Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.08.2021 16:02
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Признаю что ты истеришь как малолетняя девочка.
Я спокоен как удав

Это ты тут пытаешься обосрать игру, при это даже не играя в нее и фейлясь на таких банальных вещах, как даты эвента. А потом ерничаешь и извиваешься как ужик, ставя всякие скобочки и переводя темы

Как там играется-то? Смотрю уже 3 недели в игру не заходил.


Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Посты с лизанием Мылу о чем за то, должен же быть баланс.
Топик о скором релизе волшебницы на Корее, чего ты приперся сюда со своим мылом

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Malv:
Это ты тут пытаешься обосрать игру, при это даже не играя в нее
Последний раз тебе куратор статус на бан поменял на оф форуме, я просил тебя выложить хоть 1 скрин, что ты в нее играешь
Сообщение от Malv:
и переводя темы
Ктож знал, что ты не в курсе что в ммо надо много времени и оказывается в конце ивента новичок все успеет)
Сообщение от Слеза:
чего ты приперся сюда со своим мылом
А чего нет то

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Последний раз тебе куратор статус на бан поменял на оф форуме, я просил тебя выложить хоть 1 скрин, что ты в нее играешь
А вот тебе почему-то не дал, видимо, башляешь продажному Тесаро из зарплатки конкурентов. Кстати, мы теперь даже знаем каких:
Сообщение от Skuchniy:
Бдо получше, но оно не изометрии.

Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Вы лучше скажите, как голду достать. Сходил в бездну после возвращения и офигел от малого количества золота... 180 за проходку... Что за жесть, раньше же больше было.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Malv:
А вот тебе почему-то не дал
А мне зачем? Когда в очередной раз прошу у кого то из мылоботов скрины что они хотя бы играют, их тут же "банят" либо они пропадают. Хотя в чем проблема для столь ценных работников нарисовать гм командами персонажа
Сообщение от Raven4uk:
Вы лучше скажите, как голду достать
В таких размерах чтобы нормально точиться донатить либо ботить если в М хорошие позиции, больше никак.

Старые бездны по голде порезаны в этом патче, включая боссов, чтобы получать с бездн голду тебе надо примерно 1360й гир чтобы пати собиралась и ходить в папуанские.
В 2/3 дня(выходные) и 8/9 вечера активности на голду/заточки, острова ворлд боссы разломы.
Боссы бездны 1370+ на 1ю фазу Аргоса.
И полоска эфонская зазадания. Можно ремеслом типа рубки деревьев подработать продавая ресы, но они самому нужны если делать дела в поместье.
Это все с начала будет давать процентов 50 нужной голды, потом к актуальному гиру процент будет снижаться до процентов 10.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
А мне зачем? Когда в очередной раз прошу у кого то из мылоботов скрины что они хотя бы играют, их тут же "банят" либо они пропадают. Хотя в чем проблема для столь ценных работников нарисовать гм командами персонажа
А зачем мне инноваботу доказывать, что я играю? Может тебе еще и паспорт показать?

Сообщение от Raven4uk:
Вы лучше скажите, как голду достать. Сходил в бездну после возвращения и офигел от малого количества золота... 180 за проходку... Что за жесть, раньше же больше было.
Для начала бы написал, какой ГС. Если 1325-, то вперед докачиваться банками, потому что на низком ГСе голды уже нет.

А так эфонка, разломы, бездна в Папуанике, Бельганус по бонусу, острова по компасу, ну и за Акрасию Экспресс сейчас накидывают.

Если никуда не спешить и точиться за счет "бесплатных" цитринов, то голды дают больше, чем нужно и она копится, позволяя докупать бижу, гравы, костюмы и т.д. Даже у балабола скучного ее было 170к, пока он ее не зармтшил.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Malv:
Для начала бы написал, какой ГС
925
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Raven4uk:
925
Эфонка, 3 морских, кайшур. Поохотиться на шкурки или порыбачить жемчуг, на худой конец дерево попилить. Больше на этом гсе ты не вытянешь.

Банками доточиться по моему в тыщи 3 выйдет, не помню точно. Если не хватает ресов, то можно успеть добрать нужное на водовороте. Завтра сброс.

Добавлено через 2 минуты

Да, забыл совсем. Вроде с 925-го уже можно сходить на Куамей. Там можно нафармить на 2 голд гравы, которые можно продать за тясяч 6-7. Для новичка это приличные бабки.

Добавлено через 3 минуты

Нет, соврал. Голд книжки с 1302, но в любом случае это начальный капитал, который нужно выфармить в первую очередь.

