Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.06.2021 20:25
Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам



Разработчики Apex Legends из Respawn Entertainment объявили о своем намерении решить проблему читеров в игре, которая особо выражена в ранговых боях.

В ответ на это сообщество игры на этой площадке запустило новый хэштег "#SaveApexRanked", который начался с профессионального игрока Криса Секстона, написавшего большой пост с недовольством текущим положением в ранговых боях.

На пост игрока ответил директор по работе с сообществом Respawn Entertainment Райан Ридни, который согласился с большей частью написанного, но посетовал на обвинения в сторону разработчиков о том, что те, якобы, пытаются обмануть аудиторию.

Следом к хэштегу присоединился и Брайан Видовик, гейм-дизайнер Apex Legends.

А как часто вы встречаетесь с читерами в Apex Legends? Лично я (за более чем 300 часов проведенных в игре с релиза) видел таковых всего 5-6 раз.




Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Efemische:
А как часто вы встречаетесь с читерами в Apex Legends? Лично я (за более чем 300 часов проведенных в игре с релиза) видел таковых всего 5-6 раз.
Ты рофлишь ? В ранкеде с даймона они очень часто встречаются , а на Мастерах там вообще забей что твориться.


Читеры в край оборзели, пикают по 2 одинаковых героя в пачки, ставят где хотят крафтилки. Тоесть дело уже не тупо АИМ ботом ограничивается, а какими то анрильными мувами. Скоро будут вызвать себе аир дропы с 1й круга

На US серверах , с ними попроще, там даже сайт какой то есть, выкладываешь кусочек видео , и чела уже на след день банят. На еу эти раковые отродья живут месяцами.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от THUGan:
Ты рофлишь ?
не, я серьёзно. Мб мне везёт прост? Фиг знает

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Efemische:
А как часто вы встречаетесь с читерами в Apex Legends? Лично я (за более чем 300 часов проведенных в игре с релиза) видел таковых всего 5-6 раз.
Абсолютно одинаково в таких играх. Читы доступны любому желающему по подписке, ничего с ними разработчики не сделают и не пытаются, все их громкие заявление это обычное пустословие. И игры спасает лишь то, что многие адекватные люди считают победы читами просто бредом, иначе бы там было вобще столпотворение читеров.

Единственный кто вроде справился из всех ф2п игр это Картошка, как я слышал они там что то хитрое замутили и читы резко пошли сливаться по количеству и качеству. А всякие пубги апексы тарковы это просто рассадник где в ~каждом матче читер.

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Efemische:
не, я серьёзно.
Ой опять начинается.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.06.2021 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Один из вариантов борьбы с читерами это рабочая ранкед система. В апексе она полное говно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Все варианты заканчиваются на том что производители читов обходят автоматику, а нанимать гору людей которые будут руками отлавливать каждый день читеров никто не будет потому что это дорого. Точнее не дорого а верно сказать так:" это мешает получать с ф2п большие деньги, вкладывая в нее копейки". На самом то деле им это по карману, но отдать солидный кусок прибыли на зарплату ловцам читеров - никто на это не пойдет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от с3м:
Один из вариантов борьбы с читерами это рабочая ранкед система. В апексе она полное говно.
Причём тут ранкед система и читеры ? Которые к слову и в пабликах попадаются.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Skuchniy:
Ой опять начинается.
Успокоительного ещё не принял? Оно с первой минуты помогает

鉄の神
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Skuchniy:
Единственный кто вроде справился из всех ф2п игр это Картошка
В Valorant на сегодняшний день нет публичных читов. Riot моментально находит и искореняет даже приватные читы, распространяемые по закрытым дискордам (с подпиской за сотни долларов в месяц и 10-ю слотами). Вот плейлист типа, который проникает в эти приватные дискорды и наблюдает изнутри как спустя неделю все там получают баны и отправляются в другой дискорд за новым читом (и снова теряют сотни баксов и получают баны)

Код HTML:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLYa_J3ecGbWYKn-sevH5iVDfj0draXB5P

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Phenomen:
В Valorant на сегодняшний день практически нет читов.
Валорант безынтересный сделанный не пойми кем бюджетный ширпотреб, который живет только за счет накачки денег. В апексе же есть достаточно известная студия и интересные идеи и видимость что его делали не за дошик.

Эта пропаганда мол читеры моментально банатся это на дурачка, наличие которого в 2021м для меня странно, все же понимают что и так делается. Если бы человек дорожил своим аком и деньгами, он бы читы не покупал. Читы покупают те кто это любит и кроме них ничего в игре не ценит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Skuchniy:
Валорант безынтересный сделанный не пойми кем бюджетный ширпотреб, который живет только за счет накачки денег.
Valorant продолжает расти как среди казуальной аудитории и стримеров, так на профессиональной сцене. И не из-за "накачки деньгами" (призовые на турнирах там вообще смешные), а регулярных обновлений и работе с коммюнити. На сегодня это самый популярный FPS в США.

