коллега по «Любимому во Франксе», дизайнер персонажей Сугияма Казутака.

Трансляция «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» возобновится 3 октября, в том числе на Wakanim.

Источник: Studio Bind

Иллюстрации: Studio Bind




Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Ну наконец то а то я боялся что мою биографию в россии запретят
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
"Напомним, отаку тепло приняли аниме, превзошедшее первоисточник." Каким образом урезанная версия может превзойти оригинал?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Отаку! Отаку тепло приняли, Карл!!! Мир деградирует, но япошки впереди планеты всей. Так редко можно найти что-то стоящее среди моря говна из исекаев, ромкомов и бессюжетных сёненов.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Сообщение от Soultaker:
Мир деградирует, но япошки впереди планеты всей.
А чего это им деградировать?
Mushoku Tensei - исекай еще той эпохи, когда сама концепция "исекайнуться об грузовик" не была заезженным, высмеянным и еще раз заезженным штампом, а ГГ оных исекаев не привыкли получать на входе в новый мир Клинок Армагеддона, плащик Кирито и доброжелательное напутствие от всего местного пантеона сразу. Да, у ГГ будет гарем. Гаремище даже. И аккуратно перевязанная ниточкой пачка козырных тузов в рукаве. Но всё это он еще ой сколько побегает, пока соберет. И шишек набьет тоже изрядно. И что самое смешное, смотреть это (если не испортят) будет вполне интересно.

|\_|\
_°<
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Milfhunter69
Фанат
Регистрация:
31.12.2020
Сообщение от Xenobius:
А чего это им деградировать?
Mushoku Tensei - исекай еще той эпохи, когда сама концепция "исекайнуться об грузовик" не была заезженным, высмеянным и еще раз заезженным штампом, а ГГ оных исекаев не привыкли получать на входе в новый мир Клинок Армагеддона, плащик Кирито и доброжелательное напутствие от всего местного пантеона сразу. Да, у ГГ будет гарем. Гаремище даже. И аккуратно перевязанная ниточкой пачка козырных тузов в рукаве. Но всё это он еще ой сколько побегает, пока соберет. И шишек набьет тоже изрядно. И что самое смешное, смотреть это (если не испортят) будет вполне интересно.
Тот самый момент, когда клишированный по нынешним меркам тайтл оправдывают "ну первоисточник-то был одним из первых". Да, был, но вот смотреть-то это приходится сейчас, а у тайтла откровенно отвратный ГГ, который получает всё, не делая при этом ничего. Самый большой запас маны в том мире, глаз от лольки за кормёжку и всякое подобное. Перед тобой тот самый гг с клинком Армагеддона и плащём Кирито, просто герой аутист и пользоваться ими не умеет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Сообщение от Milfhunter69:
у тайтла откровенно отвратный ГГ, который получает всё, не делая при этом ничего.
У тайтла как раз-таки довольно убедительный ГГ.
Заплывший жиром бесхарактерный NEET/хикки и не должен по щелчку пальцев превращаться в изобилующего положительными качествами героя конвейерной сборки с татуировкой "Mamoru tame ni" на лбу.
Конкретно этот - вполне себе эгоист, бабник и малость трус. И смотреть, как он потихоньку из дepьма выбирается (пусть местами и цепляясь за рояли) всё же интереснее, чем когда первые пять минут исекая - это сцена перволевельного ГГ аннигилирующего армию метеоритной бомбардировкой.

Жанр исекая вообще, плохо "клеится" без роялей. Я навскидку могу припомнить только один экземпляр, где было интересно читать о похождениях лишенной вундервафлей пачки приключенцев - Hai to Gensou no Grimgar. В остальных случаях остается надеяться, что получение плюшек хоть будет забавно\интересно обставлено. В Mushoku Tensei, на мой взгляд - вполне.

|\_|\
_°<
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
ну хз, еслиб фанатики так не хвалили, я бы может даже и не стал бы смотреть
а так первый сезон не осилил, второй особо и не жду.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Сообщение от Xenobius:
У тайтла как раз-таки довольно убедительный ГГ.
Заплывший жиром бесхарактерный NEET/хикки и не должен по щелчку пальцев превращаться в изобилующего положительными качествами героя конвейерной сборки с татуировкой "Mamoru tame ni" на лбу.
Конкретно этот - вполне себе эгоист, бабник и малость трус. И смотреть, как он потихоньку из дepьма выбирается (пусть местами и цепляясь за рояли) всё же интереснее, чем когда первые пять минут исекая - это сцена перволевельного ГГ аннигилирующего армию метеоритной бомбардировкой.

Жанр исекая вообще, плохо "клеится" без роялей. Я навскидку могу припомнить только один экземпляр, где было интересно читать о похождениях лишенной вундервафлей пачки приключенцев - Hai to Gensou no Grimgar. В остальных случаях остается надеяться, что получение плюшек хоть будет забавно\интересно обставлено. В Mushoku Tensei, на мой взгляд - вполне.
Согласен с каждым словом
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Сообщение от Milfhunter69:
ГГ, который получает всё, не делая при этом ничего. Самый большой запас маны в том мире
Тебе еще в ГоХаниме все разжевали, упоротый ты наш.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Сообщение от Sondfer:
"Напомним, отаку тепло приняли аниме, превзошедшее первоисточник." Каким образом урезанная версия может превзойти оригинал?
смотря что хочешь получить и о чём вообще речь. Когда тебе предлагают комплекс (визуал, постановка, звук) восприятие может отличатся. Хёка к примеру, имеет превосходную новеллу, а вот качество ранобе "Волчица и пряности" никакая адаптация не превзойдёт. По тому что там уровень автора запредельный.


Аватар для Milfhunter69
Фанат
Регистрация:
31.12.2020
Сообщение от Libris:
Тебе еще в ГоХаниме все разжевали, упоротый ты наш.
Разжевали? Там не было ничего кроме "тыфсёврёшь" и "ты просто не понил гениальной задумки". Я во временных линиях врат штейна разобрался, а мне фанаты бездарного исекая с ояшем будут про понимание рассказывать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Сообщение от Milfhunter69:
Разжевали? Там не было ничего кроме "тыфсёврёшь" и "ты просто не понил гениальной задумки". Я во временных линиях врат штейна разобрался, а мне фанаты бездарного исекая с ояшем будут про понимание рассказывать
да он фанат боруто и геройской академии вот видимо и этот исекай для такой аудитории
Аватар для Milfhunter69
Фанат
Регистрация:
31.12.2020
Сообщение от Yukkuri:
да он фанат боруто и геройской академии вот видимо и этот исекай для такой аудитории
Это всё объясняет
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Аниме «Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного» вернется на экраны 3 октября
Но ведь прямо сейчас и внаглую
Сообщение от Milfhunter69:
тыфсёврёшь
И вообще, перелогинься и пиши с мейна, тряпка!
Сообщение от Yukkuri:
геройской академии
Не сказал бы, я как-то к Академии ровно весьма.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе