Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vampire the Masquerade: Bloodhunt - 11 минут геймплея вампирской королевской битвы
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.07.2021 14:38
Vampire the Masquerade: Bloodhunt - 11 минут геймплея вампирской королевской битвы

Коллеги из издания MMOBomb опубликовали 11-минутное видео с геймплеем альфа-версии королевской битвы Vampire the Masquerade: Bloodhunt.

Цитата:
Поклонников «Мира тьмы» и Vampire: The Masquerade в частности ждет королевская битва, ареной для которой станут улицы и крыши Праги. Каждый из вампирских кланов, Бруха, Тореадор и Носферату, имеет в своем распоряжении по два уникальных класса со своими особыми способностями и арсеналом. В наличии и сюжет: пока секты враждуют друг с другом, некая сущность хочет очистить мир от кровососов раз и навсегда.
Точная дата релиза игры пока неизвестна, но сообщается, что выйдет она в конце 2021 года на персональных компьютерах. Дополнительные платформы релиза пока тоже не называются.

Goha.sq|BF
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Vampire the Masquerade: Bloodhunt - 11 минут геймплея вампирской королевской битвы
Черный азиат в настройках? теперь я видел все)

Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Vampire the Masquerade: Bloodhunt - 11 минут геймплея вампирской королевской битвы
Спасибо, мне не надо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Предводитель
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Играл в альфу на днях, шляпа
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Efemische:
Поклонников «Мира тьмы» и Vampire: The Masquerade в частности ждет королевская битва
Хорошо что не ждут.
Сообщение от Efemische:
В наличии и сюжет: пока секты враждуют друг с другом, некая сущность хочет очистить мир от кровососов раз и навсегда.
Вызывайте Блейда.
Сообщение от L1TR:
Играл в альфу на днях, шляпа
Даже вляпываться не хотел, но спасибо что принял удар на себя и поделился информацией.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Просто слов печатных нет, чтобы описать весь ужас, который показали в этом ролике.

Это хуже, чем рак. Это ХУЖЕ, ЧЕМ Eternal Crusade, а хуже него не может быть ничего!
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
За что они так со вселенной "Вампиров"?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Играл эти 2 дня на закрытой альфе. Игра хорошая, всё очень динамично, но им нужно делать/добавлять доп режимы в игру. Одна королевская битва не тащит, не смотря на небольшую карту в которой ты можешь забираться на дома и прыгать по крышам.
Особенно тяжко придётся тем кто пришёл ради сетинга а в шутеры давно не играл или не играет, будут постоянно убивать. В итоге игра превратится в стояние в лобби.

+ в игре явный перегиб в сторону носферату.

Носферату доступны 2 класса: 1й диверсант 2й проходимец (это в русском переводе)
Диверсант имеет бесполезную бомбу но имеет очень хорошую пассивную маскировку когда сидит на корточках. Он может просто досидеть до конца игры и просто добить оставшихся.

Проходимец кидает летучих мышей которые просвечивают небольшую территории и имеет пассивку "Кровавый след"
Кровавый след это пассивный навык который помогает ему выслеживать сильно раненые цели. То есть от него не скрыться.

Из Брух затестил только "Вандала" - очень мобильный персонаж с 2мя прыжками и пассивными резистами в мили.

Из Тореадоров затестил только "Музу" - это хиллер с возможностью телепортов на свою "копию/проэкцию/иллюзию" после кнока может кастовать свои скилы и иногда получается уходить от люлей.

Внешне игра выглядит приятно, но я играл на ультре +12 директХ. Персонажи кастомизируются хоть кастомизации было мало, цвет кожи расовая принадлежность тоже меняются. С Бруха негритянки азиата орнул.

Вот вам геймплей от русских блогеров. Всяко лучше чем то что в заглавной теме.

Ну и как то она повеселей всех этих пубгов, фортнайтов, варзон и прочего. Для 2х дневной закрытой альфы неплохо, фризов не заметил в текстурах особо не застревал.

Требования только у игры немаленькие.
Процессор: i7-10700K / Ryzen 3600
Видеокарта: GTX 1080 / RX Vega 64
В рекомендованных и лучше ставить на ссд.

P.S.- если введут дедматч то буду играть с удовольствием.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 04.07.2021 в 17:33.
Читатель
По альфе отличная игра. Сюжетно обоснованные события, согласующиеся в Вторым конклавом. Динамические сражения, приятный стилем мир, неписи, что не твердят одно и то же. Стильно и круто, вообще неожиданно от бесплатной игры от ноунеймов.
Читатель
Ужас какой, соболезную фанатам серии. Королевская битва это раковая опухоль современного игростроя...
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Сообщение от Vkdsw:
Особенно тяжко придётся тем кто пришёл ради сетинга а в шутеры давно не играл или не играет
Читы купят как в таких играх принято

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Знаток
GoHa.Ru II Степени
Побывал на альфе, мне игруля понравилась, хотя я не очень люблю вид от 3 лица. Багов вроде не заметил, хотя люди в дискорде кидали всякие забавные видосики с багами, но в основном это баги с анимацией. Хотелось бы увидеть режим Дезматч или Тим Дезматч. По оптимизация даже хз, вроде всё хорошо, но иногда во время схватки с другими игроками, бывали неприятные микро фризы, причем неважно на каком присете запускаю игру, даже на low были они. А так игруля в целом приятная, даже уже на этапе альфы.
Сообщение от Skuchniy:
Читы купят как в таких играх принято
Тоже вариант.
В официальном дискорде кто то писал что валхак с аимом уже есть и виноваты в его появление русские!
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Сообщение от Vkdsw:
и виноваты в его появление русские!
Русские хакеры) Хотя по секрету могу вам сообщить что почти все это делается в Китае.

Сообщение от Tapik:

Сообщение от Skuchniy:
Русские хакеры)
угу, стандартное нытьё
Предводитель
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
А, оптимизация - постоянные просадки со 100+ ФПС до 50-60, очень бесили
У меня фпс дроп бывал только начале игры, первую секунду после появления персонажа.
Но фпс специально не смотрел, стимовский оверлей показывал 120 но он имхо кривой так как застыл на этом значении а в самой игре ограничение фпс я отключил. Может в стиме в настройках что то не так поставил, но ничего критичного не замечал.
Щас вообще рано что либо говорить про эту игру так как это закрытая альфа что бы фидбек собрать, всего на 2 дня и без патчей. Когда до обт дойдут можно будет расчехлять говномёт.

Добавлено через 2 минуты

Меня больше волнуют другие режимы ну или ранкед что бы кибер котлет от казуалов вроде меня отделить, а то мне чтот не хочется в кс сидеть аим тренировать. Это при учёте что я терпеть не могу батл рояли но тут сеттинг взял надо мной верх.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 05.07.2021 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение