Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Wayward Realms получила небольшой тизер
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 02.08.2021 15:32
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
The Wayward Realms получила небольшой тизер
Огромная ролевая игра обретает форму


После нескольких небольших тизеров в Twitter компания OnceLost Games представила первый тизер-трейлер к своей дебютной ролевой игре. The Wayward Realms, по словам разработчиков, это история, и хотя на первый взгляд она относится к обычным фэнтезийным образцам, команда убеждает нас, что она скрывает множество секретов. Дата выхода новой игры от разработчиков The Elder Scrolls Arena и Daggerfall пока неизвестна и вряд ли это изменится в ближайшее время.

The Wayward Realms - первая ролевая игра таких масштабов, сюжет которой перенесет игроков на обширный Архипелаг, который состоит из реалистично масштабируемых островов, на которых будут обитать тысячи (если не десятки тысяч) героев. Игра поражает масштабом и беспрецедентной глубиной представленного мира, а также чрезвычайно гибкой системой развития персонажей. Будем надеяться, что OnceLost Games принесет нам все перечисленное и не заставит долго ждать выхода игры.




Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Wayward Realms получила небольшой тизер
Я играл в Даггерфол, меня ничем не удивить.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Wayward Realms получила небольшой тизер
Сообщение от Дерзкий ара:
Я играл в Даггерфол, меня ничем не удивить.
Баггерфол.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Wayward Realms получила небольшой тизер
Ну хоть какой то конкурент серии ТЕС..возможно
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Wayward Realms получила небольшой тизер
Мертвый мир в стиле Just Cause




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Wayward Realms получила небольшой тизер
Немного об истории, так сказать, разработки. Вот. И даже если оголтело не верить статье, то в сухом остатке более двух лет разработки, море амбиций, а в анонсе, по сути, нет ничего.
Re: The Wayward Realms получила небольшой тизер
Сообщение от xmyri_kotik:
от разработчиков The Elder Scrolls Arena и Daggerfall
Жду недождусь.

Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Rama:
Немного об истории, так сказать, разработки. Вот. И даже если оголтело не верить статье, то в сухом остатке более двух лет разработки, море амбиций, а в анонсе, по сути, нет ничего.
Хах! Да там просто Dream Team собралась. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Можно не париться с ожиданием.

Ваши права в разделе