Для входа на форум нажмите здесь
Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.07.2021 18:59
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
01.11.2010
Abyss
≡v≡ | WF
Tranquility
TonyNexis
GoHa Squad
GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков"
Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Полный состав первой молитвы

21 июля фанатов Action/RPG Genshin Impact ждет самый крупный апдейт с момента выхода игры. Обновление 2.0 готовит большое количество интересных вещей, наиболее значимым среди которых является регион Инадзума.

Путешествие в эти земли сулит игроку не только увлекательные приключения, но и большое количество новых знакомств. Некоторые персонажи станут играбельными уже с версией Genshin Impact 2.0. Первый баннер будет посвящен Крио мечнице Аяке. Однако до этого момента не было известно, кто появится в молитве вместе с ней.

Согласно информации abc64, который часто делится различными утечками, кроме Аяки в состав первого баннера также войдут Янь Фэй, Нин Гуан, а также Чун Юнь.

Напомним, обновление 2.0 добавит в Genshin Impact третий регион Инадзуму, продолжение основного сюжета, большое количество разнообразных квестов и головоломок, новых персонажей и снаряжение, 2 набора артефактов, механику садоводства и большое количество других вещей.

Фанат
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Как раз осталось 10 круток на Айяку, а потом 13 тысяч кристаллов на Саю и Кокоми (Инодзумская Мона).
Гуру
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Ну и прекрасно. Значит в банере Йоимии точно будет Синь Цю, а мне он очень нужен. Там Сая будет.
Фанат
Думаю годовщина будет богата на примогемы
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
лучше подожду следующий банер
мне эти крио персы даром нинужны
Гуру
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Чувак в таверне выдвинул не беспочвенную гипотезу, о том кто настоящий электро архонт. Бывают же глазастые люди...

https://www.hoyolab.com/genshin/article/539837
Фанат
Сообщение от Sabris:
Чувак в таверне выдвинул не беспочвенную гипотезу, о том кто настоящий электро архонт. Бывают же глазастые люди...

Теория интересная, но подтвердится она, когда фатуи решат Архонта силы.
Знаток
Ник
Гильдия
20.04.2010
РФ. Екатеринбург
Diavator
Nine Tails
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
О, Ян Фей подвезут, теперь хотя бы у меня есть повод ролять этот баннер. Аяка мне не очень нужна (надеюсь не выпадет 50/50), ибо просто не по душе герой во всех смыслах, от дизайна до механики боя, а вот Ян мне так и не выпала с прошлого своего появления в гаче. Я в нее 120 круто и ни одной, блин, не выпало. Единственный 4х звездный герой, который меня обошёл стороной и сделала это феерично дорого. С крио-героями и так уже перебор в игре, у меня есть все, хотя Эолу сложно назвать крио с ее то физ-уроном. Но не суть, меня куда больше интересуют Йомия, Горо, Яэ, ТОма и Кокоми...Понимаю, что пока играбельными персонажами представлены только Йомия и Саю... но надеюсь и остальные тоже подъедут скоро)
Гуру
Игра
18.06.2012
Старый ОсколЪ
Женщина Импакт
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Diavator:
Я в нее 120 круто и ни одной, блин, не выпало. Единственный 4х звездный герой, который меня обошёл стороной и сделала это феерично дорого.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Читатель
Аяка топ перс с адовым уроном, ждал ее еще с запуска игры, круток 200 на нее есть, остальные персы в баннере неинтересны
Читатель
И большое количество НИЧЕГО
Мастер
Стрелок GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
все еще 60 фпс лок?
Гуру
Сообщение от Sabris:

Мне интересно другое. Раньше, до всех этих сливов, люди думали, что в Инадзуме будет тусоваться Скарамуш. А сейчас по нему никакой инфы нет. Возможно МиХи ждут, пока народ сольет примогемы на Архонта и ее друзей, а потом этот товарищ внезапно появится на тестовом серваке.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Мастер клинка
19.07.2006
Питер
Медаль "1К лайков" Разбойник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Мне интересно другое. Раньше, до всех этих сливов, люди думали, что в Инадзуме будет тусоваться Скарамуш. А сейчас по нему никакой инфы нет. Возможно МиХи ждут, пока народ сольет примогемы на Архонта и ее друзей, а потом этот товарищ внезапно появится на тестовом серваке.
я видел на реддите намайнили упоминание кучи мужских персонажей иназумы.
причем именно игровых - там например в диалогах женских есть упоминание мнения о этих персонажах.
так что там в иназуме еше будет много персонажей - ведь им надо заполнить еще пол года баннеров.
Знаток
Ник
Гильдия
20.04.2010
РФ. Екатеринбург
Diavator
Nine Tails
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от elDen:
я видел на реддите намайнили упоминание кучи мужских персонажей иназумы.
причем именно игровых - там например в диалогах женских есть упоминание мнения о этих персонажах.
так что там в иназуме еше будет много персонажей - ведь им надо заполнить еще пол года баннеров.

Длинна баннера у нас в среднем 25 дней, за апдейт 2 баннера проходит в которых от 1 до 2х новых героев по формуле: 2 новых на 5 зв и 1н новый на 4 зв, иногда 2 новых 4 зв героя, но это было всего 1 раз. Сейчас у нас 6 героев Ли Юэ на 5 зв и 4 таких же героя из Монда. Я не учитываю базовых героев со стандартного баннера, беру только лимитированных.
То есть по озвученной мной выше формуле на локацию мы имеем в среднем 5ть лимитированных 5 звездных персонажей. Известно 100% что Кокоми, Аяка, Йомия и Яэ герои на 5 звезд как и сама Сегун (не уверена на 100% что она и есть Баал или Райден). Вывод у нас 5 героев на 5 зв, остальные, что мы видели в ролике 4 зв, а это Саю, Горо, Сара и Тома. Я не думаю, что будут еще герои вообще для этого региона... Но если будут, это крайне радует)
Гуру
Сообщение от Diavator:
Сейчас у нас 6 героев Ли Юэ на 5 зв
Только их не 6, а 4, т.к. Тарталья и Кадзуха - не из Ли Юэ, они засланцы из других регионов, причем один из регионов вот-вот добавят в игру, а второй еще хз когда будет.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi