Для входа на форум нажмите здесь
Режиссер Нил Бломкамп работает над мультиплеерным шутером вместе с Gunzilla Games
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 20.07.2021 18:35
Старый 20.07.2021, 18:35
Viddvik - куратор темы #1
Фанат
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.03.2019
ЕАО Биробиджан
EVE Online
Да он там один
Viddvik Stayer
Рандомные неписи
Киров репортинг
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Режиссер Нил Бломкамп работает над мультиплеерным шутером вместе с Gunzilla Games
Студия еще не выпустила ни одной игры, но планы у нее действительно глобальные

Нил Бломкамп не самый известный режиссер в Голливуде - на его счету всего 4 фильма, зато какой успех они имели. Теперь же его взгляд упал на игровую индустрию, и куда серьезнее чем раньше. Вместе со студией Gunzilla Games, он планирует выпустить мультиплеерный шутер с сюжетной составляющей, где Бломкамп будет выступать за общий дизайн, стиль и повествование.

Режиссер сравнил свою работу с вкладом Джорджа Мартина в грядущий Elden Ring от студии From Software. Автор Games of Thrones также выступал в качестве своеобразного продюсера проекта, отвечая за повествование, сюжет, лор и частично дизайн окружения.

Цитата:
«Игры станут тем, чем были фильмы в ХХ веке. Они станут главным видом развлечений, и мне очень хотелось бы быть частью этого явления. Взглянув на мой интерес к визуальным эффектам и графике в целом, легко понять, что я давно хотел заняться видеоиграми. Так что если наш проект станет успешным, надеюсь, мое сотрудничество с Gunzilla станет длительным и плодотворным» - из интервью режиссера.
Это далеко не первый раз, когда Бломкамп появляется в игровой индустрии - ранее он работал над художественным фильмом Halo: Landfall, который продюсировал создатель кинотрилогии «Властелина колец» Питер Джексон, а также над сериалом Halo в середине 2010-х годов.

Хотя оба проекта были не совсем удачными, Бломкамп появился в игровой индустрии ещё раз в 2019 году, когда снял короткометражный фильм Anthem для студии BioWare. Теперь надеемся лишь на то, что новое его появления будет куда успешнее.

Старый 20.07.2021, 22:02
Маньяк
Игра
Сервер
Инфо
10.06.2012
Moscow-city
Eve Online
Tranquility
ИЛИТА!
GoHa.Ru III Степени
Re: Режиссер Нил Бломкамп работает над мультиплеерным шутером вместе с Gunzilla Games
Фильмы у него конечно специфические, но вполне годные.
Старый 21.07.2021, 18:24
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Re: Режиссер Нил Бломкамп работает над мультиплеерным шутером вместе с Gunzilla Games
ну за стиль и дизайн можно не беспокоиться, все его фильмы как раз для шутерков и созданы, хоть любой бери.

тут скорее вопрос, че за девы.