Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Ищу компанию 13-18 по Мск
Автор темы: astr
Дата создания: 04.08.2021 16:48
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Ура, третьим будешь) Или четвертым...

Добавлено через 21 минуту

Вообще нас уже почти пати... надо наверно как то перезнакомиться и создать канал в дисе. Но я не умею

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 22.09.2021 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от Teko:
Я бы тоже присоединился, прайм +\-2 часа, диск в ЛС оставь.
ну вот пропал кудато
я тебе письмо писала

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Lokkur
Читатель
Регистрация:
24.09.2021
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Ищите хорошую гильдию для игры в НВ, но не можете играть в основной игровой прайм тайм, так как живете в далеких от Москвы регионах? Ждали Азиатского сервера, которого не будет и теперь не знаете как быть? Для вас есть отличное решение - игровое сообщество Золотая Орда. В ней вы попадете в ранний пвп рейд на 50 игроков. Опытные рейд лидеры обеспечат вам веселую и интересную игру. Вы не будете недо гильдией, так как получите мощную поддержку от МСК согильдийцев и это отличный симбиоз всех временных зон России и ближнего зарубежья. Играйте полноценно, без какого-то дискомфорта из-за заточенности игры под евро прайм тайм. Добро пожаловать в Золоту Орду, 17 лет вместе!
Небольшая анкета для вступления
Аватар для КОНЗАК
Фанат
Регистрация:
07.08.2021
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Да уже все ДВ и Сибирь в The MooR

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p159176170
Аватар для NeverCare
Знаток
Регистрация:
11.12.2008
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Cadmus
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от КОНЗАК:
Да уже все ДВ и Сибирь в The MooR
Забивайте уже стрелку на конкретном серваке, можете даже создать свою ДВ СуперЛигу.


Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Какого лешего тут всякие сомнительные гильдяшки спамят? Кыш отсюда! Здесь можно только предлагаться мне в компаньоны и писать восторженные сообщения обо мне!

Добавлено через 1 минуту

А, ругать тех, кто сомнительные гильдяшки спамит тоже можно).

Значит так... инфа на первый день игры. Это только на первый!!!
Кто может стартануть с самого начала с открытия серваков???? учитывая последнюю инфу!

Сообщение от Lokkur:
Ищите хорошую гильдию для игры в НВ, но не можете играть в основной игровой прайм тайм, так как живете в далеких от Москвы регионах? Ждали Азиатского сервера, которого не будет и теперь не знаете как быть? Для вас есть отличное решение - игровое сообщество Золотая Орда. В ней вы попадете в ранний пвп рейд на 50 игроков. Опытные рейд лидеры обеспечат вам веселую и интересную игру. Вы не будете недо гильдией, так как получите мощную поддержку от МСК согильдийцев и это отличный симбиоз всех временных зон России и ближнего зарубежья. Играйте полноценно, без какого-то дискомфорта из-за заточенности игры под евро прайм тайм. Добро пожаловать в Золоту Орду, 17 лет вместе
С вашими пересекалась в паре игр впечатление осталось уважительное, в Рифте даже был хороший товарищ из ваших.. Я к вам заходила в дискорд, но у вас все так серьезно, надо кудато ходить, дополнительно регаться, анкетироваться... Как будто не играть, а на работу устраиваюсь. Для меня игра всеж отдых и развлечение, а не вторая работа, так что напугали своей серьезностью.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 24.09.2021 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от КОНЗАК:
Да уже все ДВ и Сибирь в The MooR
да не звизди. С таким придурком лидером играть не густо желающих. Тем более с любителем всю личку в открытый доступ выкладывать да еще всякую фигню придумывать.
Я вообще удивляюсь, что ты хоть кого то собрал.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Azva
Читатель
Регистрация:
07.09.2021
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от КОНЗАК:
Да уже все ДВ и Сибирь в The MooR

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p159176170
медаль почётного звездобола присуждается тебе, а не все игроки ДВ и Сибири =)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Значится так. ищу игроков с кем можно поиграть. не просто в соло побегать, а реально собрать пати в данж, на пвп, в том числе и на квесты, на закрытие разломов итп.
Я не говорю, что прямо все игровое время вместе бегать - это не нужно и игра на такое не заточена. Но есть мероприятия требующие компании. Вот на это и ищу с кем объединиться.
Я за мародеров, сервер пока не пишу, жду точной информации по трансферу, надеюсь, что получиться собраться в группу на лоу сервере.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от astr:
Я за мародеров, сервер пока не пишу, жду точной информации по трансферу, надеюсь, что получиться собраться в группу на лоу сервере.
Та же точно ситуация. Грокланд вроде подходит, хотя там маленькие очереди начались тоже.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от Polbanky:
Та же точно ситуация. Грокланд вроде подходит, хотя там маленькие очереди начались тоже.
Ура!
Тогда не теряемся, ждем может сможем объединиться)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от astr:
Тогда не теряемся, ждем может сможем объединиться)
Да не в жисть. У меня время 21-24. Никаких 13-18.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от Polbanky:
Да не в жисть. У меня время 21-24. Никаких 13-18.
Расстроить девушку может каждый, нет бы порадовать
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от ZloiMent:
Расстроить девушку может каждый, нет бы порадовать
Не, ну как вариант, если шеф выпустит приказ, что дядя саша после обеда кладёт ложит хер на проекты и начинает пинать зомбей - то пожалуйста.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Пати из трех сибирских игроков (+3-+4 Мск) ищет гильдию.
От нас - адекватные, играем, что надо делать будем.

Требования к гильде:
1. За мародеров
2. На не переполненном сервере, на который можно трансфернуться.
3. Осады не ночью, не сильно поздно по времени. Мы не можем поздно - ну работаем же ж!!!
хотя бы в 20.00 по мск, лучше в 19)
И Ищем еще игроков с таким же настроем и желанием играть, вдруг случится чудо и нас таких гильда наберется. Что вряд ли но все же.

А если не найдем, то трансфернемся куда придется.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
c этим трансфером уже хз, еще неделю ждать? Может просто найдем сервер и создадимся с 1 лв? Мне все равно делать нечего могу и по новой кач:)

https://www.latloto.lv/ru/rezultati/eurojackpot
Моя мечта взять джек пот
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от astr:
А если не найдем, то трансфернемся куда придется.
На Ursa трансферитесь, у нас тут за мародеров ру гильдий хватает, я сейчас в гильдии, тут уже 2 фулл состава, наборы постоянно ведутся.
Да и ваще, тут ру комьюните довольно большое

П.с. Очереди бывают конечно, но не критичные, я вчера в 21-22 в очереди постоял полчаса, 400-600 человек было, но это прайм тайм европы, с утра и днем тут лепота)
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от Masstx:
c этим трансфером уже хз, еще неделю ждать? Может просто найдем сервер и создадимся с 1 лв? Мне все равно делать нечего могу и по новой кач:)
Вроде ж на этой обещали, не?



Сообщение от ZloiMent:
На Ursa трансферитесь, у нас тут за мародеров ру гильдий хватает, я сейчас в гильдии, тут уже 2 фулл состава, наборы постоянно ведутся.
Да и ваще, тут ру комьюните довольно большое
Ты не читал то, что написала((
Во первых к вам не трансфернут
Во вторых, Просто гильдяшка не нужна. нужна такая, чтобы на осады ходить и желательно не в час ночи, а пораньше.
Траву собирать и без гильдии можно, чтото сдавать, если нет совместной игры, то нафик такая нужна. Таких и на наших серверах полно и все набор ведут - им нужны не игроки на осады, а делатели квестиков, чтобы ипическкие топеры без напряга фанились. такие не предлагайтесь..

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 12.10.2021 в 05:34.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от astr:
им нужны не игроки на осады, а делатели квестиков, чтобы ипическкие топеры без напряга фанились. такие не предлагайтесь..
Хм, ну а зачем гильдии, которая хочет воевать крабы?
Если у тебя нормальная прокаченная кп, то ты будешь воевать, а если ты просто "хочу дайте мне", то ты будешь пве квестики делать
По твоей манере письма, скажу так, что в нормальном клане ты была бы во 2 составе, который нигде бы не участвовал
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от ZloiMent:
Если у тебя нормальная прокаченная кп, то ты будешь воевать, а если ты просто "хочу дайте мне", то ты будешь пве квестики делать
нет у меня кп. И игра как бы не предполагает, что заходить можно только в кп. Это ипические ногебаторы так определили.

Сообщение от ZloiMent:
По твоей манере письма, скажу так, что в нормальном клане ты была бы во 2 составе, который нигде бы не участвовал
А что не так с моей манерой? По моему она лучшая)
нет, 2 состав не нужен. Я и не иду к "нормальные". Опять же, если нет осад, то нет смысла в гильдии, проще уж так поиграть.
Ладно будем пве квестики делать)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от astr:
А что не так с моей манерой? По моему она лучшая)
нет, 2 состав не нужен. Я и не иду к "нормальные". Опять же, если нет осад, то нет смысла в гильдии, проще уж так поиграть.
Ладно будем пве квестики делать)
Потому что, ты только требуешь, но ничего не предлагаешь, чтобы участвовать в осадах, да за ги, ты должна что то предлагать этой ги, будь то сыгранная боевая единица (кп), или же сиськи клу
Ты словно в мморпг не играла, ты чего? Найти клан, который просто так пойдет и возьмет тебя куда то, то это скорее клан без амбиций, все клы чсвешники еще те, кто рулит гильдиями с упором на прогресс .

