Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Warzone — Более 50 000 забаненных аккаунтов и возможное обновление системы античита в будущем
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 12.08.2021 17:01
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Call of Duty: Warzone — Более 50 000 забаненных аккаунтов и возможное обновление системы античита в будущем



В "королевской битве" Call of Duty: Warzone уже завтра стартует пятый сезон с новым контентом для игроков. Но несмотря на это, многие фанаты все равно не смогут полностью насладиться игрой из-за читеров, которые частенько появляются в матчах. Разработчики это тоже замечают и, возможно, скоро обновят античит для борьбы с ними.

Raven Software в Twitter объявил об очередной волне банов, которая заблокировала более 50 000 аккаунтов. Но самое интересное это то, что разработчики учли отзывы игроков и сейчас "усердно работают за кулисами". В конце своего поста, они обещают более подробную информацию в ближайшее время, и фанаты надеются, что это будет про будущее обновление античита.

Сейчас в сети мнения игроков расходятся на два лагеря: одни заявляют, что проблема с читерами просто неразрешима, другие же утверждают, что периодические волны банов от разработчика помогают уменьшить их количество. Возможно, если Raven на самом деле работает над обновленным античитом, то, возможно, у них получится решить проблему с недобросовестными пользователями.



Последний раз редактировалось Vytatas; 13.08.2021 в 01:11.

Ваши права в разделе