Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Автор темы: Nakki D
Дата создания: 15.08.2021 23:34
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
Накида
уахахаах
тут даже обсерился, всё настолько плохо что уже и ник прочитать не можешь?
слава криворучки из видео спать не даёт, пробиваешь новое дно?

Аватар для GF4Trigger
Писaтель
Регистрация:
30.11.2015
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
DC достаточно старый и сложившийся в этой игре коллектив. Нам интересно качественное пвп. Соревнования по "врыву на сервер" для тех, кто только что пришел в проект и пытается разобраться с основами и базовыми вещами, полагая, что в краткосрочной перспективе тут что-то можно доказать.
Когда в NW появятся новые пвп таги, заслуживающие внимания, мы, разумеется, рассмотрим и этот вариант (качнуться с 0 в топ и одеться - проблема только для начинающих, мы делали это много раз).
Перевод.: Мы DC хилые старики, нам интересно нагибать слабых, мы не пойдем там где много пвп и пвп тагов с хорошими игроками. Когда с нв ливнут все норм. таги мы можем влететь и вкачаться. Деменция на Кураже!

Когда все стали девочками ? Раньше тебя оскорбляют ты идёшь и показываешь кто тут папа или хотя бы в инете пишешь, что придёшь и лицо подпортить можешь, а сейчас: "Вы нас с гавном мешаете, фи, мы не пойдем к вам, фи, вы ругаетесь на нас." или: " Я нагибатор пвп, но не пойду нагибать - там много не адекватных нОгибатором, которые не хотят по кодексу чести ногибать"

WTF?!
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
Мы всегда
показать-то есть что? а то сказки рассказывать всякий мастак

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Redrick:
Мы поступим проще, тебе задано несколько вопросов, до ответа на которые ты в очереди на ответы сразу после Накида. Но пожар твой ожидаем и понятен. Живи теперь с этим.
ты сможешь им вопросы задавать, когда будешь на одном сервере с ними

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 18.08.2021 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от GF4Trigger:
Перевод.: Мы DC хилые старики, нам интересно нагибать слабых, мы не пойдем там где много пвп и пвп тагов с хорошими игроками. Когда с нв ливнут все норм. таги мы можем влететь и вкачаться. Деменция на Кураже!

Когда все стали девочками ? Раньше тебя оскорбляют ты идёшь и показываешь кто тут папа или хотя бы в инете пишешь, что придёшь и лицо подпортить можешь, а сейчас: "Вы нас с гавном мешаете, фи, мы не пойдем к вам, фи, вы ругаетесь на нас." или: " Я нагибатор пвп, но не пойду нагибать - там много не адекватных нОгибатором, которые не хотят по кодексу чести ногибать"

WTF?!
Знаешь анекдот про учителя английского, который армянин? - твой перевод напомнил.
Ну и заодно поговорку про собаку и караван.

У громких тагов из бдо/блес/ла2 (и прочих замечательных игр) есть возможность выбрать куда и с кем они пойдут драться (а с кем засасываться). DC в этом плане в New world значительно проще, мы - компания, которая родилась в этой игре два года назад. У нас есть как старые друзья, так и старые враги, всё решиться естественным путём без метаний и кричалок.

Aeternum Discoverer
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
так и старые враги
именно поэтому вы и не идете на сервер со старыми врагами, да ?
Аватар для GF4Trigger
Писaтель
Регистрация:
30.11.2015
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
Знаешь анекдот про учителя английского, который армянин? - твой перевод напомнил.
Ну и заодно поговорку про собаку и караван.

У громких тагов из бдо/блес/ла2 (и прочих замечательных игр) есть возможность выбрать куда и с кем они пойдут драться (а с кем засасываться). DC в этом плане в New world значительно проще, мы - компания, которая родилась в этой игре два года назад. У нас есть как старые друзья, так и старые враги, всё решиться естественным путём без метаний и кричалок.
Уйдёте на 40й сервак? К претсам рыбу ловить? Играть на альфе без конкуренции = вообще не играть - это-же простые вещи. Я первый раз слышу, чтобы клан хвалился своей крутости из ходя из своего опыта с альфы теста с 200 онлайном. Вверх идиотизма. Деменция и кураж.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от GF4Trigger:
Уйдёте на 40й сервак? К претсам рыбу ловить? Играть на альфе без конкуренции = вообще не играть - это-же простые вещи. Я первый раз слышу, чтобы клан хвалился своей крутости из ходя из своего опыта с альфы теста с 200 онлайном. Вверх идиотизма. Деменция и кураж.
У вас на претсов знатно горит.
Компания DC хвалится званием лучшей по результатам второй альфы, альфы - когда в проект добавили фракционные войны. Хотя, эта история (со званием), конечно, тот ещё стёб )

Aeternum Discoverer
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от GF4Trigger:
Я первый раз слышу, чтобы клан хвалился своей крутости из ходя из своего опыта с альфы теста с 200 онлайном. Вверх идиотизма.
вот бета тест другое дело
Аватар для Sephira
Писaтель
Регистрация:
21.11.2017
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Mockingbird:
вот бета тест другое дело
На асгарде была сильнейшая конкуренция из всех серверов. Хотя, это все же еще збт, верно.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от GF4Trigger:
WTF?!
все заделались спортсменами вместо воинов. рекламные контракты приятнее шрамов и кровавых мозолей

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от GF4Trigger:
Деменция и кураж.
по-моему, они сильно опошлили это дерзкое сочетание

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 18.08.2021 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GF4Trigger
Писaтель
Регистрация:
30.11.2015
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Mockingbird:
вот бета тест другое дело
Я отвечаю всегда за себя. Я вообще не ставлю свои прошлые достижения - настоящим. Я просто иду на сервак где больше всего конкуренция и пробую себя. Я такой же игрок, как все, мне могут дать понять, что я нубас полный и я буду стараться быть лучше, но не факт, что это получится, но попробовать стоит. Поэтому мне не понять людей, которые, что-то говорят про пвп, но не пробуют себя против сильных коллективов с единственной целью - pvp, как и у них самих. Много кто говорит, что хочет pvp, но пойдёт там где поменьше народу, зачем обманывать всех? JustPlay говорит что хочет pvp и ищет себе оппонентов и много, разве это плохо? Этот мир болен идиотами и политиками.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
Компания DC хвалится
Ни разу про вас не слышал ни в одной игре. Реально, че за ДС. Название какое-то дебильное.
Сообщение от Redrick:
Когда в NW появятся новые пвп таги, заслуживающие внимания
Вы там совсем ебанулись и в облаках летаете? Вас ******ят с фактами, но это не заслуживает внимания? Терпилы Гайд на терпил иди сделай. В этой игре актуально, гоха оценит.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Похрену на игру так как считаю ее шлаком еще тем, но уже доволен тем что на гохе появилось что почитать, а то чет соскучился по пвп срачам. Жду релиза и как топ пвп таги будут обвинять друг друга что они бегают с пве флагом
З.Ы. Редрик шикарен, переплюнул всяких ваших Соловьевых
Аватар для GF4Trigger
Писaтель
Регистрация:
30.11.2015
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от DaOni:
Похрену на игру так как считаю ее шлаком еще тем, но уже доволен тем что на гохе появилось что почитать, а то чет соскучился по пвп срачам. Жду релиза и как топ пвп таги будут обвинять друг друга что они бегают с пве флагом
З.Ы. Редрик шикарен, переплюнул всяких ваших Соловьевых
Так в pve режиме будут бегать, такая механика. Сосады каждый день, надо ногибать сосады и клейм теры. Ридик хороший фильм, Вин Дизель норм актер.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Zerger:
Ни разу про вас не слышал ни в одной игре. Реально, че за ДС. Название какое-то дебильное.


Вы там совсем ебанулись и в облаках летаете? Вас ******ят с фактами, но это не заслуживает внимания? Терпилы Гайд на терпил иди сделай. В этой игре актуально, гоха оценит.
Ты новичок в этом проекте, это нормально. Завидую даже немного, перед тобой лежит новый мир )

Если выживите, при случае познакомимся. Тогда и фактами померяемся. Не на форуме, в игре.. Но это при условии, что бич-фильтр осилите пройти.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от GF4Trigger:
Так в pve режиме будут бегать, такая механика. Сосады каждый день, надо ногибать сосады и клейм теры. Ридик хороший фильм, Вин Дизель норм актер.
Моё поколение больше по творчеству братьев. Там мыслей больше.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 18.08.2021 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от DaOni:
Похрену на игру так как считаю ее шлаком еще тем, но уже доволен тем что на гохе появилось что почитать, а то чет соскучился по пвп срачам.
угу. хоть что-то гарантировано прикольное в этой игре

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Redrick:
Если выживите, при случае познакомимся. Тогда и фактами померяемся. Не на форуме, в игре..
вы идете на сервер с ЖП? oh wait...

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 18.08.2021 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Бич-фильтр. Ору сцуко . Не я все понимаю, сам не сказать что реально высокого мнения о жп, но там хотя бы 100% есть реально нагибающие люди/пачки. Слушать пердеж от вообще хз кого с последнего сервера со дна, где они будут нагибать 2 с половиной пве домохозяйки о каких то бич фильтрах это
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от GF4Trigger:
Поэтому мне не понять людей, которые, что-то говорят про пвп, но не пробуют себя против сильных коллективов с единственной целью - pvp, как и у них самих. Много кто говорит, что хочет pvp, но пойдёт там где поменьше народу, зачем обманывать всех
Ты серьезно тупой или прикалываешься? Ты вообще представляешь СКОЛЬКО народа собирается играть и что вместимость серверов маленькая? Успокойся уже, будут полные серваки, будет много разных в том числе и сильных противников и на остальных серверах. Люди не хотят на 1 сервер не потому что боятся каких то форумных нагибателей, а потому что не хотят сутками в очередях стоять, прогресс терять.
Тем более для крупных кланов это провал будет если часть народа отвалится на другие сервера потому что очереди ждать надоело. Жепешники из за своей непонятной корысти хотят испортить другим кланам игру, ну ты ведись, на их глупый призыв.
Пупизм земли детектед - есть одна пвп гильда и где она там все, где их нет там никого...
В общем то нормально все, у кого есть мозг пойдут на сервера, на которые можно зайти и будут фаниться. если народа будет мало - сервера сольют.. Безмозглое стадо и друзьяшки ногебателей 1 сервера стойте в очереди.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для GF4Trigger
Писaтель
Регистрация:
30.11.2015
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
Ты новичок в этом проекте, это нормально. Завидую даже немного, перед тобой лежит новый мир )

Если выживите, при случае познакомимся. Тогда и фактами померяемся. Не на форуме, в игре.. Но это при условии, что бич-фильтр осилите пройти.

Добавлено через 1 минуту

"Я вот сапер играю, вот если выживите к 2090 году, можем встретиться и на одном экране по очереди поиграем."
Сообщение от Redrick:
Моё поколение больше по творчеству братьев. Там мыслей больше.

Зачем иметь много мыслей, если все они попадая на бумагу/текст превращаются в набор слов из бреда и маразма? Все твои суждения противоречивы друг-другу.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от astr:
Ты серьезно тупой или прикалываешься? Ты вообще представляешь СКОЛЬКО народа собирается играть и что вместимость серверов маленькая? Успокойся уже, будут полные серваки, будет много разных в том числе и сильных противников и на остальных серверах. Люди не хотят на 1 сервер не потому что боятся каких то форумных нагибателей, а потому что не хотят сутками в очередях стоять, прогресс терять.
Тем более для крупных кланов это провал будет если часть народа отвалится на другие сервера потому что очереди ждать надоело. Жепешники из за своей непонятной корысти хотят испортить другим кланам игру, ну ты ведись, на их глупый призыв.
Пупизм земли детектед - есть одна пвп гильда и где она там все, где их нет там никого...
Игроки даже на один кластер не хотят, поэтому и суждения твои ошибочны. Вещь не перестает быть истиной от того, что она не признана многими.
Последний раз редактировалось GF4Trigger; 18.08.2021 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от GF4Trigger:
Сервер не перестает быть фановым от того, что он не признан JP.
fd

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для GF4Trigger
Писaтель
Регистрация:
30.11.2015
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от astr:
Сервер не перестает быть фановым от того, что он не признан JP.
Это прям в 100% точку. Это факт из фактов. Многим это пвп хардкорное не нужно, но понимаешь есть индивиды, которых тут порицают, они были замечены в том, что слагают о себе баллады - "Сага: ТопНогибатор", но а JP ищут таких, надо то 6-7 активных тагов, просто кто активный? Все пассивные...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
Еще раз про факты:
- В бете приняло участие около 1 миллиона человек.
- Вместимость серверов беты оценена в 2-2.5к народа.
- 'первый сервер'... ха-ха-ха ))


это всё равно как в какой нибудь сессии баттлфильда на 250 тел заявлять что У НАС ПЕРВАЯ КАТКА, а у всех остальных не первая, почему спросите вы? да потому что вы биомусор, а мы пупки земли

Сообщение от GF4Trigger:
Я первый раз слышу, чтобы клан хвалился своей крутости из ходя из своего опыта с альфы теста с 200 онлайном. Вверх идиотизма. Деменция и кураж.

пффф я первый раз слышу чтобы клан хвалился на сервере с 2к онлайном, и заявлял про №1 на фоне когда там овер100500 серверов, накки вообще частенько постит какую то срань с збт на котором никто не играет, я как и большинство даже имея доступ к збт к любой ммо - играю не более 1 дня, ибо чисто для себя потестить хватит пары часов.

Добавлено через 17 минут

Сообщение от HawkingEtha:
Для меня да. Не слежу
получается обосрался ещё до нормального евро релиза, не то чтобы ру, тут многие ребята тратят времени на форум игры больше чем в итоге на саму игру при релизе, сочувствую что приходится играть в такой лютейший треш как гв2


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Последний раз редактировалось _RotStein_; 18.08.2021 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Всё что нужно знать о Куронюхе и о том, что он пишет:

Сообщение от _RotStein_:
чисто потестить хватит пары часов.

На релизе зайдёт тоже, по городу побегает, да выйдет.
И таких тут игроков хватает.


ПОТЕСТИТЬ ХВАТИТ ПАРЫ ЧАСОВ(с)



Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
В кой то веки согласна с Крониксом. Он эволюционирует, в отличие от некоторых.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Ваши права в разделе