Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Baldur’s Gate 3 может получить поддержку NVIDIA DLSS в будущем
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.07.2021 15:46
Baldur’s Gate 3 может получить поддержку NVIDIA DLSS в будущем



Baldur’s Gate 3 может получить поддержку NVIDIA DLSS в будущем, если судить по некоторой новой информации в базе данных Steam.

Согласно информации на проверенном сайте, которую заметил реддитор Makisekurisudesu, в базе данных игры появилась новая ветка, свидетельствующая о тестировании поддержки NVIDIA DLSS. Официальных анонсов по этому поводу пока не поступало, а потому до внедрения технологии в игру может пройти достаточно много времени.

В данный момент Baldur's Gate 3 доступна в раннем доступе на персональных компьютерах через Steam, а полный релиз в текущем году случиться не успеет, о чем сообщил глава Larian Свен Винке. Причиной этого называют большое количество работы, которые еще нужно провести над игрой. Некоторое время назад, кстати, в игру был добавлен класс Друид, который был одним из самых сложных классов для правильного внедрения (по заявлениям Larian).




Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Baldur’s Gate 3 может получить поддержку NVIDIA DLSS в будущем
Предзаказы распродали - теперь можно вечно в релиз выводить.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Baldur’s Gate 3 может получить поддержку NVIDIA DLSS в будущем
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Предзаказы распродали - теперь можно вечно в релиз выводить.
Учитывая масштаб игры, а также высокую забагованость их предыдущих тайтлов на релизе (D:OS 1/2) - пусть лучше поработают дополнительно полгода.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Baldur’s Gate 3 может получить поддержку NVIDIA DLSS в будущем
ДОС 2 кажись тоже после РД выходил в релиз порядка года, я с момента покупки раз 5 прошел РД и у меня даже сложилось впечатления что я уже прошел игру
А вообще печально конечно ибо и поиграть то особо не во что,ща правда в середине Июля Solasta получит локализацию можно в нее позалипать она так-то тоже по ДнД.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Baldur’s Gate 3 может получить поддержку NVIDIA DLSS в будущем
Сообщение от Phenomen:
пусть лучше поработают дополнительно полгода.
В индустрии так мало примеров когда это не помогало, а просто тянули время.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе