Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.08.2021 11:30
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Кто не твитит, тот сексуальный хищник. Тем временем всплыл случай с камерами в туалетах


Сексуальные хищники вполне могут подвести Activision Blizzard под монастырь: не только геймеры и работники готовы бросить в лидера индустрии и его руководство камень.

Свою солидарность с жертвами харассмента и дискриминации выразил в Twitter глава Xbox Фил Спенсер, причем тактично, не выделяя конкретные случаи. В его вотчине, да и в Microsoft в целом, тоже случались неприятные инциденты, однако столп ПК-гейминга подчеркнул в сообщение, что тесно взаимодействует с сообществом Xbox Women in Gaming, «у которого столь многому научился за эти годы». Ранее товарищей по несчастью поддержали коллеги из Ubisoft.

Некоторые авторы контента, как до того ряд СМИ, тоже отказываются от освещения проектов компании. Возглавляет возмущенных стримеров и блогеров, конечно же, Asmongold, на днях прокомментировавший ситуацию. Он связал рабочую атмосферу, пронизанную стрессом, депрессией и давлением, с качеством конечного продукта, имея в виду MMORPG World of Warcraft.

Всплыл и еще один случай неподобающего поведения сотрудников Activision Blizzard: в 2018 году ИТ-специалист Тони Рэй Никсон разместил в общих туалетах офиса американского гиганта в Миннесоте (подразделение отвечает за контроль качества) камеры, предварительно приобретя водонепроницаемые устройства, карты памяти и аккумуляторы. В течение трех недель он наблюдал за посетителями уборной, хотя видео якобы удалил.

Слежку заметил один из работников, компания начала внутреннее расследование и обратилась в полицию. Признавшего вину во «вмешательстве в личную жизнь» Никсона уволили, а суд приговорил его к условному сроку. Правда, мужчина нарушил условия УДО, согласно которым должен был пройти курс лечения от сексуальной зависимости.

Источник: VICE

Иллюстрации: Gizmodo | Aaron Greenberg (Twitter)




Последний раз редактировалось Libris; 01.08.2021 в 12:05.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard
Сообщение от Libris:
Возглавляет возмущенных стримеров и блогеров, конечно же, Asmongold, на днях прокомментировавший ситуацию
который на бомжа какого-то стал похож

может он также стал жертвой сексуальных хищников и страдает надо собрать табун фемок для поддержки
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard
Сообщение от ухожу:
может он также стал жертвой сексуальных хищников и страдает
Ему тут где-то с неделю назад молния в дом ударила. Может Бог решил пощупать его бородку? Языком.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Libris:
Он связал рабочую атмосферу, пронизанную стрессом, депрессией и давлением, с качеством конечного продукта, имея в виду MMORPG World of Warcraft.
Ахахахах))) Ну да, ну да...

Сообщение от ухожу:
который на бомжа какого-то стал похож
Он и был. Загугли его хату, там свинарник под горами говна. Хованский ему в этом брат по разуму.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Ctr:
Хованский ему в этом брат по разуму.
Асмонголд не поет на стримах песенки вроде "Как классно, что сдохло много янки 9.11", поэтому до степени моральной деградации Хованского ему как до Киева раком.
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Кста, мне недавно сказали, что теперь нужно будет обязательно указывать свой пол в аккаунте, и близзы будут насильно привязывать пол игрока к полу аккаунта. Если создавать персонажа другого пола, то тебе пол поменяют принудительно. Если это делать часто, то получишь бан за сексизм. Это правда? - Звучит как полнейшая шиза.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от BrainW:
Звучит как полнейшая шиза
Звучит как шиза, но было бы неплохо. А то все эти эльфиечки с никами "Васябык" и подобным уже запарили. Но учитывая что близов пытается нагнуть сжвшный скам нас с большей вероятность ждет принудительная смена пола на противоположный.
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Draktal:
А то все эти эльфиечки с никами "Васябык" и подобным уже запарили.
Напротив, я видел кучу женских персонажей с женскими никами. А после оказывается что это Иваны-Антоны-Олеги, под пивко наяривают. И теперь в игра бесплатная смена пола, поэтому принудительная смена звучит бесмысленно.

