Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: New World - Знакомство с ЗБТ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.07.2021 14:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: New World - Знакомство с ЗБТ
Сразу две прямых трансляции


В календаре тех, кто с нетерпением ожидал начала закрытого бета-тестирования sandbox/MMO New World, грядущей игры от коллектива разработчиков из студии Amazon Games, наступила заветная дата, ведь данное мероприятие стартует уже сегодня, 20 июля. В связи с чем приглашаем всех желающих присоединиться к нашим приключениям на просторах фэнтезийного мира, которые к тому же будут разворачиваться в ходе сразу двух трансляций.

Оба стрима стартуют одновременно с открытием серверов, назначенным на 19:30 по МСК. При этом зрители Twitch-канала смогут понаблюдать за путешествием Garro, а покорять таинственный остров на YouTube планирует mADler.

Также на специальной странице собраны наиболее интересные материалы, касающиеся различных аспектов проекта.

“На протяжении тысячелетий таинственный остров Этернум был источником фантастических легенд, но теперь он был обнаружен. Потерпев кораблекрушение, не имея припасов и союзников, пользователям предстоит отправиться на исследование опасного открытого мира, где сверхъестественная сила меняет все правила. Станьте частью этого невероятного приключения, сулящего бесконечные возможности”.




Ваши права в разделе