Вот ты хочешь пвп осад, но что ты можешь предложить, чтобы тебя взяли на осаду? Топ гир? Прокаченный фулл персонаж? Убийца всего сущего по клику?
Взрослая же (наверное), должна понимать, что сейчас уже отыгрыши не те (их нет), что раньше, где даже "ромашек" могли водить на осады, сейчас ток "хардкор". По этому я и не стремлюсь к ги игре, осадам и тд, я этого сполна хапанул, ну их н*хер с этими обязаловками, чсв лидерами и гыгыкающими людьми
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от ZloiMent:
Ты словно в мморпг не играла, ты чего? Найти клан, который просто так пойдет и возьмет тебя куда то, то это скорее клан без амбиций, все клы чсвешники еще те, кто рулит гильдиями с упором на прогресс .
Меня вполне устраивает клан без амбиций. А по поводу требуешь - я в двух кланах пыталась играть везде одно и тоже отстала: на 5 минут, тебя бросили все и ускакали. топеры долбанутые.

В игре есть контент, его и так не много, хочется посмотреть весью. Может оно и не понравится и буду спокойно ромашки собирать. а может понравится буду по ночам вставать и качаться кровь из носу. Не знаю, но сходить хочется. И если продуем невелика потеря - придут более сильные или сама качнусь отобью.) Все какая то движуха вместо болота. А то сами создают стоячий водоем и сами ж не хотят, чтобы он был другим.
Наверно Стеллочка права и надо топать играть с иностранцами. Спрошу у своих знает ли кто инглиш.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от astr:
Меня вполне устраивает клан без амбиций. А по поводу требуешь - я в двух кланах пыталась играть везде одно и тоже отстала: на 5 минут, тебя бросили все и ускакали. топеры долбанутые.
Клан без амбиций не ходит на осады, они хотят отхватывать там, а потом сраться в голосе кто виноват, так себе контент, не советую, не приятный
Так я тебе выше это и написал, никто никого не ждет, никто никого не водит за руки, "ромашек" больше за ручки не водят, играют на результативность, замешкался? Усё, если не кп, никто не будет ждать. В этом плане даже рандомы лучше, чем ги
Сообщение от astr:
Все какая то движуха вместо болота.
Я тебе выше сказал, хочешь движухи это кп, с кп и просто драки будут у вас, будете на пвп квесты ходить, на осаду за клан какой нибудь.
Соло игроки не участвуют в движухе...
Собирайте маломальское пати, раскачивайтесь, хватайте пвп квесты и вы будете встречать таких же, файтиться 5х5 там

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от astr:
Наверно Стеллочка права и надо топать играть с иностранцами.
Она права, у нас люди озлобленные и в игре еще сильнее это выделяется. Иностранцы даже не орут, если что не так, у нас же истерику закатить могут с ливом из клана/ги/жизни Такие там тоже есть, но реже.
А так, с ними комфортно проходить данжеки, активности какие то, даже если пвп квесты, если увидят тебя и ты меньше уровнем, часто не тронут.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 12.10.2021 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hommer
Старожил
Регистрация:
08.10.2004
Лекарь
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
+1 к Astr. Хил у нас будет, это я ;) ещё одного игреца убеждаем быть танком ;)) Сейчас все порознь, после открытия трансфера соберёмся где-нибудь; можем к кому-нибудь влиться, если будет совпадать время гильдяйских событий.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию 13-18 по Мск
Сообщение от Hommer:
+1 к Astr. Хил у нас будет, это я ;) ещё одного игреца убеждаем быть танком ;)) Сейчас все порознь, после открытия трансфера соберёмся где-нибудь; можем к кому-нибудь влиться, если будет совпадать время гильдяйских событий.
__________________
Мы не найдем совпадающих по времени!(
Единственный вариант и пока единственная гильдия которой нужны не только как массовка влияние закрывать, но у них время Мск.
Все же предлагаю влиться к ним, в крайнем случае как нибудь поиграем с ними, если не будет удобного ПВП контента, сменим фракцию и уйдем в ЗО. зато придем к ним схоженной компанией)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Ваши права в разделе