Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Jurassic World Evolution 2 — Новые подробности от разработчиков
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.07.2021 23:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Jurassic World Evolution 2 — Новые подробности от разработчиков
Подробности - хорошо, но ждем точную дату релиза


При создании сиквела Jurassic World Evolution 2 разработчики добавили несколько очень важных улучшений по сравнению с их предыдущей частью. С самого анонса команда разработчиков из Frontier Developments рассказывают про них, например, про более масштабные карты, новые биомы и улучшенные взаимодействия с динозаврами. Сегодня же был выпущен новый видеоролик, где с фанатами поделились новыми подробностями о предстоящем симуляторе.

В представленном ниже "дневнике" разработчики показали новые биомы с уникальными условиями, ландшафтом и экологическими проблемами. Также стоит обратить внимание на несколько новых динозавров, как наземных, так и летающих. Помимо этого, они сообщили новые подробности и о четырех внутриигровых режимах: Кампания, Испытания, Песочница и Теория Хаоса.

Поделились информацией и о взаимодействиях с динозаврами, а именно новой механикой, благодаря которой инкубацией и выводом рептилий теперь будут заниматься ученые, нанятые игроком. Локации же будут динамично изменяться и влиять на поведение динозавров. Кроме этого, подробно описаны улучшенные функции гостей, декорации и многое другое.

Релиз Jurassic World Evolution 2 состоится в этом году на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Jurassic World Evolution 2 — Новые подробности от разработчиков
Не тянет на вторую часть. В лучшем случае количество контента соответствует 2-3 большим длц, но понятное дело, что-то с цифрой 2 будут покупать лучше, чем дополнения....

Ваши права в разделе