Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.07.2021 00:39
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Ctr:
Правда что-ли? А статью за оскорбление чувств верующих не хочешь? Я твою веру не разделяю.
Вы думаете, что если кто-то написал фразу "считаю, что X и У - это неверно", а Вы процитировали её как "считаю, что X и У", и этим полностью переврали изначальное высказывание, то это будет блестящим примером словесной эквилибристики? Хочу Вас расстроить - этот номер из арсенала не акробатов, а цирковых комедиантов, а если проще, то клоунов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Мне не нравится когда взрослый мужчина на полном серьезе уверен, что он какая-то самка-олениха, и считает это нормальным.
Ну чтобы его принудительно лечить нужно решение суда, притом то что человек неадекват на решение влиять не может)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Вы думаете, что если кто-то написал фразу "считаю, что X и У - это неверно", а Вы процитировали её как "считаю, что X и У", и этим полностью переврали изначальное высказывание, то это будет блестящим примером словесной эквилибристики? Хочу Вас расстроить - этот номер из арсенала не акробатов, а цирковых комедиантов, а если проще, то клоунов.
Чтож ты, фраер, сдал назад? Нечем факты паррировать? Понимаю, нагородил ты много, теперь попробуй отбейся в рамках своей парадигмы, в которую сам себя и загнал. Или ты не всерьёз писал, а просто изображал клоуна?

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Ctr:
Чтож ты, фраер, сдал назад? Нечем факты паррировать? Понимаю, нагородил ты много, теперь попробуй отбейся в рамках своей парадигмы, в которую сам себя и загнал. Или ты не всерьёз писал, а просто изображал клоуна?
Если Ваш прадед убийца, то это не значит, что и Вы убийца. Если Ваш далёкий предок обезьяна, то это не значит что и Вы обезьяна или фурри какая-то.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Пипец, асмонголд ушел из вова. Похоже и впрям закат эры.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от PipBoy:
асмонголд ушел из вова. Похоже и впрям закат эры.
Это как Нинзя свалил с Твича И наступил закат эры твич

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Kjuubi:
Это как Нинзя свалил с Твича И наступил закат эры твич
Только у твича денег полно, а у близзард на премии не хватает(зарплаты в компании низкие для Калифорнии).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Kjuubi:
Это как Нинзя свалил с Твича И наступил закат эры твич
Немного разные доли нинзи от всего твича и асмоголда в разделе вова. Я давно в вов не играю, но у меня сложилось впечатление, что асмоголд и был вовом на твиче. Популярному стримеру нет ни одной причины менять игру, если ему нравится в нее играть и у него сотня тысяч зрителей. Тут варианта два, либо ему перестала нравиться игра, либо ему заплатили за рекламу авторы другой игры.
Ну если Square Enix заплатила больше, чем близзард (если близзард вообще платило), то это опять-таки огромный прокол близзард. Что опять-таки говорит о закате. Фирма не может позволить себе тратиться на рекламу.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от PipBoy:
Ну если Square Enix заплатила больше, чем близзард (если близзард вообще платило)
О да Котик одобрит плату стримеру) максимум он в колде на такое может расщедриться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от PipBoy:
Ну если Square Enix заплатила больше, чем близзард (если близзард вообще платило), то это опять-таки огромный прокол близзард. Что опять-таки говорит о закате. Фирма не может позволить себе тратиться на рекламу
Так я и говорю - был закат эры твич, когда Нинзе больше заплатили, а твич прокололся и не тратился на рекламу

Теперь твич никто не смотрит, все на Миксере

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Kjuubi:
Так я и говорю - был закат эры твич, когда Нинзе больше заплатили, а твич прокололся и не тратился на рекламу
А ты все в своем репертуаре. Умудряешься писать сообщения, на которые тебе уже ответили. Видимо, думаешь, что если дважды написать одно и то же, то аргумент станет весомее. Похвальное упорство.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от PipBoy:
А ты все в своем репертуаре. Умудряешься писать сообщения, на которые тебе уже ответили. Видимо, думаешь, что если дважды написать одно и то же, то аргумент станет весомее. Похвальное упорство.
Когда у моих оппонентов кончаются аргументы, они тут же переходят на личности, начинают обсуждать не тему, а мой "репертуар", "упорство" и т д

А почему бы просто не продолжить обсуждение? Схожесть двух ситуаций мы уже заметили, почему бы не обсудить различия? Например, перед нинзей твчи всячески заискивал, желал удачи на новой платформе и т д, а близы просто сразу назвали а*мголда м*даком и всё

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Skuchniy:
О да Котик одобрит плату стримеру) максимум он в колде на такое может расщедриться.
Когда один стример (имея DAU в 10-20% вашей базы подписчиков) решает в топе ваша игра или нет, то имеет смысл раскошелиться

