Для входа на форум нажмите здесь
Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказывания
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 25.07.2021 18:28
Старый 25.07.2021, 18:28
Viddvik - куратор темы #1
Фанат
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.03.2019
ЕАО Биробиджан
EVE Online
Да он там один
Viddvik Stayer
Рандомные неписи
Киров репортинг
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказывания
Несколько слов в Twitter - и вот ты уже не перспективный моддер, а мишень для стрельбы угнетением

Несмотря на ужасный гнет общественности, компания Epic Games таки разбанила популярного автора карт и игрока в Fortnite под ником AwA.

Несколькими днями ранее разработчики удалили из игры несколько модификаций, которые создал этот автор, а также заблокировали creator-code для внутриигровых покупок. Причиной стали нетолерантные высказывания, которые позволил себе автор в Твиттере.

Если вдаваться в контекст - 20 июля в Fortnite началось событие Rainbow Royale, которое обозначено как созданное в поддержку ЛГБТК+. В игру добавили радужные скины, музыку от исключительно ЛГБТК+ исполнителей и все в таком роде. Наш герой отреагировал на это фразой: «О нет. Я не фанатик, но это против природы», за что и получил вездесущий бан.

После всего произошедшего, включая блокировку, AwA опубликовал пост, в котором извинился за свои высказывания:

Цитата:
«Прошу прощения перед всеми за мои слова о Rainbow Royale и сообществе ЛГБТК+. Я не пытался никого обидеть, просто выразил свое мнение о мероприятии. Понимаю, что это больно для сообщества, и сожалею, что причинил вам боль. Причина в том, что это противоречит моей религии, я таким вырос. Я постараюсь вести себя лучше в будущем и попробую продолжить карьеру автора. Мне предстоит многому научиться и многое исправить. Надеюсь, вы дадите мне второй шанс, как и положено всем», – попросил AwA.
Спустя несколько часов Epic Games вернула как его карты, так и creator-code. Некоторые известные представители сообщества заявили, что «разочарованы» решением разработчиков разбанить AwA.

Оказывается, и уже далеко не в первый раз, нетолерантные высказывания в соцсетях могут привести к вполне себе реальным последствиям в совершенно сторонних проектах. Не буду говорить ничего по поводу самих ЛГБТК+, но бан в Fortnite за высказывание в Twitter - выглядит как запрет посещать булочную за отказ перевести бабушку через дорогу.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 25.07.2021, 18:55
Маньяк
27.12.2013
Питер
GoHa.Ru III Степени
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
свобода слова
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 25.07.2021, 19:13
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Сообщение от Viddvik:
сожалею, что причинил вам боль. Причина в том, что это противоречит моей религии, я таким вырос. Я постараюсь вести себя лучше в будущем

ЛГБТ вынудила верующего отказаться от религии!

/Грубость/Подстрекательство/Травля/Оскорбления/Хулиганство/Разврат/Насилие/Пропаганда/Издевательство/Кощунство/Запугивание/Унижение/Истязание/Одупление/
Старый 25.07.2021, 19:36
Маньяк
Содомиты попадут в ад.
Старый 25.07.2021, 19:41
Torrent Edition Only
19.08.2006
Starbase
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Посвящённый Запад, куле! А в Китае, к примеру, гомосексуализм признали психическим заболеванием и лечат его тюрячкой.

Star Citizen by Divine Chris
Starbase - Voxels for Voxel-god!
Старый 25.07.2021, 20:05
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Сообщение от Soultaker:
А в Китае, к примеру, гомосексуализм признали психическим заболеванием и лечат его тюрячкой.
В Китае политика снижения рождаемости, потому что слишком много населения, поэтому вряд ли.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Старый 25.07.2021, 20:14
02.11.2009
Skyblocks
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Сообщение от Usher:
В Китае политика снижения рождаемости, потому что слишком много населения

Уже давно от неё отказались и поощряют рождаемость. Иначе будет слишком много пенсионеров

Но скромность должна быть, чтобы не торопить в том числе Криса Робертса, но это мы начинаем понимать с годами...
Старый 25.07.2021, 20:25
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Гейская игра!
Старый 25.07.2021, 20:32
Старожил
ЛГБТК+ государство, даже есть свой флаг, только не режут головы и не стреляют в неверных. Просто месят глину и танцуют в трусах на улице.
Старый 25.07.2021, 21:02
Фанат
Старый 26.07.2021, 01:26
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Usher:
В Китае политика снижения рождаемости, потому что слишком много населения, поэтому вряд ли.
Вот я тебе завидую, я тоже хочу розовые очки...

Цитата:
В Китае отменили все ограничения на рождение третьего ребенка.

/Грубость/Подстрекательство/Травля/Оскорбления/Хулиганство/Разврат/Насилие/Пропаганда/Издевательство/Кощунство/Запугивание/Унижение/Истязание/Одупление/
Старый 26.07.2021, 03:49
Гуру
15.11.2013
Новосибирск
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Танк
Вот это я понимаю свобода слова. Но зачем разбанили? Нужно было показательно выпороть наглеца, что б неповадно было.
Старый 26.07.2021, 07:36
Torrent Edition Only
19.08.2006
Starbase
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Содомиты попадут в ад.
В один котёл с создателями Твиттера.

Star Citizen by Divine Chris
Starbase - Voxels for Voxel-god!
Старый 26.07.2021, 10:51
Знаток
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Usher:
Вообще-то буквально с неделю как отменили штрафы за 3 ребёнка. А 2го уже давно разрешили заводить, только не хотят уже китайцы. Понравилось для себя жить. У них там дикий демографический кризис. Дехерища стариков и нет молодёжи, которая бы работала и платила им пенсию. Они скоро стимулировать рождаемость начнут как у нас. Маткапитал и т.п. У нас, вроде, сработало.

Играл: L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>???
Ожидаю: Diablo 4, Aion 2, Lineage 3
Старый 26.07.2021, 14:43
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Whawk:
А 2го уже давно разрешили заводить, только не хотят уже китайцы. Понравилось для себя жить. У них там дикий демографический кризис. Дехерища стариков и нет молодёжи, которая бы работала и платила им пенсию.
Это то что они преподносят. А что на самом деле мало кто знает.
Даже если просто вдумчиво почитать те данные которые приведены в Вики, уже закрадываются немалые сомнения.

К примеру я на месте управленцев КНР информацию о приближении населения к 2миллиардам скрывал бы, похлеще любой другой гостайны.

Старый 26.07.2021, 16:12
Старожил
Сообщение от Soultaker:
А в Китае, к примеру, гомосексуализм признали психическим заболеванием и лечат его тюрячкой.
метод лечения от противного. передозировкой чики-пуки

да и китайцев уже может быть 10ккк, просто об этом еще никто не знает
Старый 27.07.2021, 12:33
Фанат
Когда крестовый поход? Сколько можно это терпеть?

Добавлено через 1 минуту

Если моему ребенку в школе начнут втирать подобную радужную чушь, то я натурально буду морды бить
Последний раз редактировалось wtsminer; 27.07.2021 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.07.2021, 14:56
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Сообщение от Whawk:
Маткапитал и т.п. У нас, вроде, сработало.
Честно говоря не очень сработало.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe