Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выпущен стартовый трейлер игры GRIME
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 02.08.2021 17:41
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Выпущен стартовый трейлер игры GRIME
Grime уже доступна, опубликован стартовый трейлер


Издатель Akupara Games и разработчик Clover Bite выпустили стартовый трейлер игры GRIME, похожей на Souls Metroidvania, которая вышла сегодня на PC через Steam, GOG и Epic Games Store, а также на Stadia.

Вот краткий обзор игры от Akupara Games: Уничтожить… Поглотить… Вырасти… GRIME - это стремительная, безжалостная экшен-РПГ, в которой вы сокрушаете врагов живым оружием, мутирующим по форме и функциям, а затем поглощаете их останки черной дырой, чтобы укрепить свой сосуд, пока вы разрываете на части мир анатомических ужасов и интриг.

Вас ждет неизвестный мир, чужой в своей знакомости, и вы должны выжить, чтобы преодолеть все ужасы. Исследуйте свое сюрреалистическое окружение, впитывайте многочисленных врагов, которых вы встретите, и используйте их собственные особенности против них, позволяя себе стать намного сильнее, чем вы были раньше.

GRIME позволяет играть в соответствии с вашими собственными предпочтениями, усиливая только те черты, которые, по вашему мнению, лучше всего соответствуют вашему уникальному стилю. Вы узнаете, что существует не один способ раскрыть врага, перемещаясь по разнообразным атмосферным средам, встречая их обитателей и обнаруживая источник их безумия.

Ключевые особенности игры:
  • захватывающий сюрреализм - откройте таинственные секреты, встретьте потусторонних персонажей в различных цивилизациях органически взаимосвязанного мира - все они визуализированы в неземном 3D. Сразитесь с врагами, рожденными самим миром, и проглотите их целиком;
  • живое оружие - беспрепятственно меняйте оружие, созданное из живых существ, которые мутируют во время боя, от когтистых мечей до кнутов сороконожек;
  • смертельный бой - наказывайте врагов, отбивая их атаки, разбивайте их с земли или даже с воздуха и поглощайте их, чтобы увеличить свою силу, ведя войну с живым миром;
  • уникальное развитие навыков - охотьтесь на сложных монстров и поглощайте их, чтобы улучшить свои навыки и привнести настоящую индивидуальность в свой стиль игры;
  • бросайте вызов грозным боссам - сражайтесь с существами, в десятки раз превосходящими вас по размерам. Адаптируйтесь к их стратегиям, выдерживайте их атаки и поглощайте их, чтобы получить меняющие игру способности, которые влияют как на бой, так и на передвижение.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Выпущен стартовый трейлер игры GRIME
Очень надеюсь, что у разработчика получилось создать достойную метроидванию, ибо сама стилистика и концепция заинтересовали.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Выпущен стартовый трейлер игры GRIME
А мне наоборот стилистика не очень понравилась. Как-то всё неуклюже.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Выпущен стартовый трейлер игры GRIME
У них не работает корректно мышь в инвентаре и меню. Поэтому невозможно поменять многие настройки, как и играть собственно. А это ведь даже не порт с консолей. Лесом таких рукожопов.

Ваши права в разделе