Для входа на форум нажмите здесь
Diablo III - Экстренное тестирование из-за технических проблем
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.08.2021 13:42
Старый 05.08.2021, 13:42
Kloe - куратор темы #1
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru I Степени
Diablo III - Экстренное тестирование из-за технических проблем
Разработчики намерены выявить ошибки с помощью игроков

Во второй половине июля, с выходом обновления 2.7.1, на просторах action/RPG Diablo III стартовал двадцать четвертый по счету сезон, получивший название “Бесплотные воспоминания”, однако, помимо новых возможностей в виде воплощений классического оружия из второй части серии, апдейт также принес и неполадки.

Так, на протяжении последних нескольких недель игроки стали массово сталкиваться с различными техническими проблемами, выраженными большими задержками и долговременными застываниями изображения, в связи с чем разработчики объявили о запуске внеочередного тестирования и призвали оказать им помощь в поиске причин некорректной работы клиента.

Для этого создатели предлагают пользователям принять участие в данном предприятии, воспользовавшись всплывающим окном PTR, и постараться специально вызвать проявление ошибок, что в свою очередь, поможет команде обнаружить последние и подготовить необходимые исправления.

Старый 05.08.2021, 13:51
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Экстренное тестирование из-за технических проблем
Где тут самая огромная ржущая гохаредлол
Старый 05.08.2021, 13:56
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
В последние 2 года Blizzard стали синонимом технических проблем. Последствия увольнения отдела тестирования и передача функционала на аутсорс.
Старый 05.08.2021, 14:26
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от evilnw:
В последние 2 года Blizzard стали синонимом технических проблем. Последствия увольнения отдела тестирования и передача функционала на аутсорс.
конкретно в случае с д3 проблема уходит далеко в прошлое, когда у близзард еще все хорошо было. Игра, видимо, собрана на диких костылях. Ей очень долго никто не занимался и из старой команды там никого не осталось. Новую команду воткнули после анонса д4 и они там пытаются что-то делать, но они по сути застряли между молотом и наковальней - есть идеи и желание что-то делать, но любые изменения существующих механик или попытка добавить новые к х*ям ломают игру. Ну и сама команда, отвечающая за д3, очень маленькая, что тоже не особо помогает
Старый 05.08.2021, 14:29
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Это невозможно остановить

Старый 05.08.2021, 14:39
Маньяк
Последняя моя покупка у Метелицы, она же и последняя капля, была переизданием Военного Ремесла 3. Я все ждал, когда же они добавят рейтинговую лестницу, но, не дождавшись, запросил возврат средств. И что вы думаете, эти @#₽& сказали, что для возврата на карту, с которой я оплачивал покупку, прошло слишком много времени. Как будто нельзя просто сделать перевод. В итоге добился лишь возврата на кошелек Метелицы, откуда я не могу их вывести. Возмутительно!
Старый 05.08.2021, 15:36
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Кот в Кроссовках:
была переизданием Военного Ремесла 3
Да уж. Фанатам знатно по губам провели. Я всё ещё ощущаю этот привкус дерьма. Тогда даже не мог поверить, что Blizzard могла выкатить такую халтуру.
Старый 05.08.2021, 15:57
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Kloe:
стартовал двадцать четвертый по счету сезон, получивший название “Бесплотные воспоминания”
Конченный сезон кстати, вообще ни о чём, как и награды.
Сообщение от Kloe:
Так, на протяжении последних нескольких недель игроки стали массово сталкиваться с различными техническими проблемами, выраженными большими задержками и долговременными застываниями изображения
А я-то гадал, чё это за куйня. Я думал это только у меня и не понимал причину, оказывается вот оно как... Ну так это с самого старта сезона, херали только сейчас забегали? Сразу среагировать и оперативно пофиксить нельзя было? Я уже сделал что хотел и забил. Фризы секунд по 10 были, при чём игра продолжалась и чара продолжали мутузить, а у меня маг в сете птицы, подожженные враги горят пока не сдохнут, так что пока я смотрел на застывший скрин, враги там сами по себе догорали и дохли, так что дох не часто.

Старый 05.08.2021, 16:30
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
А я недельку побегал - номрально

Сообщение от Ctr:
а у меня маг в сете птицы
Может маги какраз всё ушатывали?
Мы вдвоем бегали монк+витч и дх+барб - ни у кого никаких фризов не было.

