Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.08.2021 11:10
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
я рад, что амазон сделала этот тайм-киллер кликер New World, благодаря нему на гохе стало оживлённее


Аватар для LVVrunner
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Чифф:
Пля. Какие деньги? Постом выше писал что сейчас сингл дерьмо 60 евро стоит, а этот проект 40. При этом ты минимум 2 недели будешь удовольствие получать. И в последствие заходить туда проверять как-что. Тем более если игра нравиться. Я не защищаю проект и считаю его многопользовательским выживачом. А не ММО в (привычном его понимание) . Коих пруд пруди. Народ себе навыдумывал чего-то.
Знаешь в чем прикол? Меня несколько дней не отпускало чувство, что уже во что-то подобное играл. И вспомнил... Есть фритуплейка Champions of Regnum. Но только там есть лошадки, квесты (намного лучше чем в NW!). ПВП принудительное, т.е. драться в любом случае придется. Карта такая же маленькая как в NW. Вот и вопрос, а нафига идти на поводу у этих разводил из Amazon (при таких вбуханных бабках и сроках - такой донный результат)? Зачем поощрять их делать такой продукт? Чтоб клепали дальше что ли вот такие миры по убиению 300зайцев/ индюков/ оленей/ козлов?
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от LVVrunner:
Зачем поощрять их делать такой продукт? Чтоб клепали дальше что ли вот такие миры по убиению 300зайцев/ индюков/ оленей/ козлов?

Если бы он стоил как ААА игра таки еще по подписке, то да. А так на данный момент это ценник хорошего инди проекта. Было бы время и была бы локализация ( для меня это важно ) сам бы попробовал. Это конечно при условие что она мне чем то приглянулась. Чем это игра хуже тех же ассасинов , где тот же унылый гринд на карте, только в синл игре? За которую просят минимум 60 евро.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Не ссорьтесь, это же Amazon. Полгодика - год и на кладбище
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LVVrunner
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Чифф:
Если бы он стоил как ААА игра таки еще по подписке, то да. А так на данный момент это ценник хорошего инди проекта. Было бы время и была бы локализация ( для меня это важно ) сам бы попробовал. Это конечно при условие что она мне чем то приглянулась. Чем это игра хуже тех же ассасинов , где тот же унылый гринд на карте, только в синл игре? За которую просят минимум 60 евро.
Ассасснины намного интересней. В Вальгаллу не играл, но остальные несравнимы. Ценник конечно не запредельный. Поэтому не отрицаю, игра может понравиться или тем кто просто будет бегать (без крафта, квестов, ПВП), по сторонам глазеть или же если будешь в составе топ-клана (полезное ПВП). Остальное приведет только к разочарованию, ведь и квесты и крафт превращают игрока в раба какого-то, времени тратится вагон, а потом думаешь, что я сделал - накопал тыщи леса/камней/шкур/железа, завтра повторить.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Karasu:
Не ссорьтесь, это же Amazon. Полгодика - год и на кладбище
Да все норм. Просто с некоторых пор не нравится, когда на хайпе что-то втюхивают пустое.
Последний раз редактировалось LVVrunner; 03.08.2021 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от RUTH:
GW2 была совершенно не про уровни, а про масс замесы между серверами.
гв2 была про дрочево арен, где все под это дело балансилось и можно было играть голым, а не про ввв. Контента реально не было на старте, я прошел финальный ивент с шайтаном в актуале т.е. закрыл все пве, что было. Ужасная танковка без нормальных таунтов, все превращалось в цирк, как бы побыстрее зергануть босса и поресать своих, кто упал. Но стоит отметить, что от оригиналной гв2 я получил кучу положительных эмоций, а вот след дополнение не зашло уже(

И это пройдет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Aeshmadev:
А вот Посох 3 тира и Тиры Разломов всего 3, и конец наступает на 40лв...
Ну так и мейн стори кончается на 45м.

Сообщение от lLexl:
Только кретины обвинят в кретинизме описание технической проблемы, которая встречается как на вин10, так и на вин7.Цитата:
Сообщение от lLexl:
Еще и проблема со счетом до трех. Я 1 раз уточнил, ты подтвердил, где 100500 раз? Хотя зачем уметь считать, когда можно просто говном поливать?
Xуeкс, угомонись уже. Кретины потому что лезут со своим вин7 на котором игра работать не должна и в темах про эту ошибку только путают народ, вон даже ты человек который 2 недели играл и багов не видел пишешь мне про этот вин7 несчастный. Причём получая официальный ответ про вин7, продолжают людей путать со своим ****им вин7 которое уже даже Майкрософт не поддерживает. Это проблема в первую очередь важна потому что она есть на 10ке а не на вин7.
А 100500 раз этим кретинам писали на оф форуме что бы перестали воду мутить со своим вин7.


Сообщение от lLexl:
И если для тебя это самое корявое збт, то оно для тебя просто первое.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от LVVrunner:
сть фритуплейка Champions of Regnum.
Ты вот это вот серьезно?

И это пройдет
Аватар для LVVrunner
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Ditrim:
Ты вот это вот серьезно?
Конечно выглядит неказисто. Но: 1) Не надо копать 50000дров/камней и всего без исключения 2) Есть лошадки, можно скакать. 3) Есть квесты с сюжетами. 4) ПВП по смыслу такое же и обязательное (что в теории для ПВПшников лучше). 5) карта практически идентична NW по размерам - маленькая. 6) Бесплатная, какой-то да плюс. 7) Малоизвестная, школьников не будет.

Так что стоит задуматься. Я в нее 50часов наиграл, нормально. Просто так же скучно как в NW, в итоге - чисто ПВПшная игра и NW даже проигрывает этой игре в плане контента.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Жесть тут троли мля а ведь кто то во все это поверит
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от KaiNNight:
тому что нельзя просто запустить толпу игроков в локации добавив 3 типа квестов + в коробку поместить тех же самых мобов из открытого мира под видом данжа и назвать это MMORPG.
Во-первых почему нельзя?
Во-вторых Ну так они не просто напустили игроков, так что ты обманываешь людей. Я перечислил тебе часть систем, присутствующих в игре, которых даже близко нет в многих играх, которые ты считаешь мморпг. А то, что в данжах мобы одинаковые - насмешил. Позавчера был в первом данже в фф14 - там тоже обычные мобы. Дальше-то что? Как модели мобов делают игру мморпг?

Сообщение от KaiNNight:
грязь с кашей не путай. GW2, FF14 и TESO были полноценными MMORPG от пяток до макушки и полноценными играми на релизе и со временем обрастали именно контентом, а не занимались самодопилом аля западный релиз Bless.
Тесо как раз-таки был просто сингловой игрой, в которую напустили игроков. Или то, что там квесты где ты очередной единственный герой делают её бОльшей мморпг?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от LVVrunner:
Конечно выглядит неказисто. Но:
Ты перечисляешь отличия, чтобы доказать, что игры похожи?

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от xxxHOliC:
Тесо как раз-таки был просто сингловой игрой, в которую напустили игроков. Или то, что там квесты где ты очередной единственный герой делают её бОльшей мморпг?
В ТЕСО было дофига контента на релизе и масс пвп и данжи и рейды.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Usher:
В ТЕСО было дофига контента на релизе и масс пвп и данжи и рейды.
Только мало что из этого работало. Сначала всякие вампиры-императоры, а затем и безумные лаги. А данжи и до сих пор забаговаться могут. Более или менее работали только квестики, да и те не сразу, помню веселый черепок по мейну, который не работал

Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Usher:
В ТЕСО было дофига контента на релизе и масс пвп и данжи и рейды.
Не было там нихрена, бесполезное пвп и бесполезный мусор, падавший в данжах.

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от THUGan:
Имхо, НВ для Амазон Геймс уже даже не вопрос отбить затраты, а тупо маркетинг и реклама, типо мы смогли, мы крутые.
Само собой. Большинство адекватных людей гордились бы участием в разработке игры, которая на збт подняла 200к онлайна. Да, это не фантастические результаты, но этого более чем достаточно, а людям далёким конечно везде будет видиться фейл, криворукость и безалаберность. Тут же каждый мнит себя гуру бизнеса, мастером кодинга и божественным гейм-дизайнером.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Just Want You:
а людям далёким конечно везде будет видиться фейл, криворукость и безалаберность.
Игра - заплатил 1 раз и играй-развивайся плохо влияет на расейский игровой бизнес. С которого кормиться не только мылосру но и та еще куча народа.
Поэтому некоторые видят то, что им полезно.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для LVVrunner
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
Ты перечисляешь отличия, чтобы доказать, что игры похожи?

Перечислил отличия в пользу Champions of Regnum. NW, это же такая инди-поделка, где не смогли в квесты и лошадок. А вот схожие черты: 1) Маленькая общая площадь мира, не протолкнуться, прямо как в NW. 2) Весь смысл игры - в ПВП и это акцентировано. 3) Не помню сколько фракций, но вроде тоже три. Или две. 4) Сам процесс очень похож, только ПВП принудительное.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Lizardman:
Не было там нихрена, бесполезное пвп и бесполезный мусор, падавший в данжах.
О! значит не у меня одной такое впечатление)). Я там последнее время играла только для того, чтобы понять почему в Скай, как и в другие сингл игры TES, хочется играть долго и постоянно интересно, а онлайн вариант такой унылый... В чем причина?? так и не поняла..

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для LVVrunner
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Играл в TESO с самого первого дня раннего доступа со взятием отпуска (отыграл его полностью). Ну как в своем уме можно сравнить TESO и NW?

В ТЕSO со старта были: 1) Сотни и тысячи разнообразных квестов. Любой квестик - маленькая история. 2) Огромнейший проработанный мир, который и на маунте объехать устанешь. 3) Сложная система скиллов, сотни скиллов. 4) Вполне себе система крафта, много ресурсов, которые было интересно собирать.

У TESO есть проблемы (лут не очень), на старте было много бесполезных предметов (позже стали полезны). Но TESO - огромная игра с огромным количеством контента. А NW - красивая пустышка, ноль контента. Если конечно не считать за контент бесполезные "ПВП" бои между бомжами.

Но ведь ПВП, да и поинтереснее есть почти в любой ММОРПГ... В NW только картинка и музыка. Но можно открыть ютуб и там будет лучше музыка и видеоряд.

Да, TESO надоедает по ряду причин. Но то через сотни часов, которые там есть чем заняться.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
На релизе посмотрел бы, если бы было время и ру локализация. Но боюсь что с моим графиком и привычкой больше бегать соло НВ мне совсем не зайдет. Но боёвка тут интересная, давно такую в ммо хотел.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Draktal:
На релизе посмотрел бы, если бы было время и ру локализация. Но боюсь что с моим графиком и привычкой больше бегать соло НВ мне совсем не зайдет. Но боёвка тут интересная, давно такую в ммо хотел.
Ну в некоторых квестах даже со знанием английского не фига не понятно Соло ты не по ПВПшишся (в редких случаях), если мало играешь то на осады тебя не возьмут из за лвл Максимум будешь помогать людям набивать влияние что бы вар опрокинуть (более менее замесы) Ты как соло игрок можешь насладится звуками, природой и на 45 лвл Дождем (от которого все кончают) Так же для тебя будет крафт (судя по тому что ты будешь уделять 2-3ч тебе его хватить на год ) Так что если ты идешь за ПВП то ливай у тебя не будет не прямых рук не осад
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от DAHbKA:
Так что если ты идешь за ПВП то ливай у тебя не будет не прямых рук не осад
Я это понимаю, по этому в бету даже не ходил лично. Так как смысл идти в пвп ммо и в этом самом пвп не участвовать.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Usher:
В ТЕСО было дофига контента на релизе и масс пвп и данжи и рейды.
Интересная история...
Но я не об объемах, даже если по-твоему они были, говорю, а о том, что по какой-то причине мой собеседник считает что НВ - не ММОРПГ.

Сообщение от LVVrunner:
Ну как в своем уме можно сравнить TESO и NW?
Никто и не сравнивал вроде же.


Сообщение от LVVrunner:
Но то через сотни часов, которые там есть чем заняться.
При чем в соло без любого даже намека на то, что это онлайновая игра(а она вообще-то ММОРПГ!)
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Draktal:
Но боюсь что с моим графиком и привычкой больше бегать соло НВ мне совсем не зайдет
Я соло чилил все бету, без попытки чего-то достигнуть. Лоускейл пвп на фортах, я бегал в 5 на 5 с рандомами, большинство стычек вообще было 2 на 2, так что для соло очень даже ничего, хотя на релизе планирую играть с друзьями. Есть скалирование в пвп, но не 100%, не понял пока хорошо это или плохо. Есть ролик, где скиловый пацан на 25 раскатывает 45го, с комментарием, мол это было трудно, но не невозможно. Не как в классическом вове, где 10 лвл+ и мисс, мисс, мисс и в ответ ваншот.

И это пройдет

Ваши права в разделе