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Как такую новость вообще опубликовали? Типа "не совсем ясно на что она ссылалась". И по итогу - новость ни о чем. Есть перслнаж А которого "просто так" нахвали Asshole. Ага, просто так. Гипер реальный асмонголд уже настолько увлекся своим голослм, что начинает забывать фильтровать свою речь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от PipBoy:
Когда один стример (имея DAU в 10-20% вашей базы подписчиков) решает в топе ваша игра или нет, то имеет смысл раскошелиться
Когда речь касается перспектив игры, где делают стандартный патч 218 дней - нет. Котик 1 из лучших счетоводов денег, он явно о таких вещах думает, а стримеры сейчас такие пошли что просят миллионы баксов как звезды кино.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от PipBoy:
один стример (имея DAU в 10-20% вашей базы подписчиков) решает в топе ваша игра или нет, то имеет смысл раскошелиться
Не имеет Вов приносит больше миллиарда в год, никакой заслуги какого-то нечистоплотного стример в этом нет

Что за поколение пошло, считаю, что твич и клоуны на нём на что-то влияет Как же ВоВ в 2004-ом то жил, без твича и без а*монголда?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Мы этого никогда не узнаем, но интересно, какой % от зрителей данного стримера вообще играл в WoW, и насколько меньше людей станет играть в WoW только лишь потому, что стример свалил в другую игру, а не из-за того, что игра на текущем этапе своего развития зашла куда-то не туда. А то я вот посматриваю некоторых стримеров время от времени, но ни во что из того, во что они играют сам не играю, и я почему-то думаю, что это если и не норма, то хотя бы не редкое явление.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Vespira Jd
Фанат
Регистрация:
05.06.2017
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Efemische:
antifascist
Сообщение от Efemische:
report every single incident of it and make sure he`s run off
Сообщение от Efemische:
do not give him or his fanboys room
Сообщение от Efemische:
antifascist
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Vespira Jd:
antifascist
с этого многие проорали

鉄の神
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Хотел посмотреть его, думал нормальный стример, а оказалось что обычный ЧСВшник с твича. Аудиторию нарастил, а мозгов и доброты нет.


Сообщение от Оникся:
Я не знаю как он набрал популярность
Поехавшие всегда собирают вокруг себя других поехавших. У уородов и дегенератов всегда больше всех подписка именно из-за того, что людям нравится смотреть на их поведение.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Kjuubi:
Ваши аватарки в чём-то похожи кстати
Another one!

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Ctr:
Ты в курсе вообще, что люди произошли от фурри?
Я всегда знал что люди мерзкие дегенераты. Могли бы остаться фуррями.
Последний раз редактировалось BrainW; 06.07.2021 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
там продолжение этого фееричного веселья.
скворечник банит игроков финалки за то что мешают качаться асмонголду

хваленое "дружелюбное" финалковое комьюнити на проверку оказалось не менее токсичным чем комьюнити остальных игр.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от elDen:
там продолжение этого фееричного веселья.
скворечник банит игроков финалки за то что мешают качаться асмонголду
https://twitter.com/Asmongold/status...01031627051011

хваленое "дружелюбное" финалковое комьюнити на проверку оказалось не менее токсичным чем комьюнити остальных игр.
Не, ну я бы не сказал.
Я когда играл в фф, мне там комьюнити больше понравилось.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Efemische:
Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
...вообще не так, он просто написал, что тот "дырка в жопе" и в общем был прав.

Для начала посмотрите его стрим и как он назвал персонажа (Джон с большущим членом, ага) и вообще чем он там занимался в игре. Собственно это было его классическое стрим шоу для отбитых зрителей с плохим чувством юмора, а над игрой он просто стебался. И тут менеджер близзард был прав, назвав его тем, кем он и является


Сообщение от xxxHOliC:
Гипер реальный асмонголд уже настолько увлекся своим голослм, что начинает забывать фильтровать свою речь.
Да там у него одни туалетные шутки и матюки через слово стали, скучно
Последний раз редактировалось Razz1n; 07.07.2021 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Razz1n:
..вообще не так, он просто написал, что тот "дырка в жопе" и в общем был прав.
И даже не за то, что он играл в ФФ14
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от PipBoy:
Пипец, асмонголд ушел из вова. Похоже и впрям закат эры.
Да никуда не ушел он. Он пробовал финалку, и какая то медийная личность (от финалки) попросила пользователей не вестись на его провокации и при любой возможности репортить. Сотрудник близард в своём ответе этой личности так же подтвердил что асмо заноза в жопе, но быстро удалил твит. Асмо, узнав об этом от фанбоев - не обиделся, и спустя пару дней уже сидел в вов в новом рейде всячески нахваливая его.

Ваши права в разделе