Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sifu — Разработчики раскрыли причину переноса игры
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.07.2021 15:27
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Sifu — Разработчики раскрыли причину переноса игры
Студия хочет создать самую лучшую возможную игру и не желает подвергать своих сотрудников огромному давлению

Во время прошедшей презентации State of Play студия Sloclap представила новый геймплейный трейлер по экшену с динамичными рукопашными боями Sifu и, к сожалению, анонсировала перенос даты релиза игры на начало 2022 года. Естественно, некоторые фанаты были огорчены таким событием, поэтому разработчики решили рассказать о причине, которая заставила это их сделать.

Не удивительно, что ею стала пандемия COVID-19, заставившая перейти всю команду разработчиков на удаленную работу с марта 2020. Хоть это и имеет свои преимущества, но также присутствуют недостатки, среди которых студия выделяет потерю ежедневного неформального взаимодействия между сотрудниками.

Цитата:
В начале года мы чувствовали, что сможем успеть к запланированной дате релиза. Но чем ближе она становилась, тем сильнее мы понимали, что не сможем этого сделать без большого риска ухудшить качество игры или без создания огромного давления на команду Sloclap. Ни то, ни другое нас не устраивает. Поэтому мы просим фанатов подождать немного дольше, чем планировалось.
Источник: PlayStation.Blog

Мастер
Re: Sifu — Разработчики раскрыли причину переноса игры
А вот есть разработчики у которых не хватило яиц сказать что игра кусок говнокода с сюжетом и нужно еще время , очень много времени для ее доработки
Сообщение от Vytatas:
некоторые фанаты были огорчены
Откуда у них фанаты, прошлая игра была настолько посредственной, что я удивлен как разрабы не разорились, а теперь они просто клона делают с ретекстуром.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vytatas:
Студия хочет создать самую лучшую возможную игру
Лучшая игра такого плана - For Honor, и на горизонте даже нет намека на преемника.
Последний раз редактировалось Leradis; 11.07.2021 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Leradis:
Лучшая игра такого плана - For Honor, и на горизонте даже нет намека на преемника.
ты теплое с мягким не путай. Фор онор - мультиплеерная игра. Здесь же - синг. ЗАчем ты привел ее в пример - я хз вообще
Сообщение от Skatner:
ты теплое с мягким не путай. Фор онор - мультиплеерная игра. Здесь же - синг. ЗАчем ты привел ее в пример - я хз вообще
Не знаю что тут, у них прошлая игра была мультиплеерной, в нее люди из форхонора с гиканьем убегали, а потом оказалось что там днище днищенское.
Но раз тут решили от мультиплеера отказаться, может поумнели...
И да, в форхоноре и сингл кампания очень хорошая.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Leradis:
что там днище днищенское.
Механики и сама боевая система интереснее фор хонорной, другое дело, что бюджеты несоизмеримы.
Сообщение от Leradis:
И да, в форхоноре и сингл кампания очень хорошая.
А вот это смешно. Кампания в хоноре это действительно безыдейное дно, навязанное разработчикам эффективными менеджерами, сделанная на такое "отвали" на какое только возможно. Ни персонажей интересных, ни ситуаций, ни общей идеи, просто недотуториал раздутый сверх всякой меры.
Не будь кампании игра бы только выиграла, а так просто ее выход задержался на пол года - год.
Сообщение от Rama:
Механики и сама боевая система интереснее фор хонорной
Сообщение от Rama:
Кампания в хоноре это действительно безыдейное дно
Один из перебежчиков в абсольвер с психической травмой теперь
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Leradis:
Один из перебежчиков в абсольвер с психической травмой теперь
Если я выбрал твою тональность в ведении дискуссии, значит у меня травма? Ну, хорошо.
Старожил
Как мультиплеер игру оценил бы, как сингл - проходняк не заслуживающий внимания.