Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Nacon Connect 2021] Ad Infinitum – хоррор в окопах Первой мировой войны
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 07.07.2021 04:39
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
[Nacon Connect 2021] Ad Infinitum – хоррор в окопах Первой мировой войны
Что-то страшное грядет


В рамках презентации Nacon Connect 2021 студия Hekate показала новый трейлер Ad Infinitum, инди-игры в жанре survival horror, действие которой происходит в окопах Первой мировой войны.

Ad Infinitum вполне можно назвать долгостроем – триллер был анонсирован ещё в 2015 году, а через три года разработчики и вовсе прекратили давать какую-либо информацию о процессе создания игры. Те, кто заинтересовался проектом, решили, что студия отложила выпуск Ad Infinitum на неопределенный срок или вовсе прекратила работу над игрой.

В центре сюжета - немецкий солдат, который борется за свой рассудок и пытается пройти через ад Первой мировой войны. Атмосферная игра от первого лица сочетает в себе сюрреалистичность и обыденность, тревожную обстановку военного времени и сверхъестественные ужасы смерти. В Ad Infinitum основной упор делается на скрытность и решение головоломок. Мир игры будет меняться в зависимости от решений игрока, а окружающая обстановка, предметы и оружие будут соответствовать эпохе Первой мировой войны.

Релиз игры запланирован на 2023 году для консолей и ПК (Steam).





Ваши права в разделе