Последний раз редактировалось Malv; 10.08.2021 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Подплатить, качать гс где то до 1480 чтобы нормально героик волдана проходить это именно подплатить.
лол такой господин не шарящий конечн, прохожу спокойно волдана скаутоум 1460 и даж на скрине мвп появляюсь

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Malv:
А зачем мне инноваботу доказывать, что я играю?
Затем что тут не прибежит Тесаро менять тебе статус на бан, лишь бы не пруфать даже такую мелочь незначительную которая усилий не требует)
Сообщение от Malv:
Банками доточиться по моему в тыщи 3 выйдет, не помню точно. Если не хватает ресов, то можно успеть добрать нужное на водовороте. Завтра сброс.
Новичок будет неделю сюжет проходить, 2ю тупить особенно в лост арке где игра для новичка никакая по понятности, поэтому он уже кончился. Ну и награды там такие что особо запариваться нестись делать не стоит.
Сообщение от Wizp:
и даж на скрине мвп появляюсь
На воображаемом?) Чел тебе туда же куда коллеге, за более подробной методичкой. Понимаешь лучников/скаутов редко берут, не смотря на то что их апали в патчах последних, они все на своих натяжках медленные и носят репутацию херовых дд, потому что это медленный тонкий дд, а есть например молоток который медленный толстый, поэтому их часто просто не берут потому что это лучник/скаут, а уж то что возьмут в успешную пати лучника/скаута это еще меньше вариантов. Да он фактически демажить может с последними патчами, но моды брать не появилось.
Вобще что то лучники у мылоботов примелькались, там что тестовых персонажей лучников наделали...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Затем что тут не прибежит Тесаро менять тебе статус на бан, лишь бы не пруфать даже такую мелочь незначительную которая усилий не требует)
У меня баны все за флейм и систематическое нарушение правил форума, и по количеству карточек я могу там с кем угодно посоревноваться, кроме морквы, разве что.

Сообщение от Skuchniy:
Новичок будет неделю сюжет проходить, 2ю тупить особенно в лост арке где игра для новичка никакая по понятности, поэтому он уже кончился. Ну и награды там такие что особо запариваться нестись делать не стоит.
Ну ты и за 2 года не разобрался, так что это не от игры зависит, а от интеллектуальных способностей игрока.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Вобще что то лучники у мылоботов примелькались, там что тестовых персонажей лучников наделали...
Тебе куратор в иннове выговор сделает что ты лучников и скаутов не различаешь. Методичку нужно обновлять хоть иногда.

Последний раз редактировалось Malv; 11.08.2021 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Malv:
У меня баны все за флейм
А с чего ты взял что смена модератором статуса чтобы уйти от ответа это бан?) Когда я админил, у нас даже прикол был такой, друг другу баны выписывать с шуточными причинами.
Сообщение от Malv:
так что это не от игры зависит
Не полностью, но ла очень слабо пытается новичку помочь разобраться. Плюс у ЛА есть фича редкая, делать все наоборот от здравого смысла и от других ммо, например 0 задействование систем авто поиска, хотя в других ммо это основная система, которую не используют для пары самых трудных активностей. Вот новичок придет на прокачке к данжу, нажмет найти пати, и может так час стоять)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Malv:
Тебе куратор в иннове выговор сделает что ты лучников и скаутов не различаешь.
Скаута тоже не возьмут, он еще хуже. Ассоциативно. прочитал скаут подумал лучник.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.08.2021 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
На воображаемом?) Чел тебе туда же куда коллеге, за более подробной методичкой. Понимаешь лучников редко берут, не смотря на то что их апали в патчах последних, они все на своих натяжках медленные и носят репутацию херовых дд, потому что это медленный тонкий дд, а есть например молоток который медленный толстый, поэтому их часто просто не берут потому что это лучник, а уж то что возьмут в успешную пати лучника это еще меньше вариантов. Да он фактически демажить может с последними патчами, но моды брать лучников не появилось.
ниче се у тебя фантазия при чем тут лучники вообще, или хошь сказать что ты лучник и обиженный?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
или хошь сказать что ты лучник
Ты же знаешь что я сумка) вы же утром встаете сразу бежите проверять как там у меня дела Для скаута все тоже самое, это дерьмовый персонаж которого просто не возьмут из за того что он скаут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
ниче се у тебя фантазия при чем тут лучники вообще, или хошь сказать что ты лучник и обиженный?
Не, он обиженная сумка с 1.5 гравами в сете присяги.

Сообщение от Skuchniy:
А с чего ты взял что смена модератором статуса чтобы уйти от ответа это бан?) Когда я админил, у нас даже прикол был такой, друг другу баны выписывать с шуточными причинами.
Ответа на что? Про скрины что ли? Отвечал уже, глазки разуй.

Сообщение от Skuchniy:
Не полностью, но ла очень слабо пытается новичку помочь разобраться.
Это не новичку сложно разобраться, а тебе. Ты умом особым не блещешь вот и кажется все сложным.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Malv:
Отвечал уже
Отвечал чем?) скринами.
Сообщение от Malv:
Это не новичку сложно разобраться, а тебе.
А с чем конкретно я не разобрался в игре?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Ты же знаешь что я сумка) вы же утром встаете сразу бежите проверять как там у меня дела Для скаута все тоже самое, это дерьмовый персонаж которого просто не возьмут из за того что он скаут.
да чет хз у меня нет таких проблемм, постоянно берут , и дестров твоих спокойно передамаживаю если они криволапые, даж когда они с овергсом

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
да чет хз у меня нет таких проблемм, постоянно берут
В воображении вобще редко проблемы встречаются, а в игре берут довольно узкий пул дд, которыми так скажем легко сильно ддшить, берсов молотков в основном.
Это не значит что за скаута нельзя переддшить, это значит что побояться брать, рассчитывая на то, что ты недостаточно хорош чтобы херовым персонажем ддшить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
А с чем конкретно я не разобрался в игре?)
Ну это знаешь, как в средневековье были дремучие люди, которые считали, что земля — центр вселенной и вообще на небе сидит боженька, а все кто так не считают — еретики. Вот как им конкретно объяснить, где они ошибаются, если они в силу своего крайне низкого образования и предрассудков чуть что несли тебя на костер?

Вот и тебе не получится, ты банально не поймешь о чем речь, ведь в твоем манямирке все хорошие игроки это еретики (читай ботоводы, донатеры, читоры и зарплатные)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Malv:
Ну это знаешь, как в средневековье были дремучие люди, которые считали, что земля — центр вселенной и вообще на небе сидит боженька
А что изменилось в нынешней России глобально?)
Сообщение от Malv:
ведь в твоем манямирке все хорошие игроки это еретики
В мое манямирке все агрящиеся на меня мылоботы отказываются постить скрины свои в принципе

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Это не значит что за скаута нельзя переддшить, это значит что побояться брать, рассчитывая на то, что ты недостаточно хорош чтобы херовым персонажем ддшить.
вообще я в чем то понимаю у меня вот друг принципиально берсов и сумок не берёт потому что считает, что на них всякие дурачки играют , но кроме него я не разу не видел чтоб кто-то куда-то кого то щас по классу не брал, скорее по гравам, по памяти, по уровню наследия, вот таких вот видел да, ты уверен что в твоём случае дело не в гравах

Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
В мое манямирке все агрящиеся на меня мылоботы отказываются постить скрины свои в принципе
Конечно, потому что разумный человек понимает, что диалог с тобой не несет никакого смысла и даже после предоставления всех доказательств в мире ты парируешь, что это все нарисовано, куплено, вбочено и <впиши любую ересь>.

Ведь по факту же все равно ничего не изменится. Люди играющие все так же будут проходить сложный контент, а ты все так же будешь бегать никому не нужный с 1.5 гравами и пыхтеть на форуме о том, какая плохая игра.

Плохому танцору ведь вечно же что-то мешает

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
вообще я в чем то понимаю у меня вот друг принципиально берсов и сумок не берёт потому что считает, что на них всякие дурачки играют
Ну твой друг очень странный, потому что ла как и любая ф2п это прибежище раков, то есть средний уровень игрока слабый. Поэтому берс лучше не потому что за других нельзя демажить лучше, а потому что за него легче хороший урон наносить. То есть беря берса, ты повышаешь свои шансы изначально, а беря например скаута понижаешь. Изначально это было немного не так из за того, что в новые игры которые у нас выходят, врывается довольно большая масса достаточно скиловых игроков, но когда становится понятно что игра ни на что большее чем врыв на пару месяцев не претендует, они уходят и качество игроков резко падает.
Сообщение от Wizp:
но кроме него я не разу не видел чтоб кто-то куда-то кого то щас по классу не брал
Для этого играть надо а не на форуме рассказывать истории, когда в пати вступаешь, там вторая закладка - заявки, посмотри кого из списка будут брать, 1ни и те же будут, берсы молотки, всяких скаутов могут взять только если их буст превышает средний по пати, а если будет проситься там 1450 молоток 4 гравы и 1450 4 гравы скаут/лучник, у неизвестного лучника или скаута шансов быть предпочтенным близко к 0.
Сообщение от Malv:
Конечно, потому что разумный человек понимает, что диалог с тобой не несет никакого смысла
Но отвечают на все мои посты, и другим тоже скрины не показывают вдруг они мои сообщники.
Сообщение от Malv:
Ведь по факту же все равно ничего не изменится.
Не знаю, я не понимаю как вы так живете мылоботами. Вот знаешь как эти люди пишут фейковые обьявления о благотворительности. типа спасли котика подайте, или у меня нет ног подайте, не то что оценивая хорошо это или плохо, а как у них в принципе это получается, что у человека должно быть на душе чтобы так получалось, чтобы не было тошно на душе - спокойно врать что у тебя нет ног. Так и тут, я не понимаю как можно быть мылоботом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Для этого играть надо а не на форуме рассказывать истории, когда в пати вступаешь, там вторая закладка - заявки, посмотри кого из списка будут брать, 1ни и те же будут, берсы молотки, всяких скаутов могут взять только если их буст превышает средний по пати, а если будет проситься там 1450 молоток 4 гравы и 1450 4 гравы скаут/лучник, у неизвестного лучника или скаута шансов быть предпочтенным близко к 0.
сразу видно что ты не ходил на волдана, ему немного насрать какой у тя средний буст, неумеешь делать мехи и дамажить при этом, в помойку ну либо проходку покупай, но эт ток на волдане некс боссы те такой опции не дадут , и да не удивлюсь если скаута будут брать охотней чем дестра из-за их руинищих скилов


Ваши права в разделе