К тому же смешно слышать, что Riot выпустившие 5 игр (одна из которых является самой популярной игрой в мире) и готовящие ещё 4 - "непойми кто", а Respawn выпустившие одну игру за 10 лет - "именитый разработчик".

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от THUGan:
Причём тут ранкед система и читеры ? Которые к слову и в пабликах попадаются.
На паблики пофиг вообще. А вот чем сложнее сделан ранкед, тем меньше читаков на хай рейте, ибо больше шансов получить бан, если хоть какая-то античит система работает.

То что игра бесплатная например тоже увеличивает кол-во читеров.




Сообщение от Phenomen:
Riot моментально находит и искореняет даже приватные читы
Ага, кулстори
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Phenomen:
Valorant продолжает расти как среди казуальной аудитории и стримеров, так на профессиональной сцене.
Как и чемпионат по плевкам в длину если в него будут накачивать деньги. Пару лет назад в МК3 современный моддинговый играли пара задротов по приколу, теперь в нем проходят соревнования за 1000$ и это просто люди донатят, это не большая компания, которая на минутку мировой лидер по доходам в своем сегменте.
Сообщение от Phenomen:
а регулярных обновлений и работе с коммюнити.
Что там обновлять? Игра выглядит хуже чем кикстартерные проекты на которые просят 100 000$.
Сообщение от Phenomen:
К тому же смешно слышать, что Riot выпустившие 5 игр (одна из которых является самой популярной игрой в мире) и готовящие ещё 4 - "непойми кто", а Respawn выпустившие одну игру за 10 лет - "именитый разработчик".
Таков парадокс мира. Лохи из Близзард послали создателя Доты 1го, потом лохи из Близзард послали создателя доты 2го. 1н ушел в Вальве 2й в Риот, и те на халявую без усилий получили рекордные по доходам вечные игры.

А Респаун которая сделала себя сама и все заработала сама, подсчитывает свои копеечки. А не просто дала деньги человеку, чья работа заведомо известно успешная, то есть просто 1й кто согласился и это единственное достижение компании типа Риот.

Притом Риот зная о формуле - ничего не тратить и не прилагай усилий а имей рабочую идею, попыталась сделать Валорант, кстати кто ее разрабатывал я долагадся о нем писали в скандале на Гохе и рука этих мастеров китайских видна, но он выглядит на столько дешево, что самый отбитый фанбой что то да заподозрит. Понимаешь тут не вопрос дешевости типа отсутствия проработки РДР2, тут вопрос именно дешевости уровня какой то идейной схематичной бедности. А ля студенты сделали игру как курсовую.

Притом обрати внимание что эта байка на ребенка северо американского, потому что байка про то что всех читеров банят моментально это идея Эпик. Она ничем не отличается от Эпик.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Skuchniy:
А ля студенты сделали игру как курсовую.
Ну ты реально чушь несешь. Там отличный неткод с 128 тиком, крайне оптимизированный движок, который с каждым патчем становится всё быстрее (это особый приоритет Riot, чтобы все их игры летали даже на тостерах 10-летней давности), игровой баланс регулярно правится, новые агенты, карты и режимы добавляются. За то время, что Respawn выпускают двух персонажей (Fuse, Valkyrie) и ноль карт (рескины не считаю), Riot добавили уже пятерых (Killjoy, Skye, Astra, Yoru, KAY/O) и три новые карты (Breeze, Icebox, Ascent).

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Phenomen:
Ну ты реально чушь несешь.
А кто то запрещает графику заценить по ютубу хотя бы, и увидеть что это сделано китайцами за 2 дошика?
Сообщение от Phenomen:
крайне оптимизированный движок
Там нечему лагать.
Сообщение от Phenomen:
Riot добавили уже пятерых
Не Риот а китайцы, которые собрали 1 игру из которой получился небольшой скандал, который даже Гоху зацепил, с небольшой похожестью местных бг на другие ммо)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Efemische:
А как часто вы встречаетесь с читерами в Apex Legends? Лично я (за более чем 300 часов проведенных в игре с релиза) видел таковых всего 5-6 раз.



[/NOINDEX]
Я плотно катал около года, прям с первого дня обт, когда прожект без обявления войны, без тизеров и рекламы, вдруг появился из ниоткуда и прям взорвал рынок бэтл роялей. Я видел много читеров, гораздо больше чем 5-6 раз. 15-16 раз это только когда читаки рандомом в патьку ко мне попадали, это при том, что с рандомами я играл редко, в основном я катал с друзьями.
Но все же в арехе, хоть и были читаки, но они явно не заполонили всю планету, с ними боролись. Обстановка была лучше чем в др играх. Не знаю как щас дела обстоят

Уже давно не играю. Но ушел я не из-за читаков, а просто поднадоело. Все надоедает, даже классные игры. Арех безусловно классная игра.

З.Ы. Вру насчет давно не заходил. Недавно, после долгого перерыва, зашел в арех, но не чтоб покатать, а чтоб GFN. RU потестить. В патьке был обузой, сорян тем с кем попадал за эти полчасика в патьку, кому испортил катку

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Из-за читеров ливнул пару месяцев назад, когда в матче на алмазе бронза всех аимботила. С бронзы до золота - тьма читеров по понятным причинам. С платины до алмаза попадаются читеры но уже более "скрытые". Ограничиваются банальным триггерботом в некоторых случаях вх.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Проблема исключительно мастер+ игроков, ну и стримеров, которых стримснайпят, остальные просто ноют, отлетая от обычных игроков, как в общем-то во всех остальных шутерах.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Phenomen:
Ну ты реально чушь несешь. Там отличный неткод с 128 тиком, крайне оптимизированный движок, который с каждым патчем становится всё быстрее (это особый приоритет Riot, чтобы все их игры летали даже на тостерах 10-летней давности
Про неткод согласен, но 128 сервера уже хз сколько существуют и в других играх.

Движок в Вале Анриал 4 , если что.

Вот эта мантра фанбоя Вали про оптимизацию, для меня просто хэд шот, В ИГРЕ ТУПО НЕЧЕМУ ЛАГАТЬ , там даже теней нету.

На 10 летней давности копмах Овервотч запускается, БФ3\4. КС го в 400фпс.


Ну и Риоты кроме ЛОЛа пока больше ничего крутого не выпустили.

Крч Валя , дико скучная , душная игра, с убогой графикой хуже паладинс, и если бы не именитая студия, и лютый хайп с ОРДОЙ фанов ЛоЛа, а например вышла бы она в стиме тихонечко. Она бы сдохла через полгода.
Сколько они бабла в одних только стримеров влили уффф.


И персонажи в Вале к слову однотипные, у них у всех разная мишура но делают они одно и тоже по сути.
Хороший мульт кто то скидывал про абилки в Валаранде

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Мошер:
остальные просто ноют, отлетая от обычных игроков, как в общем-то во всех остальных шутерах.
Тут то и проблема, что эти обычные игроки не совсем обычные, из-за плохой ранкед системы.

В том же ксе меня не напрягало когда я после калибровки получил сильвер 3, играл против таких же и со временем апнул около 2 калашей.

Тут же ни калибровки, ни нормальной прокачки для возможности играть в ранкед, притом что игра бесплатная. Ну и сама система, где любой лох возьмет голду, а если хоть мальца умеет то и платину.

Грубо говоря, человек играющий на бронзу, в апексе возьмет минимум голду и никогда с нее не упадет.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от с3м:
Тут то и проблема, что эти обычные игроки не совсем обычные, из-за плохой ранкед системы.

В том же ксе меня не напрягало когда я после калибровки получил сильвер 3, играл против таких же и со временем апнул около 2 калашей.

Тут же ни калибровки, ни нормальной прокачки для возможности играть в ранкед, притом что игра бесплатная. Ну и сама система, где любой лох возьмет голду, а если хоть мальца умеет то и платину.

Грубо говоря, человек играющий на бронзу, в апексе возьмет минимум голду и никогда с нее не упадет.
Ранкед ублюский абсолютно, да, тебе за 100 поинтов до даймонда будет кидать в команду п4 хардстака, который взял в пати своего г4 дурачка друга, и они будут сливаться еще до выпадения из самолета, потому что им обоим нечего терять, но это совсем другой вопрос уже. А проблема читеров - сильно преувеличена, большинство игроков с ними не столкнётся, т.к. это исключительно топ эло и стримснайперы, за очень редким исключением.
В общем-то и нытье развели стримеры, которых снайпят, поэтому и кажется, что проблема массовая.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Мошер:
А проблема читеров - сильно преувеличена, большинство игроков с ними не столкнётся, т.к. это исключительно топ эло и стримснайперы, за очень редким исключением.
В общем-то и нытье развели стримеры, которых снайпят, поэтому и кажется, что проблема массовая.
Да я скорее согласен с этим.


С другой стороны сейчас приват читы такие "удобные" чтоли. Заходишь на какой-нить фанпей где можно купить чит буквально на пару дней за копейки. Отработает какой-нить Вася на заводе 5 дней, проплатит штуку на выходные и идет нагибает под пивко
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от с3м:
Отработает какой-нить Вася на заводе 5 дней, проплатит штуку на выходные и идет нагибает под пивко
Такие пойдут нагибать в коэс и тарков, а не в это аниме ёпту.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Apex Legends - Разработчики объявили войну читерам
Сообщение от Мошер:
Такие пойдут нагибать в коэс и тарков, а не в это аниме ёпту.
А вдруг забанят? Одно дело чит за 50 рублей купить на выходные, другое аккич. Кс конечно дешевый, но тарков подороже. Кого-то может остановит.

Ваши права в разделе