Старый 05.08.2021, 16:33
Старожил
Бесцельные воспоминания.
Старый 05.08.2021, 16:41
Игрок
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
А вы знаете, что патчи и аддоны финалки 14 выходят почти без багов и проблем? Если что-то есть, то чинят хотфиксами в ближайшие 1-2 недели

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Старый 05.08.2021, 17:16
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ctr:
А я-то гадал, чё это за куйня. Я думал это только у меня и не понимал причину, оказывается вот оно как... Ну так это с самого старта сезона, херали только сейчас забегали? Сразу среагировать и оперативно пофиксить нельзя было? Я уже сделал что хотел и забил. Фризы секунд по 10 были, при чём игра продолжалась и чара продолжали мутузить, а у меня маг в сете птицы, подожженные враги горят пока не сдохнут, так что пока я смотрел на застывший скрин, враги там сами по себе догорали и дохли, так что дох не часто.
Копии магов и водный союзник монахов. Если за них играть с этими абилками или кто-то из них в пати есть лаги почти 100% гарантированы. Ну и классический пролаг уже хз какой сезон при убийстве синего гоблина.
Старый 05.08.2021, 17:49
Маньяк
Игра
Сервер
Инфо
10.06.2012
Moscow-city
Eve Online
Tranquility
ИЛИТА!
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Последняя моя покупка у Метелицы, она же и последняя капля, была переизданием Военного Ремесла 3. Я все ждал, когда же они добавят рейтинговую лестницу, но, не дождавшись, запросил возврат средств. И что вы думаете, эти @#₽& сказали, что для возврата на карту, с которой я оплачивал покупку, прошло слишком много времени. Как будто нельзя просто сделать перевод. В итоге добился лишь возврата на кошелек Метелицы, откуда я не могу их вывести. Возмутительно!
А моя последняя покупка у Метелицы была... Никакая. В клубах ещё играл в Варик 3, Старкрафт и вторую Дьяблу. Хватило на всю жизнь.
Старый 05.08.2021, 18:26
Маньяк
Сообщение от evilnw:
Blizzard могла выкатить такую халтуру.
Надо было сразу запрашивать возврат, а я, дурак, надеялся, что доработают игру со времнем. Тогда хотя бы деньги вывелись на карточку, а не лежали мертвым грузом на кошельке у этих @#$!
Старый 05.08.2021, 20:03
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
D2R перенесут. Запомните этот твитт
Старый 06.08.2021, 04:04
Гуру
15.11.2013
Новосибирск
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Танк
Близзард, великая компания и законодатель игровой индустрии
Старый 06.08.2021, 12:07
Знаток
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ctr:
Я уже сделал что хотел и забил. Фризы секунд по 10 были, при чём игра продолжалась и чара продолжали мутузить, а у меня маг в сете птицы, подожженные враги горят пока не сдохнут, так что пока я смотрел на застывший скрин, враги там сами по себе догорали и дохли, так что дох не часто.
+1 закрыл сезон от нечего делать. 111 портал. Мог и дальше, но смысла не было, т.к. все "этапы" сезона закрыл. Тоже фризило регулярно. Варвар дох при этом. Интересно, как горели те, кто играет на хардкоре?
Проблема в том, что это было и ранее. В том числе на релизе. В своё время решалось подменой dll от овервотча, если мне память не изменяет. Типа с обработкой аудио связано как-то было и в овервотче оно поновее.

Сообщение от Seraphius:
Копии магов и водный союзник монахов. Если за них играть с этими абилками или кто-то из них в пати есть лаги почти 100% гарантированы. Ну и классический пролаг уже хз какой сезон при убийстве синего гоблина.
Никак не связано. По крайней мере в моём случае. Синих вырезал толпами, благо варвар позволяет их всех обдотать. Играл почти всё время соло (ну, кроме фарма баунтис), так что никаких магов и монков.

Сообщение от Дерзкий ара:
моя последняя покупка
Не помню, когда последний раз покупал у них что-то. Голды с ВоВа было столько, что необходимости тратить реальные деньги не возникало.

Играл: L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>???
Ожидаю: Diablo 4, Aion 2, Lineage 3
Последний раз редактировалось Whawk; 06.08.2021 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение