Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Faith of Danschant: Hereafter — В сети появился новый геймплейный трейлер китайской RPG
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 25.07.2021 16:13
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Faith of Danschant: Hereafter — В сети появился новый геймплейный трейлер китайской RPG



Китайская студия Beijing Joyfun и издатель Wangyuan Shengtang выпустили новый трейлер экшен-RPG Faith of Danschant: Hereafter. Данная игра является сиквелом к Faith of Danschant, и при ее создании разработчики также используют движок Unreal Engine 4.

Действия в сиквеле разворачиваются в древнем фентезийном мире с элементами традиционной китайской мифологии, где главный герой отправляется в долгое путешествие для спасения маленькой девочки из лап ужасного монстра.

Дату релиза Faith of Danschant: Hereafter разработчики пока не анонсировали, но уже известно, что игра будет доступна на ПК и консоли. Кроме этого, по словам известного инсайдера Даниэля Ахмада, разработчики собираются добавить английскую локализацию. Таким образом, есть большие шансы, что сиквел будет доступен для западной аудитории, как и предыдущая часть.




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Faith of Danschant: Hereafter — В сети появился новый геймплейный трейлер китайской RPG
одного меня раздражают китайские голоса?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Faith of Danschant: Hereafter — В сети появился новый геймплейный трейлер китайской RPG
Сообщение от Cheese_Ghoul:
одного меня раздражают китайские голоса?
нет и это только кста в их играх и мультах, в жизни не так ублюдски говорят .... Это как японки в прухе для забугра мерзко скулят, а в нормальной для внутреннего рынка не так противно... Почему да хз.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Faith of Danschant: Hereafter — В сети появился новый геймплейный трейлер китайской RPG
Лично мне безотносительно тембра голоса очень тяжело воспринимать китайскую речь в играх и анимации как речь вообще. Как-то это ну вовсем чуждо для русского уха, когда все, что слышишь - это глухие шипящие и просто глухие согласные с невыразительными на фоне щелканья и шипения гласными. Как будто язык пришельцев-инсектоидов слушаешь, которые шепелявят, потому что во рту вместо языка - жвалы и время от времени издают непонятные утробные звуки.

Корейский язык на фоне китайского и то как-то понятнее структурирован и приятнее звучит, японский с его четкой разбивкой слов по слогам и - и вовсе кажется простым и понятным.

А вот геймплей выглядит неплохо, эдакий wuxia-вариант не то Ghost of Thushima, не то чего. Может даже играбельно будет.

|\_|\
_°<
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Faith of Danschant: Hereafter — В сети появился новый геймплейный трейлер китайской RPG
Сообщение от Cheese_Ghoul:
одного меня раздражают китайские голоса?
Вообще не вижу разницы китайские или японские. Меня в трейлере больше напрягает анимация деревьев и волос, как будто всё делали в ручную, как будто в театре кукол.

Ваши права в разделе