Сообщение от Draktal:
Но учитывая что близов пытается нагнуть сжвшный скам нас с большей вероятность ждет принудительная смена пола на противоположный.
Я думаю, можно будет сделать проще. Выбрать пол небинарный, и всё.
Последний раз редактировалось BrainW; 02.08.2021 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от BrainW:
А после оказывается что это Иваны-Антоны-Олеги, под пивко наяривают
Эти вообще запущенный случай. Еще и обижаются некоторые, когда к ним обращаешься как положено, в женском роде. Зайдя в инст с 4 блад эльфийками и сказав "ну что девчёнки, погнали". Ловил пару раз хейт от этих любителей эльфиечек
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Draktal:
Эти вообще запущенный случай. Еще и обижаются некоторые, когда к ним обращаешься как положено, в женском роде. Зайдя в инст с 4 блад эльфийками и сказав "ну что девчёнки, погнали". Ловил пару раз хейт от этих любителей эльфиечек
ДевчОнки через О. Тебя как безграмотного быдло-школьника захейтили.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Draktal:
Эти вообще запущенный случай. Еще и обижаются некоторые, когда к ним обращаешься как положено, в женском роде. Зайдя в инст с 4 блад эльфийками и сказав "ну что девчёнки, погнали". Ловил пару раз хейт от этих любителей эльфиечек
Классика. Особенно странно когда за такое чудо Юлечка-эльфиечка играет 40+ мужик с брутальным голосом.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Soultaker:
ДевчОнки через О
Спасибо Марья Ивановна!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Draktal:
Спасибо Марья Ивановна!
После "спасибо" запятую забыл, школотрон.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Soultaker:
После "спасибо" запятую забыл, школотрон
Я смотрю тебя всё не отпускает. Любишь представлять себя эльфиечкой в бронестрингах?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Draktal:
Я смотрю тебя всё не отпускает. Любишь представлять себя эльфиечкой в бронестрингах?
Аналогии из 8 "Б" подъехали. Купи Розенталя, не позорься. Хотя, ты же в ВоВочку играешь, куда уж позорнее.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Soultaker:
Аналогии из 8 "Б" подъехали. Купи Розенталя, не позорься. Хотя, ты же в ВоВочку играешь, куда уж позорнее.
Да ты не плачь, сейчас быть бабой с членом модно. Хотя можешь и дальше себя идиотом выставлять, это смешно смотрится.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Draktal:
Да ты не плачь, сейчас быть бабой с членом модно. Хотя можешь и дальше себя идиотом выставлять, это смешно смотрится.
Что ты так возгорел то, Валера? Ну поправили твой высер, ткнули носом в безграмотность, вздохнул бы и потерялся. Но продолжаешь гореть, о членодевках фантазировать. И каким, кстати, идиотом я себя выставляю? У тебя, Валера, два обсёра подряд и вскукареки в попытках съехать. Так кто здесь плачет?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Soultaker:
И каким, кстати, идиотом я себя выставляю?
Да не, никаким. Продолжай гореть дальше Главное что б дети, из твой школы, не узнали о твоих предпочтениях. Ты же учитель русского языка, я правильно понял?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Draktal:
Да не, никаким. Продолжай гореть дальше Главное что б дети, из твой школы, не узнали о твоих предпочтениях. Ты же учитель русского языка, я правильно понял?
Обосрался ты, но горю я? Догадывался конечно, что в 2021 в ВоВочку одни отбитые играют, а тут такой экземпляр ворвался.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Soultaker:
тут такой экземпляр ворвался
Не то слово. Совсем не ждал, а ты нарисовался.
Снежинка обиделась на мои фразы о 40 летних Василиях Степановичах. Которые днем суровые учителя русского, а вечером, когда не кто не видит, эльфиечки крови с никами типа "Мокраякиска". Обидно было до слёз, но докопаться по делу было не к чему. Пришлось докопаться до орфографии
Высеры, пригорания, вскукареки, перевод стрелок. Ты продолжай, я давно такого детского лепета не читал. Прям на 25 лет назад вернулся, в школьные годы. Как раз твой текущий уровень был, что у меня что у одноклассников
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Draktal:
Не то слово. Совсем не ждал, а ты нарисовался.
Снежинка обиделась на мои фразы о 40 летних Василиях Степановичах. Которые днем суровые учителя русского, а вечером, когда не кто не видит, эльфиечки крови с никами типа "Мокраякиска". Обидно было до слёз, но докопаться по делу было не к чему. Пришлось докопаться до орфографии
Высеры, пригорания, вскукареки, перевод стрелок. Ты продолжай, я давно такого детского лепета не читал. Прям на 25 лет назад вернулся, в школьные годы. Как раз твой текущий уровень был, что у меня что у одноклассников
Я одного не пойму, причём здесь какие-то эльфийки и твой пригар по орфографии? Ты фетишист?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Soultaker:
Я одного не пойму, причём здесь какие-то эльфийки и твой пригар по орфографии?
Понимаю. Постараюсь войти в твоё положение. Прочитай тему с начала, не просто буковки, а прям пытаясь понять смысл текста. В ней не так много сообщений, я верю что ты справишься. Это даст тебе ответ на вопрос "При чем тут эльфийки?" Далее, находишь мой последний пост, перед твоим эпичным врывом и читаешь его и свою последующую цитату. Это даст тебе ответ на твой вопрос про твой пригар по орфографии. Напиши потом про то что ты смог таки понять и я подумаю как тебе разжевать непонятные моменты подоступнее.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Draktal:
Понимаю. Постараюсь войти в твоё положение. Прочитай тему с начала, не просто буковки, а прям пытаясь понять смысл текста. В ней не так много сообщений, я верю что ты справишься. Это даст тебе ответ на вопрос "При чем тут эльфийки?" Далее, находишь мой последний пост, перед твоим эпичным врывом и читаешь его и свою последующую цитату. Это даст тебе ответ на твой вопрос про твой пригар по орфографии. Напиши потом про то что ты смог таки понять и я подумаю как тебе разжевать непонятные моменты подоступнее.
Оправдательные простыни это хорошо, но они не объясняют фетишизма.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фил Спенсер выразил слова поддержки жертвам харассмента из Activision Blizzard, Ubisoft и иже с ними
Сообщение от Soultaker:
Оправдательные простыни это хорошо, но они не объясняют фетишизма
Что, прям совсем в смысл не смог? Печально, но не чего не поделать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Draktal:
Что, прям совсем в смысл не смог? Печально, но не чего не поделать
У тебя и плакаты с эльфийками видимо имеются? В спальне или на двери туалета? Только честно.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе