Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Потеря пакетов, помощь с провайдером, WinMTR
Автор темы: VladislavIsMyLove
Дата создания: 01.07.2021 19:10
Читатель
Потеря пакетов, помощь с провайдером, WinMTR
Ужасно регает попадания в абсолютно любых играх. Опустим весь этот геморрой с сетевухами, кабелями и бесполезным софтом на улучшение трафика. Сразу выкладываю скрины результатов WinMTR, хосты вбивал гугл и игровой сервер франкфурт и держал по 5 минут. Как я понимаю, значительная часть пакетов в обоих случаев теряется на 10.254.254.1, так же теряется аж до 80% на 108.170.250.51 и 30% на 216.239.51.32 по гугловскому маршруту (конечно не уверен, но на этих точках оператор ничего уже не сможет сделать). Так вот, как я понимаю, из-за этих пакетов и не засчитываются большая часть моих попаданий в играх, и это может исправить только сам провайдер. Что мне конкретно говорить и как добиться исправления ситуации? Нужны люди с опытом, которые именно что спорили с операторами по этой теме. В последний раз он сказал что то в духе "мы блокируем запросы пинга для защиты от ддос атак, поэтому в этих точках у вас происходит потеря пакетов" (а в играх вы тоже блокируете ддос атаки?) и мне что то кажется, конструктивный диалог у нас не выйдет, поэтому обращаюсь к вашей помощи, что бы заранее отвечать на весь этот бред.
Последний раз редактировалось VladislavIsMyLove; 06.07.2021 в 23:17.